Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фитнес  (Прочитано 3556 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Фитнес
« : 27 Лютого 2016, 13:32:31 »
Девочки, подскажите где в районе Музыкалки и Шерстянки можно позаниматься фитнесом. Какие расценки? Пока в этом полный чайник. :D

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Фитнес
« Reply #1 : 27 Лютого 2016, 13:47:11 »
В чемпионке
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Фитнес
« Reply #2 : 27 Лютого 2016, 19:44:22 »
Спасибо! :daisy:

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Фитнес
« Reply #3 : 12 Вересня 2016, 20:50:29 »
девченки, и я сюда решила заглянуть с вопросиком) подскажите занималась давно еще до беременности в ай-да-я на одинцова, сейчас бы походила , но очень не удобно ездить с нынешнего места жительства. Где есть еще подобные не дорогие трени в р-не не далеко от остановок от заза и до боевой приблизительно и еще р-н рокоссовского удобно. хотела бы походить как и раньше на силовую аэробику (не помню как это называется модными словами, но джиллиан майклс делает все тоже самое) или фитнесс баланс..... вот бывало проезжаю  фитнес центр или не помню как наз. сразу за остановкой "Борисенко" как называется этот фитнес центр и что там есть ? спасибо.

Риса

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 95
  • 068 38 555 38
Re: Фитнес
« Reply #4 : 12 Жовтня 2016, 21:58:07 »
девченки, и я сюда решила заглянуть с вопросиком) подскажите занималась давно еще до беременности в ай-да-я на одинцова, сейчас бы походила , но очень не удобно ездить с нынешнего места жительства. Где есть еще подобные не дорогие трени в р-не не далеко от остановок от заза и до боевой приблизительно и еще р-н рокоссовского удобно. хотела бы походить как и раньше на силовую аэробику (не помню как это называется модными словами, но джиллиан майклс делает все тоже самое) или фитнесс баланс..... вот бывало проезжаю  фитнес центр или не помню как наз. сразу за остановкой "Борисенко" как называется этот фитнес центр и что там есть ? спасибо.
на ост. борисенко ''фитнесс+'' степ,фитбол, силовая это интенсивные тренировки ,пилатес ,каланетика по воскресеньям стретчинг на расстяжку по утрам(9-30) абонемент 6 раз в неделю(кроме субботы) 280грн ,вечерний абонемент 3раза в нед.280грн,вечерний безлимит 310грн. ну так было в прошлом месяце)))))

Kupi.cn.ua