Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Шампуни  (Прочитано 18548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #75 : 27 Жовтня 2011, 21:25:27 »
ой,я вообще счас страдаю:покрасилась,и теперь жутко чешется кожа головы и еще корочки какие-то появились :( навела марафет называется.. нанесла на корни желток+облепиховое масло,закутала башку в платок и сижу красавицей...хоть бы завтра вместе с платком скальп не слез

Аsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0503382771 0677571294
Re: Шампуни
« Reply #76 : 28 Жовтня 2011, 16:48:14 »
L'OREAL Эльсев Против ломкости мне такой парикмахер посоветовала, не ожидала, но подошел отлично

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Шампуни
« Reply #77 : 28 Жовтня 2011, 18:56:27 »
Насчет врачей-думаю это в кожвендиспансер можно позвонить и узнать.
ИМХО необязательно врач должен быть светилом медицины,перхоть-явление распространенное,предложит сдать анализы и подлечить внутри.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Шампуни
« Reply #78 : 29 Жовтня 2011, 14:24:12 »
ой,я вообще счас страдаю:покрасилась,и теперь жутко чешется кожа головы и еще корочки какие-то появились :( навела марафет называется.. нанесла на корни желток+облепиховое масло,закутала башку в платок и сижу красавицей...хоть бы завтра вместе с платком скальп не слез

чем это вы таким красились?  :o

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #79 : 29 Жовтня 2011, 16:14:56 »
краска аж за 90 грн., Lizap называется... моя подружка только такой уже давно краситься,вот и я решила ею покраситься..аж фигня такая получилась,никогда ничего до этого не было ??? я так думаю,что скорей всего аллергия на какой-то компонент. но уже трохи полегче,и волосы вроде сильно не посыпались.

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #80 : 29 Жовтня 2011, 17:26:55 »
От перхоти хорошо многим помогает шампунь Дермазол. В аптеках можно купить в пакетиках. 5-6 применений и перхоть проходит. Но потом нужно обязательно подобрать подходящий шампунь, а то опять появиться.
Кроме внутренних причин перхоть часто бывает так называемая Жирная перхоть. Это от переизбытка ухода за волосами. Или когда маска/бальзам наносится и на кожу головы. Ведь наносить эти средства нужно отступая от кожи головы. Лично я наношу на последние 2/3 длины волоса.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Шампуни
« Reply #81 : 29 Жовтня 2011, 17:33:39 »
Lizyha :o пререизбыток ухода за волосами - это в моем случае реально, волосы крашу 9 лет уже, каждый месяц, и без масок-бальзамов не обхожусь... так как волосы сейчас короткие, наносить на 2\3 длинны не получается, да и не делала я так никогда - наношу всегда на всю длинну. :o

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #82 : 29 Жовтня 2011, 17:39:40 »
Я помню, у Вас вроде каре или боб, можно попробовать наносить бальзамы чуть-чуть отступая  :-\ или может кондиционирующее средство в виде спрея - его легче будет наносить.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Шампуни
« Reply #83 : 29 Жовтня 2011, 17:44:44 »
В том-то и дело, что у меня каре, и нужно его поддерживать объемным. Для этого использую кондиционер для объема - логично, наношу у корней :walldash: короче, были волосы длинные - пользовалась масками чтобы волосы были "гладкими и шелковистыми", теперь пользуюсь средствами для объема :walldash:

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #84 : 29 Жовтня 2011, 17:53:27 »
 :D  :D ...Кондиционер на корни - это первое средство для убийства того самого прикорневого объема.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Шампуни
« Reply #85 : 29 Жовтня 2011, 17:54:48 »
 :-\ :-\ :-\ но объем-то мне при корнях нужен!!! Я туда еще и лаком брызгаю, может, зря? ::)

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #86 : 29 Жовтня 2011, 17:59:56 »
Если вам нужен объем при корнях, т.е. Вам недостаточно Вашего естественного объема (попробуйте нанести бальзам на отступая и высушить потом при помощи щеток и фена - подсмотрите как это правильно делать у вашего парикмахера), то есть куча укладочных средств нынче. Самое простое и известное в быту - пенка. Вот его можете наносить на корни. Даже только на корни, если не любите ощущения укладочных средств на голове.

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #87 : 29 Жовтня 2011, 18:12:30 »
....ее ж наносим на влажные волосы и укладываем.
лак наносим в конце. Я люблю делать так для корней - наклоняю голову в нужном направлении, запускаю аккуратно пальцы, придавая объем у корней и пырскаю лак, и вынимаю пальцы )))

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
Re: Шампуни
« Reply #88 : 29 Жовтня 2011, 18:27:23 »
Девочки, а где Сульсена продается? Я чего-то никогда не встречала. От перхоти сама страдаю, перепробовала кучу средств. Ниче не помогает. Сейчас Аллотоном пользуюсь, так хоть зуд снимает.
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2011, 20:51:09 від Katia86 »

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Шампуни
« Reply #89 : 29 Жовтня 2011, 20:31:50 »
в аптеке, она есть 1% и 2%. берите 2%

Kupi.cn.ua