Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Шампуни  (Прочитано 18507 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anuta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #45 : 03 Жовтня 2011, 15:43:47 »
я раньше делала луковую маску очень часто,добавляла туда репейное масло,мед и желток.
Да запах держится долго,но слышно его только когда волосы влажные,когда волосы сухие запаха нет.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #46 : 03 Жовтня 2011, 20:40:14 »
я втираю луковый сок в корни,одеваю кулек,полотенце и хожу два часа,потом беру мед,добавляю туда по несколько капель разных эфирных масел(розмариновое,апельсиновое,грейпфрутовое) и наношу на корни минут на 15 для того,чтоб убить запах лука...помогает...мои близкие и сотрудницы говорят,что ничего не чуют 8) и повторюсь:лук реально укрепляет волосы-сама не ожидала такого эффекта,что после 3-го раза жмут выпавших волос при мытье уменьшился вдвое,да и на расческе намного меньше волос остается,а иногда вообще нет..надеюсь,что и дальше все будет ок или даже лучше...планирую месяц делать луковую маску два раза в неделю,погляжу,что из этого выйдет

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Шампуни
« Reply #47 : 06 Жовтня 2011, 16:46:51 »
история:
решила сменить Аллотон - волосы какие-то пересушенные стали, купила вот этот по рекомендации - такая реакция была, что ужас: все чесалось и перхоть аж хлопьями была (это при том, что ее никогда не было у меня ттт)
в итоге купила этот и оооооочень довольна. Волосы обалденные!
вот так

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #48 : 06 Жовтня 2011, 20:24:18 »
Elani, а где второй шампунь покупали?

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #49 : 06 Жовтня 2011, 21:35:39 »
Я такой видела в аптеке что в Мегацентре,  возле Космо.

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #50 : 06 Жовтня 2011, 21:45:35 »
Lizyha, спс. Пойду гляну, а то я уже не знаю какой шампунь покупать. Летом все ок было, а сейчас линять сильно стала. :D

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #51 : 07 Жовтня 2011, 12:17:54 »
Девочки, в Фореверском шампуне нет лаурил сульфата натрия, там более дорогие составляющие и более 30 %  сока алоэ вера, масло жожоба присутствует.
Может кому-то он подойдёт - я уже более 2 лет пользуюсь, ощущения кожи головы хорошие -не сушит ,не чешется ,не стягивает.
Для восстановления волос и против выпадения я 2 года назад брала Фореверский Ферст - 473 мл спрей алоэ и 11 трав, мне так он на много больше аллотона понравился, пырскала и на кожу головы и по длинне и кулёк на голоову и в полотенце :super:
Месяц на море и волосы сильно пересушились и стали сыпаться, то получу з/п опять Ферст возьму для кожи головы, а по длинне сейчас брызгаю Дюкастелевской 2х фазкой 200 мл в виде спрея несмываемого - надо чуть чуть ,а то я первый раз от души набрызгала ,так волосы быстро пожирнели, а потом стала только на кончики ,то понравилась. Она на основе морской воды и верхняя фаза с защитными компонентами, перед нанесением надо взбалтывать.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Шампуни
« Reply #52 : 07 Жовтня 2011, 12:22:16 »
Elani, а где второй шампунь покупали?

в аптеке за экомаркетом (напротив горбольн.№2)
а еще вот сайт (у нас вроде сп было кадато) http://www.eco.lviv.ua/category_products.php?CategoryID=8&SubcategoryID=9

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #53 : 07 Жовтня 2011, 20:05:44 »
Elani, спасибо. Я как раз в этом районе живу.

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #54 : 09 Жовтня 2011, 15:16:55 »
Я купила серию репейного масла фирмы "Эльфа". Мыла всего несколько раз, но результат уже заметен.  :super:Девочки-блондинки, подскажите правда ли что репейное масло даёт рыжий оттенок светлым волосам?! Хочу сделать мелирование, но боюсь, что волос вообще не останется.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #55 : 09 Жовтня 2011, 17:34:08 »
Я купила серию репейного масла фирмы "Эльфа". Мыла всего несколько раз, но результат уже заметен.  :super:Девочки-блондинки, подскажите правда ли что репейное масло даёт рыжий оттенок светлым волосам?! Хочу сделать мелирование, но боюсь, что волос вообще не останется.
Я одно время пользовалась этой серией, правда всего пару месяцев - всё хорошо у меня было в плане цвета ;D И репейное покупала Эвалар с прополисом и ещё чем-то тоже не было проблем с цветом ???
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: Шампуни
« Reply #56 : 24 Жовтня 2011, 16:11:44 »
история:
решила сменить Аллотон - волосы какие-то пересушенные стали, купила вот этот по рекомендации - такая реакция была, что ужас: все чесалось и перхоть аж хлопьями была (это при том, что ее никогда не было у меня ттт)
в итоге купила этот и оооооочень довольна. Волосы обалденные!
вот так

 Я тоже Фиторицидом пользуюсь  давно.  :super: С тех пор, как волосы жменями лезли. Теперь не хочется возвращаться к Лореалям и Гаренье . Какаши это всё.  Фитор. продаётся ещё в аптеке напротьив Нивы( по стороне Союза), в аптеке в на 1 Мая в поликлинике

Lara_ukraine

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 70
  • 066-319-80-52
Re: Шампуни
« Reply #57 : 27 Жовтня 2011, 14:01:59 »
мне нравится Сульсена для укрепления волос, не знаю конечно не многим ее запах нравится, а как по мне терпимо

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Шампуни
« Reply #58 : 27 Жовтня 2011, 14:17:27 »
мне нравится Сульсена для укрепления волос, не знаю конечно не многим ее запах нравится, а как по мне терпимо
я мужу сульсену брала от перхоти (паста)  :super:

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Шампуни
« Reply #59 : 27 Жовтня 2011, 16:07:08 »
Я Сульсеной от перхоти уже 2 года пользуюсь, все никак не выведу эту заразу >:D только перестаю мазаться - снова перхоть >:D а волосы-то черные, еще плюс одежду черную сильно люблю, вот и страдаю. Не знаю, укрепляет ли она волосы, я не замечала :-\

Kupi.cn.ua