Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пигментные пятна.  (Прочитано 8712 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Пигментные пятна.
« Reply #15 : 30 Квітня 2015, 11:50:59 »
Вы ужеь это испытывали на себе?
Нет, но эта женщина дает дельные советы. То, что испытано реально девочками форума - альгинатная маска с папаином и койевой кислотой. Но там ювелирные весы нужны. Вот в нашей теме про кремоварение подробно http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=42365.msg3850320#msg3850320

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Пигментные пятна.
« Reply #16 : 30 Квітня 2015, 13:00:59 »
у меня были тааакие страшные пятна ,и усы и пятно на лбу ,хотя я беременная зимой ходила , отбеливающих,кислотных средств и медицинских и  косметических уйма ушло,пока  один мед работник не посоветовал пропить таблетки урохол,после курса  все прошло,осталось одно маленькое на виске,но думаю это уже возрастное,
"покращує печінковий кровотік, сприяє виведенню піску та каменів з нирок, сечового та жовчного міхурів." пятна это проблема печени и желчн пузыря

Sofiya_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Пигментные пятна.
« Reply #17 : 30 Квітня 2015, 18:38:01 »
миссис Хатсон, скажите , пожалуйста, Вы пили таблетки согласно инструкции или особая дозировка приема была? спс

Sofiya_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Пигментные пятна.
« Reply #18 : 30 Квітня 2015, 19:58:21 »
миссис Хатсон, скажите , пожалуйста, Вы пили таблетки согласно инструкции или особая дозировка приема была? спс

Gel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0684249171
Re: Пигментные пятна.
« Reply #19 : 30 Квітня 2015, 22:12:42 »
у меня были тааакие страшные пятна ,и усы и пятно на лбу ,хотя я беременная зимой ходила , отбеливающих,кислотных средств и медицинских и  косметических уйма ушло,пока  один мед работник не посоветовал пропить таблетки урохол,после курса  все прошло,осталось одно маленькое на виске,но думаю это уже возрастное,
"покращує печінковий кровотік, сприяє виведенню піску та каменів з нирок, сечового та жовчного міхурів." пятна это проблема печени и желчн пузыря
Скажите, а сколько длится курс? И через сколько появились первые результаты?

valusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 33
Re: Пигментные пятна.
« Reply #20 : 30 Квітня 2015, 22:57:56 »
у меня были тааакие страшные пятна ,и усы и пятно на лбу ,хотя я беременная зимой ходила , отбеливающих,кислотных средств и медицинских и  косметических уйма ушло,пока  один мед работник не посоветовал пропить таблетки урохол,после курса  все прошло,осталось одно маленькое на виске,но думаю это уже возрастное,
"покращує печінковий кровотік, сприяє виведенню піску та каменів з нирок, сечового та жовчного міхурів." пятна это проблема печени и желчн пузыря
скажите, продаются без рецепта?

Gyliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Пигментные пятна.
« Reply #21 : 01 Травня 2015, 00:31:18 »
У меня тоже такая проблема, появились во время беременности, и после родов так и не прошло,чем я тоже только не мазалась и к косметологу ходила она мне удаляла уколы делала с лекарством , вроде помогло пятна были ушли, но сейчас опять начали появляться, без фактора 50 на улицу не выхожу. Жду тоже советов кому что помогло,так змучяли  >:D

clerKo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066-41-68-502 Света
Re: Пигментные пятна.
« Reply #22 : 07 Травня 2015, 15:53:45 »
Слышала по телевизору,что хорошо отбеливает черемша. Правда, не рассказали как отапливать. Надо поискать в нете
Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Luciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 84
Re: Пигментные пятна.
« Reply #23 : 07 Серпня 2015, 21:36:37 »
Мне помогли пивные дрожжи литцо стало чистое без прыщей и пятен, но огромный минус от дрожжей - набор веса и пятна со временем всё равно вернулись. От малейшего лучика солнца пятна темнеют и с возрастом их становится больше. Спрашивала в ближайших 3-х аптеках  урохол - нет в наличии. Девочки, кто каким методом воспользовался напишите как результат?

!Окс!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637319276
Re: Пигментные пятна.
« Reply #24 : 09 Серпня 2015, 18:12:39 »
Читала, что недавно выпустили крем отбеливающий "Уникальный крем для отбеливания кожи PORCELAIN SKIN!" вот что пишут о нем от производителя. Состав крема включает в себя уникальное сочетание  концентрированных активных компонентов: LUMINESCINE, SOOTHEX и WHITE TEN.
При систематическом применении крема PORCELAIN SKIN уменьшаются пятна и веснушки, кожа эффективно осветляется,  приобретает сияние, жизненную силу и однородный цвет. Кроме того, крем стимулирует выработку коллагена и активно разглаживает морщины.
Благодаря активному комплексу SOOTHEX PORCELAIN SKIN FACE CREAM может применяться даже для чувствительной кожи.
Действие крема:
Эффективно осветляет кожу
Уменьшает пигментные пятна и веснушки
Выравнивает цвет
Восстанавливает кожу, придавая ей сияние молодости
Стимулирует выработку коллагена, предотвращая образование морщин
Успокаивает раздражение и покраснение

но дело в том что отбеливающие кремы нельзя использовать в период активного солнца. Можно только на ночь, а это делает его не таким эффективным. Поэтому конкретных отзывов о результатах пока нет.
придется подождать весны, пока люди зимой попробуют.

я лично поьзуюсь хорошей солнцезащиткой, если на природу, а в остальное время спасает тональный крем :)
lambre-якісні парфуми і косметика з франції

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Пигментные пятна.
« Reply #25 : 10 Серпня 2015, 20:51:40 »
я уже давно веду с ними борьбу, кучу всего перепробовала и все равно время от времени они появляются :'(
последнее что понравилось это крем Клотримазол, долго после него ничего не появлялось, может поможет кому еще ;)
Девочки,Клотримазол - противогрибковый крем!!! :o Ни в коем случае нельзя применять его,а еще не дай Бог на лицо  :walldash:
Пигментные пятна это участок кожи где пигмент (цвет) откладывается больше грубо говоря чем в соседнем здоровом участке и в нем поверте грибка никакого нет!Вопрос!Зачем тогда противогрибковой мазью лечиться?!
Защищайте вашу кожу от солнышка солнцезащитными кремами с высокой степенью защиты и старайтесь чтоб именно тот участок кожи был всегда спрятан от прямого солнечного света!Для лица такие крема тоже есть,к сожалению уже с появившимися пятнами практически ничего уже сделать нельзя :-[

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Пигментные пятна.
« Reply #26 : 17 Серпня 2015, 15:51:50 »
    У меня такая же проблема  :-[ :-[ :-[ - очень этим комплексую :( с каждым годом пятен всё больше вылазит! Я очень люблю солнце и загорать, но лицо всегда прячу от солнца и пользуюсь солнцезащитным кремом 100 SPF биодерма! Но пятна вылазят всё новые и новые! Я пока ничего не делала - только в прошлом году сьездила в Киев в 2 частные клиники на консультацию - в одной стоимость удаления пигментов 650 грн - это лазером, в другой 3000 грн - это омоложение, когда полностью убирают верхний слой кожи! Но ни туда ни туда я не пошла!
   Вот решила написать в проект "Я соромлюсь свого тіла"! Значит что мне там ответили - что пигментация - это симптом какой-то болезни, какой именно - нужно уточнять у дерматолога!
    Я тоже так считаю, потому что - эстетически мы можем удалить пятна, но потом через время они сново появляются, потому что не вылечена проблема внутри!
    КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ДЕРМАТОЛОГА - ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ, МОЖНО И В КИЕВЕ!!!
« Останнє редагування: 17 Серпня 2015, 15:59:38 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Пигментные пятна.
« Reply #27 : 18 Серпня 2015, 14:19:23 »
У меня та же проблема после родов(((( до этого была идеальная кожа >:D
ничего не помогало,что не делала :walldash: как леопард летом :walldash:

Oriona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 53
  • Люда, район ЗАГСа, тел. 099-038-38-ноль4
Re: Пигментные пятна.
« Reply #28 : 13 Січня 2016, 00:03:04 »
У меня та же проблема - веснушки, пятна на лице. Косметолог сказала, что сейчас для этих целей появилась хорошая процедура - фото омоложение. После нее пятна сразу темнеют, потом кожа шелушится и вместе с шелушением как-бы отпадает пигмент. Кожа становиться с ровным цветом и заметно помолодевшая. Процедур надо сделать 3-5 и обязательно в зимнее время, пока солнца нет, потом нельзя. В общем, я в замешательстве. В Киеве одна такая процедура около 700 грн стоит, отзывы в интернете противоречивые. Может, кто у нас в Чернигове делал и может поделиться опытом?
Мой ютюб-блог для женщин https://www.youtube.com/channel/UCUOeJ8tNID5IENPl5bczlIw

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Пигментные пятна.
« Reply #29 : 14 Січня 2016, 16:58:14 »
 :)
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Kupi.cn.ua