Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как замедлить рост волос в ненужных местах??))  (Прочитано 5753 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1184
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
відповіла в ЛС
в понеділок якраз заберу і випробую і напишу як сіє чудо  ;)
вы уже испробовали свою пасту? напишите результат ::)

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
если не секрет, где заказывали пасту?
Если можно, и мне скажите?!
відповіла в ЛС
в понеділок якраз заберу і випробую і напишу як сіє чудо  ;)

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
зовсім забула відписатися  :walldash:
паста те що треба, от тільки самій собі в заді ноги незручно депілювати (і сиділа і лежала з ногами догори і в якій тільки позі не була), чоловік хоч насміявся  :))
вискубує гарно, тільки потрібно в рукавичках працювати, так як жарко і паста від рук гріється і від цього швидко спрацьовується.
Висновок один: літом самй собі робити пастою не можна, поки себе жалієш то паста вже між пальців повитікає  :D

Бачила в продажу пасту в картриджах, таких як віск для воскоплаву, от тільки система депіляції така ж як і у воску, планую обзавестися воскоплавом  :girlsmile: тільки не знаю який вибрати, можливо в кого є така штукенция, ви нею задоволені?

Aliexpress в ЛС

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
у кого есть испытанный рецепт как самому сварить шугаринг - поделитесь, пожалуйста.
Когда-то давно варила один раз из сахара, воды и лимонной кислоты, но рецепт потеряла. На тот момент мне показалось очень больно. Сейчас к эпилятору привыкла, можно и это попробовать на доступных местах  :)
Автоскло для різних автомобілів

irina29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098-957-22-06
у кого есть испытанный рецепт как самому сварить шугаринг - поделитесь, пожалуйста.
Когда-то давно варила один раз из сахара, воды и лимонной кислоты, но рецепт потеряла. На тот момент мне показалось очень больно. Сейчас к эпилятору привыкла, можно и это попробовать на доступных местах  :)

Я сама варю сахарную пасту уже два года, вот по какому рецепту: 10 столовых ложек сахара без верха, 1 стол. ложка воды, 1 стол. ложка лимонного сока, все перемешать и поставить на маленький огонь, (сразу делаю такой огонь что-бы не уменьшать его потом) постоянно мешать, что-бы не пригорел, варить до янтарного цвета. Храню в холодильнике, когда нужно использовать то растапливаю на водяной бане.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Я сама варю сахарную пасту уже два года, вот по какому рецепту: 10 столовых ложек сахара без верха, 1 стол. ложка воды, 1 стол. ложка лимонного сока, все перемешать и поставить на маленький огонь, (сразу делаю такой огонь что-бы не уменьшать его потом) постоянно мешать, что-бы не пригорел, варить до янтарного цвета. Храню в холодильнике, когда нужно использовать то растапливаю на водяной бане.
Спасибо  :-*
Автоскло для різних автомобілів

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
да, в моєму випадку та сахарна паста буде по всій квартирі, а волосся так і залишиться  :D

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1550
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Девочки, срочно нужно сделать шугаринг. Подскажите к кому можно обратиться?

Lenylja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
а я все шугарингом роблю, вже біля двох років, тепер іншим нічим не можу робити, вот замовила собі пасту, хочу сама спробувати робити  :)
Напишите и мне, пожалуйста, где пасту заказывали. Заранее благодарна!  :daisy:
Можешь ударить меня правдой, но НИКОГДА не жалей меня ложью!!!!!!

Luciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 84
Эта проблема из-за повышенного количества мужских гормонов. К эндокринологу не ходили?

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
Я сама варю сахарную пасту уже два года, вот по какому рецепту: 10 столовых ложек сахара без верха, 1 стол. ложка воды, 1 стол. ложка лимонного сока, все перемешать и поставить на маленький огонь, (сразу делаю такой огонь что-бы не уменьшать его потом) постоянно мешать, что-бы не пригорел, варить до янтарного цвета. Храню в холодильнике, когда нужно использовать то растапливаю на водяной бане.
интересно нужно бы попробывать, а ефект как хороший?

irina29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098-957-22-06
У меня недели полторы не отрастает, но это наверное у кого как, мне нравится.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
У меня недели полторы не отрастает, но это наверное у кого как, мне нравится.
а сколько по времени приблизительно варить пасту выходит?
Автоскло для різних автомобілів

Nata1110

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 47
  • 0969850250
Я сама варю сахарную пасту уже два года, вот по какому рецепту: 10 столовых ложек сахара без верха, 1 стол. ложка воды, 1 стол. ложка лимонного сока, все перемешать и поставить на маленький огонь, (сразу делаю такой огонь что-бы не уменьшать его потом) постоянно мешать, что-бы не пригорел, варить до янтарного цвета. Храню в холодильнике, когда нужно использовать то растапливаю на водяной бане.
Это же рецепт леденцов из моего детства :D ,а теперь этим волосы удаляют  :o.

irina29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098-957-22-06
а сколько по времени приблизительно варить пасту выходит?

Минут 15-20 по времени, но нужно смотреть на цвет, янтарный должен быть.

Kupi.cn.ua