Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Краска для волос с естественным цветом  (Прочитано 31912 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
а есть кто-то, кто красится в черный и иссиня-черный?
вот думала взять вторую, да вспонила как лондой иссине-черной покрасилась - так вообще была синяя вся
Лена, я тоже черным или иссиня-черным крашусь...
ты уже сьёсом красилась? как тебе? я тоже пробывала - волосы попалились очень им (у меня волосы обычно выдерживают любое издевательство, никогда не палятся и не ломаются), хотя цвет не вымывался очень долго, стойкая очень, а мама моя пробывала (красный какой-то оттенок) - у нее порядок был - волосы не паленые
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Мама брала французскую краску (рядом с силуетом офис), тюбик что-то 80грн, но на короткие волосы хватает на два раза, осталась довольна. Краска вроде бы и щадящая, но седину закрашивает хорошо и волосы блестящие  и не сильно вымывается. Вот думаю в следующую покраску и себе такую купить.


а где этот силует находится?



Улица как от нивы к стоматполиклинике идти. Первый 5-ти этажный дом по правую сторону и прям в доме их офис, там на две фирмы: косметическая и кажется окна.

Я правда не удачно сходила, хотела взять чёрный, но не было и неизвестно когда будет.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
ты уже сьёсом красилась?
еще руки не дошли... вот думаю, мо и не надо красить  :-\

Натаева

  • Гість
Я тоже девчёнки постоянно крашусь в сине-чёрный цвет-и в последнее время пользуюсь только с:енко,закрашивает супер и блеск на волосах не теряется.Вобщем я довольна.

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто то пользовался краской SUBRINA (Словения)? Если кто то что то знает - напишите свой отзыв.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Девочки, а кто то пользовался краской SUBRINA (Словения)? Если кто то что то знает - напишите свой отзыв.
Пару лет на ней работал наш салон, среднее качество за умеренную цену, можете попробовать, всё же профессиональная лучше магазинных ;)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Elenka mama, а что для очень седых волос рекомендуете? и сколько будет на короткую стрижку покраска в салоне проф.красками?

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я раньше красилась только Лонда цвет Мокко, такой цвет шоколадный получался. Всем своих подружкам расхвалиал, они тоже красились, но недавно покрасилась, эффект не тот и цвет совсем не тот. У нее пачка изменилась и качество тоже наверное.

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто то пользовался краской SUBRINA (Словения)? Если кто то что то знает - напишите свой отзыв.
Пару лет на ней работал наш салон, среднее качество за умеренную цену, можете попробовать, всё же профессиональная лучше магазинных ;)
Спасибо за ответ! :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #24 : 16 Серпня 2011, 09:19:10 »
Професс. краской реально дома покраситься? Есть какие-то ньюансы при выборе оттенка? Помню, подружка красилась года 4 назад, нужно было подбирать окислитель (%) в зависимости от желаемого оттенка волос...

elenyou

  • Гість
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #25 : 16 Серпня 2011, 10:06:29 »
Я наконец-то покрасилась
безамиачная краска CHI (шоколадный мокко)+окислитель 10%+капля жидкого шелка (все как в инструкции)
цвет красивый, естественный, волосы очень блестят, но думаю немного недодержала...меня напугала подружка, которая красила, что тупо черные волосы :D в след. раз буду подольше держать

олеся@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #26 : 17 Серпня 2011, 22:13:12 »
а эта краска быстро смывается ;)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #27 : 17 Серпня 2011, 22:22:20 »
Я наконец-то покрасилась
безамиачная краска CHI (шоколадный мокко)+окислитель 10%+капля жидкого шелка (все как в инструкции)
цвет красивый, естественный, волосы очень блестят, но думаю немного недодержала...меня напугала подружка, которая красила, что тупо черные волосы :D в след. раз буду подольше держать

А где Вы эту краску покупали?

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #28 : 18 Серпня 2011, 08:38:05 »
Мне нужна краска, которая ПОЧТИ НЕ СМЫВАЕТСЯ, чтобы я месяц ходила с таким цветом, как мне нужно! Если не слишком щадящая, ничего страшного, я масками подлечусь. Тем более, я прическу корректирую постоянно, кончики срезаю часто.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Краска для волос с естественным цветом
« Reply #29 : 18 Серпня 2011, 10:52:04 »
СМЫВАЕТСЯ ВСЁ...но по разному и у каждого индивидуально.Если волосы пористые (чешуйки не плотно прилегают) или сухие или вьющиеся...они сами по себе пористые и сухие, то смывается быстрее.В током случае можно попробывать безаммиачной, но не магазинной. А вообще когда мы моем волосы, шампунь, которая обычно щелочная, приоткрывает чешуйки  волос и краска просто  слазит :'( у всех и всегда. Не зря рекомендуется пользоваться средствами для крашеных
, хотя не всем и помогает. А летом цвет ещё и выгорает, натуральные волосы ведь тоже выгорают...
Если блондинка и тонируется после осветление, то чаще всего лучше держится безаммиачка.
Краску подбирают методом проб, всё всем не может подходить, но не из магазина.И делать всё возможное, чтоб волосы были здоровыми, крепкими, увлажнёнными,защищёнными, поменьше издеваться над ними, и пользоваться нормальными средствами.

Kupi.cn.ua