Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лечение волос после осветления  (Прочитано 9572 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #15 : 29 Жовтня 2013, 07:16:09 »
Я однажды неудачно промелировалась и мне посоветовали маску - На волосы нанести смесь: 1 ч.л. меда, 1 сырой желток, 1 ст. л.
оливкового масла. Держать голову в тепле не менее 1 часа. Попробуйте очень хорошая маска. И делать ее можно 2-3 раза в неделю.
Попробую сделать. Заодно отмечусь чтоб темку не потерять.  ;)


Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #16 : 29 Жовтня 2013, 07:19:08 »
я ещё слышала что можно просто витамины наносить на волосы. только не знаю как правильно это делать...

Luda76

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 097-4346189 Люда
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #17 : 29 Жовтня 2013, 07:37:58 »
Очень быстро сворачивается сырой белок, а желток нет. А маску в которой есть яичный белок нужно смывать еле теплой водой, т.к. Потом пол дня уйдет на очистку волос от свернувшегося белка

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #18 : 29 Жовтня 2013, 07:46:27 »
Очень быстро сворачивается сырой белок, а желток нет. А маску в которой есть яичный белок нужно смывать еле теплой водой, т.к. Потом пол дня уйдет на очистку волос от свернувшегося белка

а маску наносить по всей длинне? или на сухие концы?

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #19 : 29 Жовтня 2013, 12:19:02 »
я ещё слышала что можно просто витамины наносить на волосы. только не знаю как правильно это делать...
Venechka, ой ни в коем случае витамины в чистом виде не нужно, а то может ещё хуже быть, лучше витамины с масочками использовать.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #20 : 29 Жовтня 2013, 19:44:19 »
Маска с желтком конечно хорошая,но от нее пожелтеют волосы(если чистый блонд без оттенка)

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #21 : 30 Жовтня 2013, 09:33:34 »
Venechka, ой ни в коем случае витамины в чистом виде не нужно, а то может ещё хуже быть, лучше витамины с масочками использовать.

спасибо! а то я уже собралась...  ::)

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #22 : 30 Жовтня 2013, 12:29:20 »
Сходите в парикмахерскую, там есть много способов реанимировать волосы. У меня была такая же проблема. Волосы жутко путались и ломались посля 2 лет регулярного мелирования. Я пошла в парикмахерскую с целью сделать ламинирование, чтобы волосы не путались пока отрастут. Мастер посоветовала другую процедуру, которая обошлась мне всего в 70грн. Сразу сказала, что чуда не произойдет, но дальше портится волосы не станут. Нужно было через 4 недели прийти повторно, но вторая процедура не понадобилась. Волосы перестали запутываться и начали отрастать. За зиму отрасли, а летом я опять их испортила постоянным осветлением. Вот записалась на пт. опять пойду на реанимацию

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #23 : 30 Жовтня 2013, 12:31:03 »
Сходите в парикмахерскую, там есть много способов реанимировать волосы. У меня была такая же проблема. Волосы жутко путались и ломались посля 2 лет регулярного мелирования. Я пошла в парикмахерскую с целью сделать ламинирование, чтобы волосы не путались пока отрастут. Мастер посоветовала другую процедуру, которая обошлась мне всего в 70грн. Сразу сказала, что чуда не произойдет, но дальше портится волосы не станут. Нужно было через 4 недели прийти повторно, но вторая процедура не понадобилась. Волосы перестали запутываться и начали отрастать. За зиму отрасли, а летом я опять их испортила постоянным осветлением. Вот записалась на пт. опять пойду на реанимацию

а как называется процедура?

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #24 : 30 Жовтня 2013, 12:58:00 »
Я не знаю. Ведь приходила за другим. Она не сложная - мытье, маска, потом какое-то средство втирает и греет под колпаком. Послязавтра схожу сделаю опять и отпишусь

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #25 : 30 Жовтня 2013, 13:04:55 »
Я не знаю. Ведь приходила за другим. Она не сложная - мытье, маска, потом какое-то средство втирает и греет под колпаком. Послязавтра схожу сделаю опять и отпишусь

 :super: будем ждать

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #26 : 01 Листопада 2013, 13:56:44 »
мой отчет. Процедура называется реконструкция волос. Цена 100грн. Вышла сегодня с салона и не чувствую волос на голове. Такие стали мягкие и блестящие. Сказали повторить процедуру через месяц, но в прошлый раз мне это не понадобилось. Единственный минус - волосы быстрее будут жирнеть.

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #27 : 01 Листопада 2013, 14:03:06 »
мой отчет. Процедура называется реконструкция волос. Цена 100грн. Вышла сегодня с салона и не чувствую волос на голове. Такие стали мягкие и блестящие. Сказали повторить процедуру через месяц, но в прошлый раз мне это не понадобилось. Единственный минус - волосы быстрее будут жирнеть.

а где делали?  :)

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #28 : 01 Листопада 2013, 15:52:57 »
На 5углах у пані Гусевої, мастер Наташа. Прошлый раз на Боевой в Мелиссе.

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #29 : 01 Листопада 2013, 17:18:03 »
Что такое профессиональная реконструкция волос?
Процесс реконструкции начинается с мытья головы профессиональным шампунем глубокой очистки. Только такой шампунь, как K-PAK Clarify Сhelating Shampoo removes chlorine & buildup while conditioning и ему подобные, способен идеально промыть Ваши волосы и кожу головы. Во время мытья шампунем глубокой очистки Вы вымоете из волос и кожи головы мельчайшие частицы вредных веществ. Характерно, что после мытья головы таким шампунем, практически все женщины испытывают облегчение, да и Ваши волосы реагируют на него чуть ли не мгновенно, становясь нежными, шелковистыми и послушными, но это только первый шаг.
 
Во время дальнейшей процедуры реконструкции, Ваши волосы наполняются необходимыми им аминокислотами, витаминами и минералами. Действовать они начинают также моментально, поскольку являются натуральными и не отторгаются волосами, а принимаются ими, как должное. Олигоминералы (мультиминеральный комплекс, содержащий цинк, магний, кальций и медь) и керамиды (керамид - молекула липида, состоящая из ненасыщенного аминоспирта сфингозина и жирной кислоты) восстанавливают Ваши волосы в двух направлениях – снаружи и изнутри.
 
Реконструкция волос направлена на то, чтобы не просто вернуть волосам их прежнее здоровье, но и наполнить их полезными веществами так, чтобы они стали еще сильнее. Процедура реконструкции волос питает их изнутри, возвращает им естественные блеск и яркость цвета, красоту и пышность.
 
Все современные профессиональные препараты для реконструкции волос состоят только из натуральных компонентов. Они обработаны и приготовлены таким образом, чтобы как можно быстрее проникать вглубь волос, немедленно в них интегрироваться, а также покрывать собой волос на всю его длину. При этом точно такое же воздействие они оказывают и на кожу головы. Реконструкторы волос не содержат силикона, как некоторые косметические фальшивки, а потому процесс реконструкции не является маскировочным.
 
Реконструкция волос – это сложный биохимический процесс на базе использования природных, натуральных компонентов, сложный комплекс которых подобран таким образом, чтобы ни в коем случае не навредить Вашим волосам. По своей сути реконструкция, как бы копирует восстановительные процессы, протекающие естественным путем, только ускоряет его в десятки раз, и быстро достигает желаемого результата и Вы надолго забудете о том, что такое сухость волос, их ломкость, тусклость, жирность, выпадение и потеря блеска.
Источник http://www.charm-hair.ru/category/rekonstrukcija/

Kupi.cn.ua