Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Идеальный силуэт - результат правильно подобранного корсета  (Прочитано 3346 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

Женщины во все времена стремились выглядеть еще лучше, еще красивее и привлекательнее, стремились подчеркнуть свои достоинства и по возможности устранить или свести к минимуму недостатки.



  Женский корсет служит нескольким целям:



  • Помогает сохранить ровную осанку, что уже само по себе делает женщину более привлекательной.

  • Корректирует фигуру в зоне талии и декольте.

  • Выполняет декоративную функцию.Украшает одежду как отдельный внешний элемент.


В былые времена такой предмет был у каждой девушки. Сейчас встречается не так часто, но, несмотря на это купить корсет под заказ довольно просто. Для этого существуют интернет-магазины, и специализированные учреждения.


Как правильно выбрать корсет


С чего начать? Для начала определитесь с выбором.


Корсеты бывают нескольких видов. Каждый вид хорош для определенного типа фигуры. Рассмотрим подробнее.


Для талии. Не высокая модель. Еще называют корсетом-поясом. Стандартные размеры охватывают промежуток между бедрами и несколько сантиметров ниже груди. Корсет-пояс для талии идеально сочетается с блузами или платьями. Главное достоинство – его носят поверх одежды. Выполняет декоративную цель, утягивая талию и украшая ваш стиль. Это настоящая изюминка в любом гардеробе.


Под грудь и с половинчатым бюстом. Охватывает объем от бедер до груди. Используют как нижнее белье. В основном одевают под одежду, чтобы подкорректировать талию. Иногда шьют для носки поверх одежды. Утяжка распределяется равномерно по всему телу, создавая идеальный силуэт песочных часов. Корсет с половинчатым бюстом охватывает объем груди на половину, но не путайте его с классическим вариантом. Допускают возможность его использования в качестве нижнего белья. Основная цель – сделать фигуру более привлекательной.


Классический корсет. Данный вид используется в широком спектре и подойдет под любую ситуацию и цель. Он утягивает талию и является нижним бельем одновременно. Иногда одевают поверх блузы.


Женский корсет поддерживает осанку, делая походку королевской. Это стиль элегантности и изысканности. Но тут важно не переборщить. Помните, что утягивая и выравнивая осанку, корсет контролирует ваши движения. Поэтому нельзя слишком перетягивать. Тем более, что так вы ухудшаете себе обмен веществ. Потому что слишком перетянув талию, вы нарушаете нормальный кровоток. Будете испытывать дискомфорт и в некоторых местах даже боль. При покупке старайтесь подобрать максимально удобный для вас корсет.


Самый лучший выход – заказать женский корсет в специализированных магазинах. Качественные корсеты под заказ в Киеве можно приобрести в интернет-магазинe lanacorset.com. Лучше всего пошить модель идеально подходящую под вашу фигуру. Это можно сделать только с помощью персонального заказа. Для персонального заказа вам необходимо точно знать размеры и указать их при заказе. Материалы могут быть из кожи или другого текстиля. Это не главное, важнее удобство и практичность в повседневной носке.


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
для меня корсет вреден, так как потом вообще буду лениться и пресс качать и другими физ. нагрузками заниматься)) а зачем? корсет сделает всё сам)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Малинка77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Сейчас всё более актуальными становятся платья -балахоны. Их называют обычно "поела и не видно". Как по мне очень удобно, и не нужно затягивать себя туго в корсет.

СабринаА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Стоит не забывать,  что  есть минус ношение - при постоянном ношении корсета мышцы ослабевают и перестают выполнять свою поддерживающую функцию. Корсет, конечно, на любителя. Я последнее время не наблюдала в магазинах корсетов. Сейчас, действительно модно носить свободные платья. Я осмотрела все последние тенденции на сайтах одежды, в том числе итальянской, и корсетов не наблюдала в силуэтах платьев. Мне более по душе такие платья из http://merrymeri.com/ . Не хочу сильно критиковать корсеты, но красиво обыграть фигуру можно любым правильно подобранным платьем.

Kupi.cn.ua