Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выяснение отношений при посторонних  (Прочитано 14918 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #60 : 08 Серпня 2015, 20:45:01 »
Согласна..Ругать при родных и близких- это не хорошо и не корректно по отношению к присутствующим..А тем более,когда рядом чужие люди.. :negative:

Аlisa_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #61 : 30 Вересня 2015, 14:07:11 »
никогда не понимала и не пойму выяснять отношения при посторонних, но к сожалению, таких парочень много, и я сама не раз была свидетельницей такого...

Kr-l-assnaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #62 : 01 Жовтня 2015, 19:12:37 »
никогда не понимала и не пойму выяснять отношения при посторонних, но к сожалению, таких парочень много, и я сама не раз была свидетельницей такого...
причем, выясняют отношения они, а стыдно мне ???
Об оплате и раздаче в личку, пожалуйста)

Taisiyaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #63 : 03 Жовтня 2015, 16:16:51 »
Меня очень напрягают семейные пары, которые выясняют свои отношения при посторонних людях. очень нелепо, не красиво и не умно выглядят со стороны женщин, цыкающих на своих мужчин, постоянно делающих им замечания по поводу и без. Они же не мамочки, а жены.

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #64 : 03 Жовтня 2015, 20:31:26 »
Меня очень напрягают семейные пары, которые выясняют свои отношения при посторонних людях. очень нелепо, не красиво и не умно выглядят со стороны женщин, цыкающих на своих мужчин, постоянно делающих им замечания по поводу и без. Они же не мамочки, а жены.
Ну,если мужчина позволяет на него цыкать при посторонних ,то это скорее и есть не жена для него,а мамочка. :D
Думаю таким людям просто не хватает адреналина  и позитива в жизни и они,как люди маловоспитанные устраиваю шоу при посторонних.Мне жаль таких людей! ;)

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #65 : 04 Жовтня 2015, 16:25:01 »
причем, выясняют отношения они, а стыдно мне ???
Ну это больше неловкость чем стыд))но - да)

Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #66 : 06 Жовтня 2015, 15:50:00 »
никогда не понимала и не пойму выяснять отношения при посторонних, но к сожалению, таких парочень много, и я сама не раз была свидетельницей такого...
я вообще считаю, что выяснять отношения при посторонних это недопустимо. Личная и семейная жизнь этим и отличается от общественной.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #67 : 07 Жовтня 2015, 11:20:53 »
я вообще считаю, что выяснять отношения при посторонних это недопустимо. Личная и семейная жизнь этим и отличается от общественной.
полностью согласна)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kislinka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 595 54 17 066 387 31 98 Viber Наталия
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #68 : 16 Жовтня 2015, 00:04:34 »
Ну это больше неловкость чем стыд))но - да)
Да, девочки, вы правы очень не комфортно чувствуешь себя будучи свидетелем выяснения отношений, а тем более близких тебе людей.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ

shom

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 48
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #69 : 18 Жовтня 2015, 16:43:51 »
Есть люди,  которые , создается впечатление,  специально так бурно ругаются,  потом также эмоционально мирятся.  Всё это за один вечер и у всех на виду. Со стороны наблюдать неприятно,  а для них в порядке вещей

татьяна 29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 12
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #70 : 18 Жовтня 2015, 19:50:37 »
Стараемся выяснять отношения тет-а-тет, а при людях, если уже и поссорились, можно надеть маску, вроде бы ничего не случилось и доиграть роль (все хорошо) до конца) в жизни надо, к сожалению, уметь играть разные роли, а женщинам быть классными актриссами, поверьте моему опыту, это ооооооооооочень помагает! Не ссортесь по пустякам!!!

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #71 : 21 Жовтня 2015, 20:21:51 »
У меня мама была любительница с отчимом ругаться  на всю улицу и свекровь со свекром тоже могут скандал при всех закатить. Мне всегда  неприятно, стыдно и обидно при этих сценах. В итоге , мы с мужем за 14 лет брака   при людях отношения не выясняли ни разу, это табу! Бывало поссоримся , а тут свекровь на пороге, все  - улыбка на лице, обычное общение. Но самое главное, что моя мама, что свекровь всегда меня и других  учат сдерживаться, не перечить мужу на людях, чего же сами не соблюдаю своих советов не пойму ???

Ируся:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 097 8141558
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #72 : 27 Жовтня 2015, 19:32:29 »
Все знают, что это плохо и некрасиво, но, почему-то, когда входишь в кураж остановиться тяжело.  >:D
Стараемся не ругаться, сдерживаемся, но даже за наши 7 лет бывало всякое. ???

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #73 : 14 Листопада 2015, 18:33:03 »
У меня мама была любительница с отчимом ругаться  на всю улицу и свекровь со свекром тоже могут скандал при всех закатить. Мне всегда  неприятно, стыдно и обидно при этих сценах. В итоге , мы с мужем за 14 лет брака   при людях отношения не выясняли ни разу, это табу! Бывало поссоримся , а тут свекровь на пороге, все  - улыбка на лице, обычное общение. Но самое главное, что моя мама, что свекровь всегда меня и других  учат сдерживаться, не перечить мужу на людях, чего же сами не соблюдаю своих советов не пойму ???
Это как само по себе принято - причитать))часто старшое поколение это делает.
Но вы молодцы если можете переключаться быстро)))м хоть и не ругаемся при других,но свою злость с лица мне сложно убрать)) 8)

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #74 : 20 Листопада 2015, 20:41:45 »
оо даа! ссоры на людях это УЖАСНО! не скажу что мы не ругались...бывало и такое...но потом когда увидела со стороны как это...была просто в шоке...и даже если г..на голову нальёт муж, ругаться не буду  :D :D :D
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Kupi.cn.ua