Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 113613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Измена мужа
« Reply #60 : 12 Липня 2012, 23:35:22 »
Для меня обиднее в этой ситуации не факт физической измены, а факт душевного предательства. Когда болеет ребёнок, супругов это объединяет, они вместе в своём горе, делятся и переживают. А тут узнать, что он делился этим с другой девушкой, оторвал, как бы часть души, вынес из семейного мирка к другому человеку тайны. Предал. Вот это простить и забыть невозможно. Потому как делятся таким только с близкими людьми, значит близка ему эта девушка. Ещё и не раскаивается, а лепит отмазки. Ненадёжный тип. Для меня надёжность в мужчине - одно из главных качеств.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Измена мужа
« Reply #61 : 13 Липня 2012, 09:15:24 »
Для меня обиднее в этой ситуации не факт физической измены, а факт душевного предательства. Когда болеет ребёнок, супругов это объединяет, они вместе в своём горе, делятся и переживают. А тут узнать, что он делился этим с другой девушкой, оторвал, как бы часть души, вынес из семейного мирка к другому человеку тайны. Предал. Вот это простить и забыть невозможно. Потому как делятся таким только с близкими людьми, значит близка ему эта девушка. Ещё и не раскаивается, а лепит отмазки. Ненадёжный тип. Для меня надёжность в мужчине - одно из главных качеств.
'это когда человек нормальный, то обьединяет, хотя сотни случаев когда малейшие проблемы, даже малой кричит спать мешает его величеству и все сама сиди со своим ребенком, а о проблемах больше и вообще нечего говорить. Для мамы реб в перв очередь а папе не каждому нужен даже если сначала, хо реб, роди дорогая, буду помогать... да и наверное молодой он еще ему т.... с разными с...... хочется, а рассказывает он все вроде не одной а разным да и не потому что она ему типа близкий, а типа пожалей меня  я такой несчастный, давай мне а? мне так плохо.... это просто треп, ведь ума наверное на разговоры другие не хватает вот он и обсуждает свою семью вместо того чтоб денег заработать да жене помочь и поддержать...
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: Измена мужа
« Reply #62 : 13 Липня 2012, 14:46:01 »
Знаете девочки я жила с своим мужем 9 лет были и скандалы много чего пережили ,и ребенка я воспитывала одна мне никто не помагал ,его родители просто не помагали ,а моя мама жыла в другом городе ,мой муж был у меня всегда настираный выкупан накормлен ,если ему нужно было на рыбалку или куда то с друзьями я его везде пускала хотя подруги мне говарили что доверяй но проверяй но я ему верила ,потом ребенок наш пошел в садик а я нашла себе работу и как то пошла на работу не на 8  утра ,а на 9 ну и вот начились ему звонки я сразу увидела как он растерялся и начал прятать телефон я увидела этот номер и запомнила ,просто себе его записала ,да конечно душевное состояние было ужасное ,я у него спрашиваю кто это?  он типа с работы .Я взела телефон позванила оператору и продиктовала номер этот, и оператор мне сказал посекундно сколько раз он звонит ей в день.Я знала где она работает но не стала унижаться до такого но доверия уже небыло ,мы вместе ришили пожить отдельно я уехала к маме прошло пол года и он приехал забрал меня сказал что с той девушкой у него все и типа кроме нас ему никто не нужен.Я вернулась и начался кошмар я снова нашла себе работу высокооплачиваемую он начал меня бить и отношения с этой девушкой он не прекратил ,а я жила терпела и всегда думала как же ребенок без отца ,но пришла последняя капля моего терпения и я рассказала маме  мама чтоб не лезть просто сказала у тебя есть где жить и есть куда ити и мы пока живы .Я зобрала ребенка и мы уехали он был не против.Вот прошло уже два года но он каждый день звонит и просит вернуться но я не могу я поняла что люди не меняються я ему все простила но доверия нет и не будет.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Измена мужа
« Reply #63 : 13 Липня 2012, 15:39:22 »
Slonik Вы нам тут порционно выдаете по ложке г - на... давайте так, или ешьте его сами или меняйте что нибудь!
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Измена мужа
« Reply #64 : 13 Липня 2012, 15:44:46 »
Может это конечно и по работе, но разве с работы звонят в 23.00?
глупые у него девушки- если так делают  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Измена мужа
« Reply #65 : 13 Липня 2012, 15:45:45 »
девочки, дайте человеку "выговориться"  :-X
не хотите- не читайте :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #66 : 13 Липня 2012, 16:04:36 »
Спасибо, форум для того и создан чтоб общаться и делиться, а не для того, чтобы писать то, что нравиться вам, ставить спасибо или находиться только в СП.
все правильно.и вам надо выговориться,скинуть негативные эмоции хотя бы таким образом. нельзя все в себе держать,болячки притягивать..да и нам полезно послушать такие истории..
« Останнє редагування: 13 Липня 2012, 16:06:22 від Larita »

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Измена мужа
« Reply #67 : 13 Липня 2012, 16:05:55 »
Slonik если вы создали эту тему с целью общаться и делиться, то вперед- купайтесь, общайтесь, ныряйте и плавайте.
Я вообще то думала, что у вас другая цель. Удаляюсь. :)
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Измена мужа
« Reply #68 : 13 Липня 2012, 16:08:15 »
Я понимаю,что форум для общения в первую очередь.Но если вас не интересует мнение окружающих,так заблокируйте тему и пишите,никто комментировать не будет.если люди переживают,хотят вам помочь-это другое дело.Они имеют право написать то,что и вам не нравится.
Чето мне кажется,что все страдалицы хотят одного,чтобы кто-то мужу по попе надавал и он хорошо себя начал вести.расставаться никто не собирается.А зачастую это единственный правильный выход.
пы.сы.количество сообщений в СП в общие не считается.а теперь посмотрите,сколько у меня сообщений и подумайте,может,я тут общаюсь? 8)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #69 : 13 Липня 2012, 16:09:46 »
Спасибо, форум для того и создан чтоб общаться и делиться, а не для того,
чтобы писать то, что нравиться вам, ставить спасибо или находиться только в СП.
Slonik  Ваша ситуация очень болезненная для Вас и понятна для многих здесь,
тут многие девочки прошли через подобную "мясорубку"....  В том числе и я....
Вам дан дельный совет - менять чтото в жизни, а иначе эта тема будет бесконечно
пополняться все новыми и новыми подробностями.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #70 : 13 Липня 2012, 16:16:12 »
Я понимаю,что форум для общения в первую очередь.Но если вас не интересует мнение окружающих,так заблокируйте тему и пишите,никто комментировать не будет.если люди переживают,хотят вам помочь-это другое дело.Они имеют право написать то,что и вам не нравится.
Чето мне кажется,что все страдалицы хотят одного,чтобы кто-то мужу по попе надавал и он хорошо себя начал вести.расставаться никто не собирается.А зачастую это единственный правильный выход.
пы.сы.количество сообщений в СП в общие не считается.а теперь посмотрите,сколько у меня сообщений и подумайте,может,я тут общаюсь? 8)

Так оно и есть, только делов том, что люди не меняются НИКОГДА, не унывайте, ищите квартиру переезжайте, работу (это Вас заставит работать ти находить выход), ре такой папа точно не надо, что за пример, а тем более если у Вас мальчик. И любите и цените себя, тогда Вас будут все любить. Мне кажется, что жертвами стают только те люди которое себя чуствуют таковымы. Я бы не терпела это точно. Как бы не было тяжело, но меня бы так точно не унижали, не позволила бы.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Измена мужа
« Reply #71 : 13 Липня 2012, 16:49:52 »
Девочки, не каждый может действовать. Если бы она могла дать мужу отпор, он бы себе такого не позволил никогда. Изменять - это одно (как говорится от этого никто не застрахован), а просто насмехаться - это неуважение. Не нужен человек, который не уважает тебя, это мазохизм. В обычной жизни от негатива стараемся держаться подальше, а в итоге мужья позволяют себе гораздо больше.
И выговариваться нужно и необходимо, дабы не напороть ошибок, но одним разговорами дело не поправишь и дырку в тонущем корабле не залатаешь. Нужно уважать себя и двигаться вперед. Недавно прочитала: "Вчера я был умным и хотел изменить мир. Сегодня я мудрый и поэтому меняю себя." В чем-то и ваша есть вина в сложившийся ситуации, начните с анализа своего поведения, учтите прошлые ошибки, крепко зажмите горло, чтоб не расслабиться опять, меняйте себя. В семейной жизни виноваты оба (еще верю, что не всегда, но в 99% случаев) и вам тоже нужно брать на себя ответственность за свою мягкость, всепрощение и проглатывание обид. Проще всего сказать, что он козел и от него уйти, я бы тоже ушла и не раздумывала, но на будущее дабы не вляпаться так опять работайте над собой.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: Измена мужа
« Reply #72 : 13 Липня 2012, 17:19:44 »
Родителям бесполезно что то говарить когда муж меня начал бить и я знала про его любовницу все ,я сказала его маме она мне не поверила ,говорит это бред поэтому я всегда оставалась при своем мнении ,для того чтоб уйти нужно время чтоб стать на ноги хоть немного ,а с ним вести себя спокойно как бы небыло больно.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #73 : 13 Липня 2012, 17:33:20 »
в основном свекрови, занимают сторону своего чада, недаром есть поговорка" яке хороше- но чуже, яке пагане - но свое". Моя бывшая свекровь мне вообще заявила, якщо бив, то ты сама заробила. I якщо бухае то теж, твоя провина. Т.е все и вовсем виновата была только одна я. Т.ч не всегда свекрови идут за невесткой :(.

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #74 : 13 Липня 2012, 17:48:45 »
Ой,мамочки всегда горой за своих сыночков.Вот если задуматься глобально,то я думаю каждая из нас будет поддерживать сына,а не "чужого ребенка". А для того что бы порвать все отношения и уйти нужно время и большой моральный настрой,здесь вижу девочкам не один год нужен был для такого шага.

Kupi.cn.ua