Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 113672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #45 : 10 Липня 2012, 21:54:22 »
Только не забываемься, если женьщина ЛЮБИМА и муж ее ценит и уважает, то гулять не станит и любовника заводить. Ну а если идет неуважение и "бл....тво", то чего б и не завезти любовника, кот. в трудную минутку поддержит и успокоит. Я к примеру ООООчень жалею, что в первом браке рог не наставила, хоть он мне напостое говорил, что я ему изминяю, доходило до того, что в обед. перерыв брал такси и ехал домой с проверкой, проверял шкафы, хоть повада я ему не давала, хоть сам напостое в засосах ходил, и говорил - доказывал, что то "начухал" и кольцо в кармане носил и дома не ночевал, при этом слезно говорил, что неизменяет да и сейчас всем говорит что верен в браке был, а я Бля...га, бросила его и нашла замену ему бедняге.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Измена мужа
« Reply #46 : 11 Липня 2012, 08:07:58 »
А не проще ли расстаться с человеком,чем опускаться до его уровня? :walldash: Любовники как правило не поддерживают в трудную минуту.Им нужна женщина для отдыха,а не слезы/сопли/слюни слушать.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Измена мужа
« Reply #47 : 11 Липня 2012, 08:24:23 »
А не проще ли расстаться с человеком,чем опускаться до его уровня? :walldash: Любовники как правило не поддерживают в трудную минуту.Им нужна женщина для отдыха,а не слезы/сопли/слюни слушать.
да, я тоже так думаю, любовницу можно просто обожать, но когда она вдруг становится женой - мужчина скорее всего будет искать новую любовницу :(

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #48 : 11 Липня 2012, 11:18:36 »
Не знаю кто как смотрит на ситуацию. Ну если брать бы мою ситуацию, то мне некуда было тогда идти, небыло возможности снять жилье, темболее реб. на руках вот и терпела и жалею, что не завела себе любовника. У моей знакомой  был любовник и сейчас они в дружеских отношениях (т.е уже их постель не связывает) кот. всегда ее поддерживал, т.ч не знаю может ей повезло.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Измена мужа
« Reply #49 : 11 Липня 2012, 14:07:58 »
Ей повезло.А вы не думаете,что муж мог бы вас выгнать на улицу,узнав об измене?Или еще чего похуже сделать?И как бы вы встречались с любовником,когда у вас ре на руках?Такое впечатление,что вам 15 лет  :walldash:Думайте больше о детях,а не о любовниках. O:-)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #50 : 11 Липня 2012, 17:02:12 »
Ей повезло.А вы не думаете,что муж мог бы вас выгнать на улицу,узнав об измене?Или еще чего похуже сделать?И как бы вы встречались с любовником,когда у вас ре на руках?Такое впечатление,что вам 15 лет  :walldash:Думайте больше о детях,а не о любовниках. O:-)
К чему Вы это написали ???. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО выше сообщения, идет речь о том, что я бы изменила но никак, что я ИЗМЕНЯЛА!Еслиб у меня было свое жилье то и брак давным-давно расспался бы. Вот я и выжидала время, покамисть  закончила учебу и нашла высокооплачиваемую р-ту и браку конец. Но если бы рискнула, то не с простым Иваном а с нормальным чел. хоть предложение было, только совесть мешала. А если б все вернуть назад то 100% изменилаб, т.к всеравно на каждом углу "обсасывает" что я гуляла!
В теперешнем браке я любима и люблю и всякая кака в голову не лезит.
« Останнє редагування: 11 Липня 2012, 17:12:01 від Ируся »

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Измена мужа
« Reply #51 : 11 Липня 2012, 17:38:06 »
я это не с головы писала...
так изменяла либо только провоцировала?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Измена мужа
« Reply #52 : 11 Липня 2012, 17:52:02 »
провоцировала...ну по крайней мере это то что мне известно! А даже если изменяла человек вправе так ее изувечить? :(
категорически нет.
Я к тому, что такие увечия, как вы писали, могут нанести и без измены (просто, плохое настроение)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Измена мужа
« Reply #53 : 12 Липня 2012, 00:31:44 »
Как лояльны у нас законы... Выбил глаз (Ужас!) и всего два года. Да его пожизненно на притрушивающие препараты нужно посадить, чтобы придушить агрессию, он же садист. Бедная женщина, что пришлось пережить. А вообще я бы организовала движение: женщины против бьющих мужей, подлавливать их в тёмных переулках, вывозить за город и пытать. Пока не обоср..ся. Чтобы тремор в руках начался. Я, что-то тоже как садист.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Измена мужа
« Reply #54 : 12 Липня 2012, 00:40:11 »
А вообще я бы организовала движение: женщины против бьющих мужей, подлавливать их в тёмных переулках, вывозить за город и пытать. Пока не обоср..ся.
Понимаешь в чем дело...некоторые из них могут обоср..ся еще по дороге за город. Что с этими будем делать?
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Измена мужа
« Reply #55 : 12 Липня 2012, 00:42:43 »
Заставить съесть...

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #56 : 12 Липня 2012, 09:05:43 »
кстати нет... не садист...только безнаказанность наших законв творит ужасные вещи....никто не боится! А что сегодня побью, завтра изувечу а послезавтра убью...дадут то срок не большой, посидит-государство обстирает, нагладит, чистую постель постелит и будет кормить все эти года...у меня подружка работает в нашей женской тюрьме...я столько страшилок знаю...всего не расссказать, но она паражалась одному-почему их так отлично кормят...каждый день фрукты-зимой апельсины и банананы, летом черешня, еще своя пекарня...булочки умопамрачительные...+конфеты 2 шоколадные на десерт и рацион приличный...говорит дети которые с ними, дак такие наглые....и когда приходит гуманитарка с загранницы дак бывают фразы-фууу мой ре с сэкендом игратся не будет....им еще с киева игрушек передают-говорит машины по 1000 грн...как правило кто выходит через неделю назад возвращается-говорят не хотят....воруют спецом лижбы назад....
из печального...у них тубик практически у всех, а при тюрьме они фасуют лаврушку мрия(вроде)...никогда ее не покупаю и в пакетах вообще...они спецом плюют и топчатся по ней, дак беру у бабок на рынке венником и по баночкам складываю...вообщем страшилок хватает...ладно...я не в ту степь немножко ::)
правильно в царской России каторги были.... с пустой баландой, грязный, завшивленный.....
тяжкий труд от зари до зари.....туда б назад попасть не хотелось.....  >:D >:D >:D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Измена мужа
« Reply #57 : 12 Липня 2012, 09:26:24 »
да уж у нас на свободе некоторые хуже живут и пашут больше чемзаключенные,но ну его на х.. туда попадать

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Измена мужа
« Reply #58 : 12 Липня 2012, 09:29:39 »
девочки, разговоры не по теме  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Измена мужа
« Reply #59 : 12 Липня 2012, 12:23:02 »
Я думала, с точки зрения себя простила бы измену не простила бы наверное да, если бы перепихнулся разок, другой, но не более, так типа,резиновая женщина, и типа для разнообразия, но не более и то на 100 % не уверена что простила, но выносить проблемы семьи, ребеночка, это... Правильно сказали ранее, что недалекий мужчина. Может ему не семью надо было заводить, а в контакте еще минимум лет 5 девок клеить. Мало того что денег на семью не зарабатывает, так еще и их частично сплавляет. А его родители в курсе поведения сыночка? Их мешать не надо конечно, но есть такие семьи в которых родители мужа помогают невесткам и дают по соплам сыновьям. Но с этим осторожно Вы его не провоцыруйте, не устравайте скандалы, займите позицыю - я просто тебе сожительница, соседка по квартире, игнорируйте не бегайте с подносиком, имею в виду пусь сам себе готовит, стирает и т. д. у вас ребенок, займитесь им и собой, по максимуму старайтесь чтоб подыскать работу и копите денежки, может даже продайте что-то, тоько чтоб муж не знал. Не говорите о своих планах. Готовьтесь морально тоже и никому не рассказывайте о своих планах из близкого окружения. Насчет любовника, может был у вас друг мужского пола, когда-то, то можете возобновить отношения, прощупать грунт, но в качестве просто друга, не более, нужна же вам будет помощь мужика при переезде, да и мало ли что друг не помешает. А любовник, не думаю, что стоит отвлекаться на его поиски да и вообще (вы говорили что с ребенком 24 часа), месть такого рода как по мне.... оно вам надо, у вас другая цель.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua