Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Квартирный вопрос  (Прочитано 68601 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #75 : 05 Червня 2010, 22:36:26 »
а мы живем пока с родителями мужа уже 2 года, через пару недель переезжаем в свою кватриру, но муж больше чем я ждет переезда)))))))а мне хорошо свекры на пенсии, когда я прихожу с работы- кушать приготовлено, у мня есть время полежать и отдохнуть, они у меня классные - низкий им поклон.

а куда на свою переезжаете? в какой район??? покупали???

купили 1,5 года назад - делали ремонт, едем на масаны, 4х этажные дома возле церкви

ну я как чувствовала когда спрашивала. а какой дом? какой подъезд???? соседями значится будем )))))))

ответила в личку

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #76 : 09 Червня 2010, 13:20:44 »
Нам придется искать другую квартиру по дешевле немного. :'(
А так привыкли здесь,да по финансам не потянем осенью...Возможен вариант что вообще переберемся в пригород типо.Как я буду без выхода в мир??? :o :'(
Девочки,если где-то услышите,что сдают 1 комн.кв. в пределах 850 грн.,свиснете мне на мобильный 0932400436. Буду благодарна!
пока до сентября мы тут,а там уже надо искать... :(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Квартирный вопрос
« Reply #77 : 09 Червня 2010, 14:06:05 »
Светуля, очень логично посмотреть в обьявлениях...
http://www.gorod.cn.ua/board_cat_1204.html
там даже за 800 есть...

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #78 : 09 Червня 2010, 14:19:59 »
я уже облазила 4 сайта где обьявы Черниговские. Вот как раз там где за 800-850,звонила.Одна тетя говорит"А вы в офиц.браке?Да,так +комун.и того 1300". А другая "Ах,так у вас ребёнок маленький,не надо,всю квартиру испортит мне!"
ну пишет же,что семье.
ой,короче ещё где за 800 есть,то через агенство оказыв.,а у них комиссия 50-60%.
 :(

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Квартирный вопрос
« Reply #79 : 09 Червня 2010, 14:42:45 »
Да, тяжело сейчас с квартирным вопросом, самим дорого, а с родственниками тяжело жить, надо прогибаться под них, привыкать к их условиям, а с  родственниками я как понимаю, не сложилось
« Останнє редагування: 09 Червня 2010, 14:49:47 від tamada »

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Квартирный вопрос
« Reply #80 : 09 Червня 2010, 14:44:50 »
Мы живем в своей квартире (повезло), она хоть и маленькая ... зато своя!!!!
Всегда хочется хотя бы двушку.... но потом понимаешь , что и так хорошо... что не чужое....

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #81 : 09 Червня 2010, 14:51:21 »
Мы тоже живем в своей квартире, у нас 2-шка. Очень рада, что отдельно от родителей, никто не напрягает, пришли понянчились с внуком и ушли, сама себе хозяйка. Но уже и 3-шку хотелось бы ;D очень хочется малышу сделать свою комнатку ::) но наверно будем переделывать нашу спальню... :-\


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Квартирный вопрос
« Reply #82 : 09 Червня 2010, 14:53:58 »
Мы тоже живем в своей квартире, у нас 2-шка. Очень рада, что отдельно от родителей, никто не напрягает, пришли понянчились с внуком и ушли, сама себе хозяйка. Но уже и 3-шку хотелось бы ;D очень хочется малышу сделать свою комнатку ::) но наверно будем переделывать нашу спальню... :-\

Да! свое  - это свое!

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #83 : 09 Червня 2010, 16:49:41 »
Ага, а как начинаешь ценить свое после того как пять лет шатался по квартирам..... а теперь СВОЕ!!!! это счастье!!!!!

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #84 : 09 Червня 2010, 18:33:34 »
Ага, а как начинаешь ценить свое после того как пять лет шатался по квартирам..... а теперь СВОЕ!!!! это счастье!!!!!
Огромное счастье, тем более в наше время...


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Квартирный вопрос
« Reply #85 : 10 Червня 2010, 11:44:54 »
Нам придется искать другую квартиру по дешевле немного. :'(
А так привыкли здесь,да по финансам не потянем осенью...Возможен вариант что вообще переберемся в пригород типо.Как я буду без выхода в мир??? :o :'(
Девочки,если где-то услышите,что сдают 1 комн.кв. в пределах 850 грн.,свиснете мне на мобильный 0932400436. Буду благодарна!
пока до сентября мы тут,а там уже надо искать... :(

так вы ж вроде с бабушкой собьирались жить?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #86 : 10 Червня 2010, 11:49:36 »
мечтаем только,но перед тем как бабулю просить,спросила у мамы,пустит ли...мама промолчала. Потом сама прикинула,что бабушке придется до фига вещей,и не только куда-то девать,чтобы нам освободить хотя бы самую махонькую комнату,а она ещё меньше чем в которой мы живем.

Поэтому пока что поднимать вопрос о переезде к бабуле не будем.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Квартирный вопрос
« Reply #87 : 10 Червня 2010, 12:26:18 »
да, наша бабуля тоже сама в БОЛЬШОМ частном доме живет, без удобств... мои родители предложили ей переехать в 1-комнатную квартиру с евроремонтом, удобствами всеми, а мы с ними туда бы переехали, так она такой скандал закатила (мол, вам дом мой только нужен и тд и тп)... так что невидать нам пока своего жилья... :'(
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Квартирный вопрос
« Reply #88 : 10 Червня 2010, 12:35:05 »
мечтаем только,но перед тем как бабулю просить,спросила у мамы,пустит ли...мама промолчала. Потом сама прикинула,что бабушке придется до фига вещей,и не только куда-то девать,чтобы нам освободить хотя бы самую махонькую комнату,а она ещё меньше чем в которой мы живем.

Поэтому пока что поднимать вопрос о переезде к бабуле не будем.

сочуствую))) ;)сама была в похожей ситуации.может оно и к лучшему.мне кажется,если бы вы к ней переехали,всё равно ничего хорошего из этого не вышло бы.это я  из своей ситуации сделала вывод.а с вашей мамой никак жить нельзя?

не обижайтесь,но раз такая ситуация мне кажется,вашему мужу стоит поменять работу.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #89 : 10 Червня 2010, 14:53:48 »
Нет,мама моя обустроила свою жизнь наконец-то,и я рада очень за неё.Да и места там нет.
А с бабушкой жили бы нормально,я уверена,просто пока что говорить не будем.
А муж у меня к сож.без образования,и лучше работу он не найдет,тем более,даже чтобы такую сумму платили как сейчас  ;)

Kupi.cn.ua