Чернігівський форум про дітей

Голосування

На какое число планируем встречу "новогодних фей"

12 декабря (суббота)
 2 (9.5%)
13 декабря (воскресенье)
 1 (4.8%)
19 декабря (суббота)
 3 (14.3%)
20 декабря (воскресенье)
 12 (57.1%)
Другой вариант с комментарием в теме.
 3 (14.3%)

Всього голосів: 21

Автор Тема: Новогодние феи, Снегурочки, Добрые Волшебницы.  (Прочитано 13332 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча


Суть и правила ничем не отличаются от предыдущих.
Вот еще хотела с вами посоветоваться...
Встретится - это да хорошо,получить подарок и все такое. А как вы смотрите на то, что бы подарок или часть подарка прислать по почте и фото отчет  здесь в темке показать. Пусть все смотрят какие мы рукодельницы.

Жду ваших комментариев или советов.

Условия участия в обмене.

1. Тематика обмена новогодняя.
2. До 20 октября все желающие могут записаться на участие. После этого, путем жеребьевки, всем в ЛС разошлю человека которому будете готовить подарок. Также, будет указан ник одариваемой. Просьба сохранять тайну и не обмениваться друг с другом этой информацией!
3. С момента получения "ника" или заранее, вы должны придумать и сделать какой-то волшебный подарочек, который попадет к одной из участниц.
4. Список того что можно подарить:
 - Подарок, сделанный своими руками
 - Вкусняшки к чаю
 - Что-то, от души. То, что не прописано, но очень хочется подарить. (по желанию)
5. Анкета для участниц (в помощь дарительнице):
 -  Немного о себе
 -  хобби, которыми вы занимаетесь
 -  любимые цвета и цветы...
 - предпочтение практичным вещам или не имеет значения
 -  что бы вы не хотели получить в подарок
6. После встречи все выкладывают свои подарочки.
7. Дату и время встречи обсудим ближе к декабрю.

Все желающие записываемся
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2015, 15:08:01 від Касандра »

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Встреча будет в кафе "Чашка" на Мегацентре. 20 декабря в 11:00

Участники:
1. Алуся +
2. katja
3. ✿·Игрушка·✿ +
4. Касандра
5. vera
6. AlexandraNesterenko  ???
7. ksanas   ???
8. Valeria
9. Audrey  +
10. Daryana
11. Oks_ana +
12. ира17
13. Рекун Юлия2
14. Irisha creative)))
15. lonely
16. Люська 
17.  Оляна
18. solncekaty
19. valya_o
20.  iva
« Останнє редагування: 16 Січня 2016, 12:26:43 від Касандра »

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Не очень поняла, зачем по почте пересылать? Итак фотки выкладываем ???

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
Не очень поняла, зачем по почте пересылать? Итак фотки выкладываем ???

я так поняла, что Инесса просто не в курсе как у нас обменники на форуме проходили..... мы встречаемся все вместе и по цепочке друг другу вручаем подарочки! а потом ещё и в темке фото выкладываем, если кто-то чего-то не рассмотрел при встрече) а так как много всего и глаза от всей рукодельной красоты разбегаются, то,как показывает практика, кто-то чего-то и пропустит и не заметит ::)
В общем возможность встретится всем, пообщаться, попить чаю-кофе и в хорошем настроении с подарочками пойти домой! ;D

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
я так поняла, что Инесса просто не в курсе как у нас обменники на форуме проходили..... мы встречаемся все вместе и по цепочке друг другу вручаем подарочки! а потом ещё и в темке фото выкладываем, если кто-то чего-то не рассмотрел при встрече) а так как много всего и глаза от всей рукодельной красоты разбегаются, то,как показывает практика, кто-то чего-то и пропустит и не заметит ::)
В общем возможность встретится всем, пообщаться, попить чаю-кофе и в хорошем настроении с подарочками пойти домой! ;D
Ага, точно. Мне по почте не нравится идея. А в обычном формате надо подумать

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Да, в обычном формате, без почты, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Я - За живое общение!!!  :)
Текстильные куклы

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Не очень поняла, зачем по почте пересылать? Итак фотки выкладываем ???
Это я предложила как вариант. Из тех побуждений , как приятно получить посылочку по почте.
я так поняла, что Инесса просто не в курсе как у нас обменники на форуме проходили..... мы встречаемся все вместе и по цепочке друг другу вручаем подарочки! а потом ещё и в темке фото выкладываем, если кто-то чего-то не рассмотрел при встрече) а так как много всего и глаза от всей рукодельной красоты разбегаются, то,как показывает практика, кто-то чего-то и пропустит и не заметит ::)
В общем возможность встретится всем, пообщаться, попить чаю-кофе и в хорошем настроении с подарочками пойти домой! ;D
Я следила за всеми обменами на форуме, только не принимала участие. Может не знаю всего как при встрече это технически проходит.
А почему не назначить  участнику  (путем жеребьевки), кто кому будет делать подарочек.

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Да, в обычном формате, без почты, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Я - За живое общение!!!  :)
Давайте, как обычно за "живое" общение.

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
я так поняла, что Инесса просто не в курсе как у нас обменники на форуме проходили..... мы встречаемся все вместе и по цепочке друг другу вручаем подарочки! а потом ещё и в темке фото выкладываем, если кто-то чего-то не рассмотрел при встрече) а так как много всего и глаза от всей рукодельной красоты разбегаются, то,как показывает практика, кто-то чего-то и пропустит и не заметит ::)
В общем возможность встретится всем, пообщаться, попить чаю-кофе и в хорошем настроении с подарочками пойти домой! ;D
Я поняла почему по цепочке. Девочки хотят участвовать, а потом как встреча то всегда "закон подлости" , что -то помешает .
Давайте жеребьевку проведем на месте при встрече. Готовим подарки не целенаправленно кому-то , а одариваемую узнаем на месте.
« Останнє редагування: 25 Вересня 2015, 11:10:57 від Касандра »

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Прикольненько будет!!!   :D
Текстильные куклы

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Я тоже хочу в этом обменном проекте учавствовать, а то как-то последнее время я отстала от рукодельных вытворялок.  :girlsmile:

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573
Я поняла почему по цепочке. Девочки хотят участвовать, а потом как встреча то всегда "закон подлости" , что -то помешает .
Давайте жеребьевку проведем на месте при встрече. Готовим подарки не целенаправленно кому-то , а одариваемую узнаем на месте.

нет, всё-таки лучше делать подарочек, зная кому делаешь, учитывая что большинство лично знакомы и знают, кому что может понравится :wacko: Жеребьёвку проводит организатор, рассылкой сообщений сообщает всем участникам своего подопечного. А все "законы подлости" потом решаются в индивидуальном порядке ;D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
 И я за то, что б знать, кому дарить.  :girlsmile:

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
Прикольненько будет!!!   :D
Я тоже хочу в этом обменном проекте учавствовать, а то как-то последнее время я отстала от рукодельных вытворялок.  :girlsmile:
Вас записывать.

Касандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
нет, всё-таки лучше делать подарочек, зная кому делаешь, учитывая что большинство лично знакомы и знают, кому что может понравится :wacko: Жеребьёвку проводит организатор, рассылкой сообщений сообщает всем участникам своего подопечного. А все "законы подлости" потом решаются в индивидуальном порядке ;D
Ок. Записываемся на участие в проекте.В ноябре -конце октября всем разошлю в ЛС кто - кому будет дарить подарок.
 

Kupi.cn.ua