Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 672986 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #15 : 21 Листопада 2010, 22:15:05 »
А мне не понравилось в "СП зонтов и не только",что два раза спрашивала о кошельке:месяц назад и на этой неделе,но так и не дождалась ответа.Третий раз писать не буду.И не раз читала в СП SVETLEN от девочек "вы мне так и не ответили".Я понимаю,что у Светы много СП и она не всегда успевает,но неприятно,типа тебя игнорируют.
Во всех СП Светы есть ее телефоны. Если что-то важное- я звоню.

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #16 : 21 Листопада 2010, 22:28:10 »
Я неоднократно заказывала у Светы (Svetlen) и осталась довольна, молодчинка, столько СП на себе держит и держит отлично. А то, что иногда не успевает отвечать, то простительно, во-первых она не из Чернигова, а во- вторых у нее ребенок как и у всех:) Света, ты молодец! Так держать:)

Отдельное спасибо девченкам Oksana0385 за посудку, Лора за обалденный велюровый костюмчик и одежку Габби, Мама Нина за товары для веселого праздника, Nataliya за фотоальбомы! Танюшке Гулай за детские шапочки, комбинезон и конечно-же памперсы:) Madlola за платьица и многое другое, Alla за колготки и не только:) Простите если кого забыла:) Всем огромное спасибо:)
« Останнє редагування: 26 Листопада 2010, 22:46:03 від Innariya »

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #17 : 22 Листопада 2010, 01:32:48 »
И от меня огромное спасибо всем девочкам, организаторам СП.
SVETLEN, Мама Нина, Оксана0385, Олечька, Алуся, Alla, madlola, Anit, oksi, Iriska, Лора все большие молодчинки!
« Останнє редагування: 22 Листопада 2010, 11:19:35 від zetka »


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #18 : 22 Листопада 2010, 10:19:01 »
хочу обратить внимание не столько на продавцов, сколько на организацию сп: очень удобно когда написано в названии темки ".....собираю заказ/ оплачиваем" и т.д., не нужно каждый раз открывать и читать чей-то ответ типа "хорошо", "ок". те, у кого "скоростной" интернет поймут))))


dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #19 : 22 Листопада 2010, 10:23:55 »
хочу обратить внимание не столько на продавцов, сколько на организацию сп: очень удобно когда написано в названии темки ".....собираю заказ/ оплачиваем" и т.д., не нужно каждый раз открывать и читать чей-то ответ типа "хорошо", "ок". те, у кого "скоростной" интернет поймут))))
Согласна. У меня инет беспроводный-мееееедленный.... Прочитаешь тему-семь потов сойдет, а там одна вода. А так заголовок посмотрел-и все ясно-оплачивать пора, или уже раздача.

лесечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #20 : 22 Листопада 2010, 10:43:19 »
Участвовала в СП у SVETLEN, Мама Нина, Alla, madlola, oksi, Iriska, elenyou & pyshistic, огромное всем СПАСИБО за отличные покупки и економию денежек!!! :-*

ogle

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #21 : 22 Листопада 2010, 11:22:28 »
Хочу присоединиться и поблагодарить elenyou и pyshistic, девочки боюсь, что стану постоянной клиенткой, SVETLEN, отдельное спасибо от мужа за носки, я таких и в продаже нигде больше не встречала, Оксана0385 - очень приятный человечек, пользуюсь возможностью, еще раз прошу прощения, за причиненные неудобства,  и еще раз -  большое спасибо за понимание.

Nataliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 52
  • 0936309095
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #22 : 22 Листопада 2010, 11:38:33 »
Я еще зеленый организатор, но очень приятно, что вспомнили и за меня. Всем большое спасибо.  Мне очень приятно. :) :) :)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #23 : 22 Листопада 2010, 16:29:55 »
А можем мы как-то забанить эту Маму 2 лапушек? Ведь то что она открыла, это даже не СП! Ей или в остатки, или в продавалку надо.Хотя ,причем она к нашим СП со своими остатками?

у вас тут страсти такие с этой Мамой 2 лапушек :o
вчера не могла до компа добраться,сегодня села все перечитывать-она постаралась дать тот минимум ответов, кот.необходим для разрешения открыть СП. писала что попало как попало,согласна,кто-то писал-иногда даже не в тему >:(
лично я бы с таким продавцом не связывалась-человек из другого города просто решил заработать.ищи ее потом.да и выбора у нее нет


Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #24 : 22 Листопада 2010, 17:49:02 »
И я хочу присоединиться и поблагодарить elenyou и pyshistic ;D ;D ;D

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #25 : 22 Листопада 2010, 17:51:09 »
А можем мы как-то забанить эту Маму 2 лапушек? Ведь то что она открыла, это даже не СП! Ей или в остатки, или в продавалку надо.Хотя ,причем она к нашим СП со своими остатками?

у вас тут страсти такие с этой Мамой 2 лапушек :o
вчера не могла до компа добраться,сегодня села все перечитывать-она постаралась дать тот минимум ответов, кот.необходим для разрешения открыть СП. писала что попало как попало,согласна,кто-то писал-иногда даже не в тему >:(
лично я бы с таким продавцом не связывалась-человек из другого города просто решил заработать.ищи ее потом.да и выбора у нее нет
А я досих пор нечего не понимаю.Направте меня туда где можна прочитать что произошло?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #26 : 22 Листопада 2010, 23:14:03 »
Наталка22, вот,смотрите тема есть http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2759.0
я ее не смогла найти,здесь и написала...


mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #27 : 28 Листопада 2010, 19:50:21 »
Я недавно на этом сайте,решила заказать первую покупку по игрушкам у Светлен,отправила  бланк заказа в личную почту(дабы не засорять тему),как и указано на первом листе,Света прислала мне подтверждение что заказ приняла, в списках к оплате я себя не нашла.Оказалось Света забыла про меня почему-то,и я пролетаю.Меня это очень расстроило,потому-что скоро новогодние праздники и можно снова пролететь.Зачем тогда писать что бы все заказы высылали в личку,если ее Света не читает?
Моя первая СП оказалась неудачная.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #28 : 28 Листопада 2010, 20:42:32 »
А что вы заказывали(товар)?
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #29 : 28 Листопада 2010, 20:42:46 »
Девочки всем спасибо за хорошие отзивы и за плохие тоже,  будем исправлятся ;)


Я недавно на этом сайте,решила заказать первую покупку по игрушкам у Светлен,отправила  бланк заказа в личную почту(дабы не засорять тему),как и указано на первом листе,Света прислала мне подтверждение что заказ приняла, в списках к оплате я себя не нашла.Оказалось Света забыла про меня почему-то,и я пролетаю.Меня это очень расстроило,потому-что скоро новогодние праздники и можно снова пролететь.Зачем тогда писать что бы все заказы высылали в личку,если ее Света не читает?
Моя первая СП оказалась неудачная.


Раздули такую проблему вроде мне деньги заплатили, а я не отдаю ::)
Да моя вина в том, что я не посмотрела почту(точнее посмотрела, но там же мало кто пишет ник , хоть и прошу,)и написала автоматом есть ваш заказ, Сегодня пересмотрела всю почту за 25.11(как мне написала mironko) нет там письма от нее.
Да неприятно и я извинилась  :-[, зачем раздувать проблему....а если бы вам не пришло ничего из заказа( как в прошлый раз тоже новичку не повезло, ни одна позиция не пришла и деньги перечислили ), тоже я была б виновата.........

Вообщем теперь все новички вместе с заказом перечисляют деньги,только потом я буду принимать заказ, а то я не пишу отзывы о покупателях ( не конфликтный я человек) сколько таких новичков поназаказывают, а потом куда-то пропадают...

Извините девочки немого накопилась :))

Kupi.cn.ua