Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой ваш средний ежимесячный доход семьи

Автор Тема: Доход семьи  (Прочитано 16919 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #30 : 23 Грудня 2011, 19:05:17 »
да, очень тяжело вам сейчас, слава богу есть близкие которые помогают и сёла с продуктами, а то бы :walldash:.....
что касается нас, то мы бы жили себе хорошо и в принципе могли бы себе позволить и излишества иногда, но.....стараемся оставлять себе на жизнь необходимый минимум, а остальное откладывать на квартиру. получаем ЗП, радуемся, что хоть пояс приспустить можно, но....тут же эти деньги уходят в копилку)))))) и нет их, всё. очень тяжело, когда нет своей квартиры и весь твой заработок на нее. как тут говорили некоторые, что работают на кредитку, так мы работаем на призрачное жилье

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Доход семьи
« Reply #31 : 23 Грудня 2011, 19:13:39 »
Почему-то наш семейный доход все время уменьшается. С января вот перестану получать на малого 840, останется только 130, и все -надо бежать на работу маме.
А муж придумал своей маме ремонтик сделать, так туда уходит прилично его сил и денег
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Доход семьи
« Reply #32 : 23 Грудня 2011, 19:16:37 »
У нас тоже доход уменьшаеться, а расходы все больше и больше.  :-[

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Доход семьи
« Reply #33 : 23 Грудня 2011, 19:18:25 »
я остановилась на п от 3  до 5, но это я еще пока работаю,  а с  февраля в декрет. Отдаем долги за дачу,  как говорили некоторые работаем на кредитку сейчас. Вроде бы хватает. Лишнего не позволяем себе. А так одеты, обуты, накормлены. Но доход уменьшается.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Доход семьи
« Reply #34 : 23 Грудня 2011, 21:21:01 »
Почему-то наш семейный доход все время уменьшается. С января вот перестану получать на малого 840, останется только 130, и все -надо бежать на работу маме.
А муж придумал своей маме ремонтик сделать, так туда уходит прилично его сил и денег

А ЧЁ ВЫ ПЕРЕСТАЁТЕ ПОЛУЧАТЬ?ЕЩЁ Ж 2 ГОДА ЕМУ!
ОХ УЖ ЭТИ "МАМОЧКИ" СВЕКРОВИ!!!НУ ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ РЕМОНТ ИМ,А НЕ СВОЕЙ СЕМЬЕ?

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Доход семьи
« Reply #35 : 24 Грудня 2011, 00:22:33 »
мда, глянула на перечень доходов и грустно стало - как то дальше первой ступеньки у нас шагнуть не получается  :(

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #36 : 24 Грудня 2011, 01:11:12 »
эх, деньги-деньги, особенно перед новогодними праздниками - труба :o

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #37 : 24 Грудня 2011, 01:22:48 »
А я думаю, безвыходных ситуаций не бывает. Работу (или дополнительный заработок) можно найти всегда... если есть желание.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #38 : 24 Грудня 2011, 01:26:24 »
А я думаю, безвыходных ситуаций не бывает. Работу (или дополнительный заработок) можно найти всегда... если есть желание.
ну не скажите, не всегда этот дополнительный заработок может подойти...

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #39 : 24 Грудня 2011, 01:27:22 »
Это как?

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #40 : 24 Грудня 2011, 01:32:05 »
Это как?
ну вот я например сейчас уже типа вышла с декрета , основную работу по объявлению я не могу найти....
а на дополнительный заработок я не на каждый соглашусь  O:-)

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #41 : 24 Грудня 2011, 01:35:56 »
valka13, я не знаю о каком дополнительном заработке вы подумали...  :D
Ну, например, СП - дополнительный заработок.
Ещё есть куча сайтов для веблансеров, где ЛЮБОЙ может найти работу. Кто-то может писать статьи, кто-то фотошопить, кто-то программить, ну и уж на худой конец - любой может сидеть на сайтах и писать сообщения, чтоб продвинуть форум. 100-200 долларов в месяц заработать можно.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #42 : 24 Грудня 2011, 01:39:24 »
valka13, я не знаю о каком дополнительном заработке вы подумали...  :D
Ну, например, СП - дополнительный заработок.
Ещё есть куча сайтов для веблансеров, где ЛЮБОЙ может найти работу. Кто-то может писать статьи, кто-то фотошопить, кто-то программить, ну и уж на худой конец - любой может сидеть на сайтах и писать сообщения, чтоб продвинуть форум. 100-200 долларов в месяц заработать можно.
как чувствовала что сп впишете, для кого то дополнительный...а для кого то и основной  :-X :-X :-X
но на это тоже надо время.

а дополнительный в виде спамщика- я такого не воспринимаю  :negative:

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #43 : 24 Грудня 2011, 01:48:08 »
valka13, я не знаю о каком дополнительном заработке вы подумали...  :D
Ну, например, СП - дополнительный заработок.
Ещё есть куча сайтов для веблансеров, где ЛЮБОЙ может найти работу. Кто-то может писать статьи, кто-то фотошопить, кто-то программить, ну и уж на худой конец - любой может сидеть на сайтах и писать сообщения, чтоб продвинуть форум. 100-200 долларов в месяц заработать можно.
как чувствовала что сп впишете, для кого то дополнительный...а для кого то и основной  :-X :-X :-X
но на это тоже надо время.

а дополнительный в виде спамщика- я такого не воспринимаю  :negative:
Так на любую работу время тратить надо... А насчет спамщика... Не только ж для спамщиков работа. Пишите статьи, курсовые, контрольные, переводите тексты (если владеете инглишем), обрабатывайте фотографии, создавайте логотипы.
Вот у меня подружка работала на дядю, занималась изготовлением визиток. Сидела день в офисе, з/п была средняя. А сейчас сама на себя работает, тем же занимается, только дома сидит (есть свободное время), а з/п в два раза больше.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Доход семьи
« Reply #44 : 24 Грудня 2011, 08:44:32 »
Мой вариант в голосовалке первый. :-[
И это грустно. Что у нас такие з\п. Даже если я выйду на работу то все равно сумма останеться та же, может чуточку больше.
Половина дохода все время шла на кредитку. Если бы не задолбала эта дыра кредитная,которая все время нас засасывала...Так на данный момент была бы полная ж..па, по некоторым причинам,и свой бы долг кредитный тянули бы,и как факт и еще один долг.
А так, когда у мужа бывают подработки,тогда норма, или у меня, тоже как-то выкручиваемся.
А доход думаю,у всех будет такой,когда наша держава станет думать о народе,но так как это не скоро произойдет,будем все жить так как и жили. :-[

Kupi.cn.ua