Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: помнит ли ваш супруг дату знакомства?  (Прочитано 20121 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
вчера (точнее, уже позавчера :-\) была годовщина знакомства. очень приятно было с утра записочку найти с поздравлениями :-*
а вечером муж пришел с бутылочкой шампанского-отметить годовщину. признаться честно-удивлена, т.к. мне казалось, мужчины о таком не помнят. а помнит ли ваш муж дату знакомства? является ли это семейным праздничком?отмечаете ли?


Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #1 : 23 Грудня 2010, 05:57:44 »
Возможно, потому что наше знакомство произошло на Рождество, муж помнит и всегда устраивает мини-праздник. Вот уже 10 лет отмечаем в кругу семьи.

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #2 : 23 Грудня 2010, 06:31:08 »
а мы знакомы с детства, а дату когда начали встречаться, если поднапряжется, то вспомнит, но особо не отмечаем :beer:

Наращивание ресниц

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #3 : 23 Грудня 2010, 08:26:37 »
Дату знакомства знает и когда начали встречаться, но отмечаем только годовщину свадьбы

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #4 : 23 Грудня 2010, 09:14:42 »
А мой муж дату нашего знакомства помнит даже лучше меня. Это я могу забыть, а он всегда вспоминает  O:-)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ogle

  • Гість
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #5 : 23 Грудня 2010, 10:45:27 »
А нас нет ни даты знакомства, ни даты начала отношений (встречания), Мы были знакомы задолго, до того как начали встречаться, мой муж мне  был представлен в качестве парня моей подруги ;D, так что эта дата была совсем не примечательная чтобы ее запоминать, Точно также трудно выделить день, когда мы начали встречаться все "закрутилось по пьяни ^-^ и мы долго не знали что делать с этим всем...
отмечаем только годовщину свадьбы....

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #6 : 23 Грудня 2010, 11:05:18 »
мы оба помним что познакомились в ноябре, но вот никак не сосчитаем в каком году-то ли 4 то ли 5 лет назад, когда встречались отмечали годовщины знакомства, а после свадьбы уже два раза вроде пропустили.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #7 : 23 Грудня 2010, 11:08:35 »
а мы начали общаться в аське - на дату внимания никто не обратил, а потом вирус на компе у меня всю историю захавал  :D
впервые втретились через 1,5-2 недели такого общения - и даты тоже никто не запомнил - причем мы друг другу с первой встречи не понравились  :D
когда уже закрутили роман сами назначили приблизительную дату знакомства (первой встречи) и первых пару лет даже отмечали. Причем мне мой муж собирался делать предложение именно на первую годовщину знакомства - купил кольцо все спланировал, а я сильно заболела наконуне (лежала дома с температурой 40). Когда выздоровела повел меня на место нашего первого поцелуя и там на колене делал предложение - я аж прослезилась.
Но последние несколько лет он даже уже не вспоминает день нашего знакомства  :( , а так романтично все начиналось - прогулки по городу, первый поцелуй под дождем под мостом (впервые поцеловал больше чем через неделю знакомства, а до этого только за ручку ходили)


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #8 : 23 Грудня 2010, 12:30:57 »
А нас нет ни даты знакомства, ни даты начала отношений (встречания), Мы были знакомы задолго, до того как начали встречаться, мой муж мне  был представлен в качестве парня моей подруги ;D, так что эта дата была совсем не примечательная чтобы ее запоминать, Точно также трудно выделить день, когда мы начали встречаться все "закрутилось по пьяни ^-^ и мы долго не знали что делать с этим всем...
отмечаем только годовщину свадьбы....
и у нас нет даты :( похожая история.( познакомил нас тогда мой парень и представил его как друг(потом еще оказалось что лучший)) даже когда закрутилось не помним ::)
так  что у нас только дата свадьбы ^-^, но годовщина, первая, уже скоро :yahooo:

bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #9 : 23 Грудня 2010, 12:31:34 »
У нас муж помнит дату, когда мы начали встречаться и каждые пол-года он об этом вспоминает и как-то поздравляет  :-* А я забываю  ::)
Дату Рождения мою с трудом запомнил, а вот год до сих пор может с трудом сказать  ^-^

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #10 : 23 Грудня 2010, 12:55:35 »
и мой помнит 8 января 2005 года :-*,а я дату помню,а с годами путаюсь ::)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #11 : 23 Грудня 2010, 16:14:41 »
Мой муж помнит! Знакомство у нас оригинальненькое вышло.... А чтобы память не подвела мы через три года поженились, так о дате знакомства врядли забудеш.

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #12 : 23 Грудня 2010, 16:18:03 »
Мой муж помнит! Знакомство у нас оригинальненькое вышло.... А чтобы память не подвела мы через три года поженились, так о дате знакомства врядли забудеш.
точно не забудешь теперь))

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #13 : 23 Грудня 2010, 17:38:45 »
Я сама этой даты не помню, что тут про мужа говорить. Память у нас плохая на цифры! :D Помню, что зимой в феврале брат познакомил.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: помнит ли ваш супруг дату знакомства?
« Reply #14 : 23 Грудня 2010, 18:21:21 »
мой муж очень хорошо помнит дату знакомства,а вот дату свадьбы еле запомнил.для него вообще свадьба была не особо важна,а уж дата тем более.вот наше знакомство для него более важное событие в жизни :D,
и вообщк мы когда заявление подавали,так сразу в мобилках напоминание поставили,мало ли!
я вот и теперь могу перепутать 24 июля или 27-ое! :P

Kupi.cn.ua