Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 21144 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #30 : 08 Грудня 2010, 16:31:40 »
Просто поймите,если подруга сообщила  о таком,
надо принимать решение.
Ну чтоб не упасть в грязь лицом,так сказать.
А жизнь расставит все на свои места.
Если бы после грандиозной свадьбы они расстались,то были бы виноваты те,кто сообщил об этом.
ЧЕловек,который ищет виновного,все-равно его найдет!
Если это надо именно вам,тем,кто оправдывает такие действия,то пожалуйста,вперед.


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #31 : 08 Грудня 2010, 16:49:13 »
Ну вот я представила себе.
Я сообщаю подруге о поцелуях...
Она разрывает отношения,страдает как в кино,остается одна.
Потом хз как жизнь складывается.
Одиночество,скитания))
Старость,что никто и воды не подаст
И кто в этом виноват??
Я!!!!
НЕфик было рушить первую любовь!

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #32 : 08 Грудня 2010, 16:59:48 »
Ну вот я представила себе.
Я сообщаю подруге о поцелуях...
Она разрывает отношения,страдает как в кино,остается одна.
Потом хз как жизнь складывается.
Одиночество,скитания))
Старость,что никто и воды не подаст
И кто в этом виноват??
Я!!!!
НЕфик было рушить первую любовь!

а если вы ей сообщите, она расстанется с предателем-мужем и найдет себе человека, который ее никогда не предаст?
а если бы она не рассталась тогда например, то так бы и жила с гуляющим мужем и мучалась бы, а в старости он бы ее бросил ради молоденькой и все,
Одиночество,скитания))
Старость,что никто и воды не подаст

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #33 : 08 Грудня 2010, 17:06:15 »
Просто поймите,если подруга сообщила  о таком,
надо принимать решение.
Ну чтоб не упасть в грязь лицом,так сказать.
А жизнь расставит все на свои места.
Если бы после грандиозной свадьбы они расстались,то были бы виноваты те,кто сообщил об этом.
ЧЕловек,который ищет виновного,все-равно его найдет!
Если это надо именно вам,тем,кто оправдывает такие действия,то пожалуйста,вперед.

почему в такой ситуации виноватой окажеться подруга?!
почему не супруг, который допустил такое б**ство? нравилась тебе свидетельница - вперед, женись на свидетельнице....хочеться тебе гарем на стороне, разведись и гуляй.....

за те 5 лет брака когда человек жил, а потом вмиг все рухнуло в его жизни, и прошла такую черную каторгу унижений-разочарований-развода-раздела, может она устроила бы жизнь с более чем достойным человеком и была бы безмерно счастлива уже сейчас?!.....

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #34 : 08 Грудня 2010, 17:23:32 »
Так понятно ,что все может быть,кто ж спорит)
Просто шансы 50 на 50))
Я лично не могу предугадать,чем мое слово отзовется))

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #35 : 08 Грудня 2010, 17:30:51 »
У меня язык бы не повернулся подруге с маленьким ребенком сообщать херню такую.
ЧЕго чел может ожидать в этот момент?

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Измена мужа
« Reply #36 : 08 Грудня 2010, 18:52:29 »
У меня язык бы не повернулся подруге с маленьким ребенком сообщать херню такую.
ЧЕго чел может ожидать в этот момент?

Вот и я бы не сказала, если это конечно моя близкая подруга или сестра, даже если бы сама своими глазами увидела, то не смогла бы ей об этот сказать.
 Тем более когда уже есть ребенок и она ему верна, другое дело , если бы они оба ходили на лево и им бы было пофиг на их отношения





Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #37 : 08 Грудня 2010, 18:54:24 »
У меня язык бы не повернулся подруге с маленьким ребенком сообщать херню такую.
ЧЕго чел может ожидать в этот момент?

Вот и я бы не сказала, если это конечно моя близкая подруга или сестра, даже если бы сама своими глазами увидела, то не смогла бы ей об этот сказать.
 Тем более когда уже есть ребенок и она ему верна, другое дело , если бы они оба ходили на лево и им бы было пофиг на их отношения
а я бы наоборот, если она верна и есть ребенок, то я ей бы сказала обязательно... не хочу чтоб мои близкие люди жили во лжи и предательстве, они заслуживают лучшего!

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #38 : 08 Грудня 2010, 18:55:02 »
если жена знает, то такая "новость", преднесенная подругой не станет для нее неожиданостью..... если же догадываеться, то я не думаю что она сидит и сопит в две дырочки, а наверное периодически устраивает сцены ревности, ведет партизанско-разведывательную деятельность, заглядывая тайно в мобильный или в какой нибудь другой способ, наверное спрашивает у мужа куда и для кого он марафетится..... поэтому, живя догадками и получив от подруги такую порцию "подтверждений", опять таки винить подругу не станет, потому что ДОГАДЫВАЛАСЬ до этого..... хуже когда жене подруга "открывает" глаза...... и тут уже все зависит и от того кто сказал и с каким подстекстом сказал..... если мне это бы сказал мой близкий друг, было бы больно, но только мне, и ТОЛЬКО МНЕ было бы решать предпринммать какие либо действия или не предпринимать, и если да- то какие, в последнюю очередь я бы думала "чтобы не упасть мордой в грязь", сдесь есть вещи гораздо поважнее - мое унижение и потеря доверия в семье, нужен ли мне муж-изменщик, ребенок, но уж никак не "держать марку" перед друзьями.... это мое мнение.......
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Измена мужа
« Reply #39 : 08 Грудня 2010, 19:02:35 »
У меня язык бы не повернулся подруге с маленьким ребенком сообщать херню такую.
ЧЕго чел может ожидать в этот момент?

Вот и я бы не сказала, если это конечно моя близкая подруга или сестра, даже если бы сама своими глазами увидела, то не смогла бы ей об этот сказать.
 Тем более когда уже есть ребенок и она ему верна, другое дело , если бы они оба ходили на лево и им бы было пофиг на их отношения
а я бы наоборот, если она верна и есть ребенок, то я ей бы сказала обязательно... не хочу чтоб мои близкие люди жили во лжи и предательстве, они заслуживают лучшего!
Да , Алена, ты права, но я бы не говорила, не потому , что не хочу, что бы она жила во лжи, а потому , что я как представлю себе , как больно ей будет :'(, я бы наверное пошла другим ходом.
Вот сейчас подумала, я бы скорее пыталась бы сделать так, что-бы она сама увидела измену, ну как бы случайно, но только не с моих слов. Лучше когда сама сразу увидела и все, а то еще думать долгие годы, изменяет илил нет. А еще не известно, как она к моим словам может отнестись.
 Если бы мой мне изменял, то я бы хотела один раз увидеть, чем 100раз услышать

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Измена мужа
« Reply #40 : 08 Грудня 2010, 21:07:58 »
И ОНА ГОВОРИТ - НЕ ХОЧУ КОНЕЧНО ВМЕШИВАТЬСЯ,НО ТВОЙ ТОЖЕ ХОРОШ ...).
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Оно и видно,что так сильно не хотела вмешиваться, что ни одной подробности не упустила :D :D :D
Добрейшей души человек!

Девочки, ну есть же разные ситуации! Тем более, сообщать о том, что было год назадда и было ли  :-\ сама-то не видела, вот поймала б она его на горячем да буквально на днях-тогда ест смысл открыть глаза подруге, а там сама пусть думает.
Но описанная стуация с моей точки зрения-тупые бабские гадкие сплетни. Не более
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #41 : 08 Грудня 2010, 21:15:37 »
У меня язык бы не повернулся подруге с маленьким ребенком сообщать херню такую.
ЧЕго чел может ожидать в этот момент?

Вот и я бы не сказала, если это конечно моя близкая подруга или сестра, даже если бы сама своими глазами увидела, то не смогла бы ей об этот сказать.
 Тем более когда уже есть ребенок и она ему верна, другое дело , если бы они оба ходили на лево и им бы было пофиг на их отношения
а я бы наоборот, если она верна и есть ребенок, то я ей бы сказала обязательно... не хочу чтоб мои близкие люди жили во лжи и предательстве, они заслуживают лучшего!
Да , Алена, ты права, но я бы не говорила, не потому , что не хочу, что бы она жила во лжи, а потому , что я как представлю себе , как больно ей будет :'(, я бы наверное пошла другим ходом.
Вот сейчас подумала, я бы скорее пыталась бы сделать так, что-бы она сама увидела измену, ну как бы случайно, но только не с моих слов. Лучше когда сама сразу увидела и все, а то еще думать долгие годы, изменяет илил нет. А еще не известно, как она к моим словам может отнестись.
 Если бы мой мне изменял, то я бы хотела один раз увидеть, чем 100раз услышать
да, я про это не подумала, так и правда лучше было бы...

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #42 : 08 Грудня 2010, 21:40:06 »
У моей близкой подруги "загулял" муж, он ушел издому снял половину денег с депозита, снял квартиру и даже забрал ДВД и телевизор мотивируя, что у его девушки тоже есть ребенок который хочет мультики посмотреть. Так подруга брала малую ходила к нему на р-ту падала на колени просила вернуться, унижалась ужастно, а он издивался, а потом выяснилось, что за ее унижениями надлюдала в окошко его любовница, через пару месяцев как закончились деньги любовница забрала шмотки и ушла к своей маме, а тот начал возвращать супругу которая его простила и стали они жить. Только и сейчас время от времени она напоминает ему про его Аленушку.
А когда я  развелась, он мне звонил и оъяснялся в любви, хоть он мне и раньше показывал свою симпатию когда я еще была замужем за его лучшим другом. У меня и мысли небыло что либо говорить подруге.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Измена мужа
« Reply #43 : 08 Грудня 2010, 23:47:57 »
Мне неудобно говорить,но я не нахожу себе места.Недавно подружка разказала,что когда я была беременна(предпоследний месяц)мы ходили к ней на свадьбу,вобщем я ушла раньше,а муж остался и зажигал с ее сотрудницей(якобы она сама ей и разказала),и после звонил ей,назначал встречи,но она почему-то отказала.Блин,пишу,а слезы льються.Я в муже не уверена,недоверяю ему,думаю было раз,будет и еще,а если б не отказала...Не могу ни спать ни есть,я очень впечетлительна.На тот момент мы как раз отметили годовщину,представляете...Может кто-то что-то мне подскажет.Как поступить?
Вы знаете,я еще не успела прочитать ответы девочек,но меня ужасно возмутил поступок вашей подруги!!!! Это насколько нужно быть дурой,чтоб такое сказать. У ВАС маленький ребенок,вам НЕЛЬЗЯ переживать!!!!! Тем более она сама этого не видела. Глупые люди-страшные люди. А может она из зависти это придумала? Я бы пересмотрела свое отношение к такой подруге.
 И коль вы отмечали годовщину вместе,а не врозь,значит муж вас любит и дорожит семьей. А если сильно переживаете,то поговорите с ним об этом и вам станет легче.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Измена мужа
« Reply #44 : 09 Грудня 2010, 10:55:54 »
Я ещё хотела добавить, что есть разные люди, есть кобели отъявленные, которого никогда не возможно исправить, что бы он не обещал. А есть люди, которые раз оступились, потом вернулись в семью и сидят не рыпаются, потому как поняли, что оно того не стоит. Вот имено поэтому я считаю, что не стоит вмешиваться в личную жизнь семьи, если однажды что-то вдруг показалось или кто-то что-то как бы видел.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua