Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 21136 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Измена мужа
« : 07 Грудня 2010, 16:37:16 »
Мне неудобно говорить,но я не нахожу себе места.Недавно подружка разказала,что когда я была беременна(предпоследний месяц)мы ходили к ней на свадьбу,вобщем я ушла раньше,а муж остался и зажигал с ее сотрудницей(якобы она сама ей и разказала),и после звонил ей,назначал встречи,но она почему-то отказала.Блин,пишу,а слезы льються.Я в муже не уверена,недоверяю ему,думаю было раз,будет и еще,а если б не отказала...Не могу ни спать ни есть,я очень впечетлительна.На тот момент мы как раз отметили годовщину,представляете...Может кто-то что-то мне подскажет.Как поступить?
« Останнє редагування: 05 Липня 2012, 14:22:59 від Натуня »


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1 : 07 Грудня 2010, 16:44:10 »
Вы лично за мужем что-то подобное замечали?? Я бы так с горяча не стала верить подружке, да ещё со слов другого человека. Наплести можно чего угодно и из зависти и ради понту. А вы семью розрушите.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #2 : 07 Грудня 2010, 16:44:14 »
да уж... ну может подруга выдумала... может за что-то обиделась и решила вам сделать больно?
может пообщайтесь с этой девушкой, пусть она сама все расскажет?
но если все так и  было как говорите, то она могла отказать ему потом потому что видела, что жена у него беременна и не захотела разрушать ваши отношения...
очень сочувствую, это больно, но попробуйте выяснить правду, поговорите с мужем в конце-концов...
если он и правда это делал, то будете знать о человеке с которым живете правду...

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Измена мужа
« Reply #3 : 07 Грудня 2010, 16:44:51 »
Мне кажется, самое главное не горячиться. Во-первых вы не уверены в факте измены, во-вторых не знаете были повторные случаи. Обычно, говорят жена чуствует если что-то не так с мужем происходит - может прислушайтесь к ощущениям. Попробуйте поприсматриваться, завести аккуратный разговор издалека на примере какой-нибудь дальней знакомой - посмотрите на реакцию. Может напрямую попробуйте поговорить.
В любом случае никто вам в этом вопросе не поможет.


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #4 : 07 Грудня 2010, 16:45:13 »
Вы лично за мужем что-то подобное замечали?? Я бы так с горяча не стала верить подружке, да ещё со слов другого человека. Наплести можно чего угодно и из зависти и ради понту. А вы семью розрушите.
да, сгоряча так просто верить нельзя, но проверить надо, иначе как жить дальше? все время недоверять? это мучительно больно...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #5 : 07 Грудня 2010, 16:49:11 »
Поговорите с мужем... по реакции на ваш вопрос все станет ясно, а по ответам и подавно...
Может быть в итоге вы выясните, что не стоит общаться с подругой-врухой, а мужу за то станете доверять)

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #6 : 07 Грудня 2010, 16:53:00 »
Как говорят, язык без костей, могут ляпать что угодно, мне тоже много чего рассказывали про Б.супруга, я пожаловалась свекрови на что и получила ответ "Снимишь потом и говори", Вы присмотритесь к супругу, в основном когда появляется другая
, мужчины кординально меняются, становятся более внимательней к своей персоне (по крайней мере у меня так было).

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #7 : 07 Грудня 2010, 16:54:46 »
Подруга.. А ещё сотрудницамогла просто показать что за ней мужики табунами ...., а она такая правильная отшила.... Хватает людей с "тараканими" в голове

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #8 : 07 Грудня 2010, 16:55:05 »
Как говорят, язык без костей, могут ляпать что угодно, мне тоже много чего рассказывали про Б.супруга, я пожаловалась свекрови на что и получила ответ "Снимишь потом и говори", Вы присмотритесь к супругу, в основном когда появляется другая
, мужчины кординально меняются, становятся более внимательней к своей персоне (по крайней мере у меня так было).
так не всегда, и почувствовать не каждый сможет, можно только спросить... в лоб....

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #9 : 07 Грудня 2010, 16:56:53 »
Можно подумать любой мужик на вопрос  жены "у тебя есть другая" честно ответит да дорогая так вышло....

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Измена мужа
« Reply #10 : 07 Грудня 2010, 17:09:50 »
Можно подумать любой мужик на вопрос  жены "у тебя есть другая" честно ответит да дорогая так вышло....
нет но по реакции можно увидеть... или он будет мяться и что-то пытаться соврать, или от услышанного оболдеет и будет видно что он в шоке от такой неправды...

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: Измена мужа
« Reply #11 : 07 Грудня 2010, 17:16:13 »
Я тоже хотела написать, что была же свадьба, ну выпил человек, сделал пару комплиментов девушке... Ничего ведь не произошло и скорее всего и не могло произойти. Думаю, что все преувеличено и не стоит заганяться, но поговорить с мужем всетаки нужно, так как  пока вы с ним не поговорите, то, думаю, не сможете ему до конца доверять.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #12 : 07 Грудня 2010, 17:40:33 »
Я когдато сказала своему Б мужу, что мне известно про его "походы", так он глаза выпучил, морду перекосил и такой скандалище закотил, типо я дура всем вокруг верю, а ему не доверяю толк этот разговор не принес, только лишние слезы. А когда ушел в "блуд" на 2-е суток со своим сотрудником и пришел с засосиной я в слезах пошла к маме, а он обратно в "блуд" с сотрудником, а когда я позвонила супруге этого же сотрудника, так та мне сразу выдала, что это мужчины и они хотят разнообразия, а не чухать одну бабу. Т.ч и такое бывает.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Измена мужа
« Reply #13 : 07 Грудня 2010, 18:34:14 »
Подругу в сад однозначно.
Я б мля рассказала ей за такое.
По мужу ничего сказать не могу,вам решать.
Изменилось ли что -то в отношениях и т.д.
Если все ок,незачем себя накручивать.

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Измена мужа
« Reply #14 : 07 Грудня 2010, 20:29:02 »
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ СПАСИБО,Я С КАЖДОЙ ИЗ ВАС СОГЛАСНА,НО МНЕ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ЕЕ УВИДЕТЬ,НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ПОЧЕМУ.оТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ,НАОБОРОТ ОН ТАК НАС ЛЮБИТ(ПО ЕГО СЛОВАМ ПОСТОЯННЫМ),НАЩЕТ УХАЖИВАНИЯ ЗА СОБОЙ НИЧЕГО ВПРИНЦИПЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА(ФОРМУ ОДЕЛ И ПОБЕЖАЛ СЛОМЯ ГОЛОВУ),РАЗГОВАРИВАЛА - ГОВОРИТ ТАКОГО НЕ МОГЛО БЫТЬ(И ВЫПЯЧИВАЕТ ГЛАЗА,О, И РЖОТ,ЧТО Я БРЕД ГОВОРЮ).


Kupi.cn.ua