Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Знакомство с будущими родственниками....  (Прочитано 6018 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
не все такие  8)
вам повезло  :)
Вы сейчас это  говорите как будущая или бывшая невестка?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Вы сейчас это  говорите как будущая или бывшая невестка?
как наблюдательный человек  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
да, не все, но я к тому, что все от человека прежде всего зависит, а не от статуса теща/свекровь или какого-то еще

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
да, не все, но я к тому, что все от человека прежде всего зависит, а не от статуса теща/свекровь или какого-то еще
а анекдоты только о теще ;) :))

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Это анекдоты  сейчас повыдумывали, а старинная мудрость, в частности старинные песни про свекровей были всегда. Например: "он свекруха йде, як змія гуде!"
От вам и мудрость веков :))
Не буду всех под одну гребёнку, хочу верить, что среди них порядочные есть, но я знаю многих (свекрови моих подруг), ох и ж змеюки!!!!! :))

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Это анекдоты  сейчас повыдумывали, а старинная мудрость, в частности старинные песни про свекровей были всегда. Например: "он свекруха йде, як змія гуде!"
От вам и мудрость веков :))
Не буду всех под одну гребёнку, хочу верить, что среди них порядочные есть, но я знаю многих (свекрови моих подруг), ох и ж змеюки!!!!! :))
Да чего стоит одна "Кайдашева семья"!

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
То вообще классика жанра. Это  Вы точно подметили! :D

leleka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Я думаю что главное чтоб родители не вмешивались. Хотя вот  Вы подумайте ростила мама сына недосыпала недоедала , а теперь какая то тётя предьявляет на него права. Очень могие родители считают своих детей своей собственностью и не могут перестать их опекать.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
А нас мамы не растили? Когда мама контролирует взрослого сына - это как минимум смешно :D, только для девушки, которая с таким мужчиной живёт, наверное, не очень смешно, так и семьи разваливаются.

leleka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Тут не только мамы сыновей . Я думаю есть такой вид характера. Властные мамы которые пытаются контролировать детей в независимости от пола и лезут в их личные семейные вопросы. У моего знакомого семья развалилась вот именно из за такой вот сердобольной мамы , которая лезла с советами как жить , как быть , кто кому что должен и т.д. и т.п..В этом случае я не понимаю зачем разрушать то что люди создавали , зачем вредить в первую очередь своим же внукам. И зачем вдалбливать дочерям в голову "не для такого наша квиточка россла"?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Немного отклонились от темы :)
Здесь обсуждаем знакомство ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

leleka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
сори ) рот на замок.

Tulinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Знакомство с родителями - это всегда волнительно.
Хочется произвести положительное впечатление.  ::) И при этом не разочароваться в новых знакомых.
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Опыт знакомства с родителями был дважды :) (до это просто встречалась и никто не тянул знакомится). Оба раза успешен хотя оба раза дрожала как осиновый лист (что одеть, что сказать, а понравятся ли они мне), начиталась всяких совентов в интернете, как себя вести. а когда дошло до дела то все из головы повылетало :) Помнила только что нужно быть собой, не корчить из себя что-то там, поскольку если уже собрались связать себя с этим человеком, то все тайное, скрытое при знакомстве потом все равно станет явным :) очень понравилась будущая свекровь, она правда живет в другом городе может оно так и лучше - чем дальше тем любимее как в пословицах, и судя по ее коментариям - я ей тоже понравилась. так что пока все хорошо и мирно (тьфу-тьфу-тьфу). надеюсь, так будет и дальше
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
у меня тоже было два знакомства, тоже страшно, но мне повезло люди были адекватные, хотя все познается не сразу
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua