Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Должен ли мужчина носить ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?  (Прочитано 30834 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Может не совсем по теме, но это к тому, что кольцо может притягивать некоторых хижниц :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
то длЯ чего ВЫ изначально их одевали с женой? Потому что так делают все? ДЛя чего было тратиться?
да, вы правы именно по этой причине - так делают все, та и в ЗАГСЕ же всегда слышал - "одевайте..." как то без колец не хотелось идти туда.
та и знаете раньше я никогда не задумывался..,
и люди ведь мнения свои меняют со временем. как никак 6-7лет(точно не помню ^-^) прошло

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
тоже из юмора видео мне попалось вчера https://www.youtube.com/watch?v=e0ECW6OA7AY

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
А я ещё знаю такие истории, когда при первом браке мужчины колец не носят, куча отговорок, то на работе задеть можно, то велико мол. А вот при втором браке носят, и работа уже не мешает (та же), и не спадает.
Всё таки оказывается, для них есть какое-то значение.
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Я сама кольцо уже давно не ношу и не считаю, что от его ношения зависит брак ??? Это как все сейчас поголовно венчаются, живут пару месяцев и расходятся...и что? венчание кого-то останавливает в желании разойтись? Ни дети, ни брак, ни, тем более, ношение колец никого не удержат от желания разойтись/изменить и пр.
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Olichka_sp

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я сама кольцо уже давно не ношу и не считаю, что от его ношения зависит брак ??? Это как все сейчас поголовно венчаются, живут пару месяцев и расходятся...и что? венчание кого-то останавливает в желании разойтись? Ни дети, ни брак, ни, тем более, ношение колец никого не удержат от желания разойтись/изменить и пр.
Я с вами соглашусь! Я думаю если мужчина женат с кольцом или без, если все норм в семье, он будет возвращаться к жене и детям..главное что бы он головой думал что он женат и знал что у него хорошая жена и ждет его...ну как то так ;) извините за туфталогию ::)
Модная женская одежда
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118473.0

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
А я ещё знаю такие истории, когда при первом браке мужчины колец не носят, куча отговорок, то на работе задеть можно, то велико мол. А вот при втором браке носят, и работа уже не мешает (та же), и не спадает.
Всё таки оказывается, для них есть какое-то значение.
Вы знаете я с вами соглашусь. У мужа и меня наш брак первый, и надеюсь единственный O:-), так он кольцо не снимает вообще, даже на работе ( он у меня по ремонтам). Говорит мешает оно при работе но я все равно не могу без него, вроде бы что то не мое...
В будние дни звонить только после 15:00

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
И мой муж носит кольцо, а еще повенчатся хочет(мы 7 лет вместе). Для кого то кольцо украшение, а для кого то вещь, которая обьединяет двух людей.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
И мой муж носит кольцо, а еще повенчатся хочет(мы 7 лет вместе). Для кого то кольцо украшение, а для кого то вещь, которая обьединяет двух людей.
Согласна с вами :beer: Мы вместе уже 8 лет тоже задумались о венчании
В будние дни звонить только после 15:00

Kupi.cn.ua