Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Развод  (Прочитано 10116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Развод
« Reply #60 : 31 Серпня 2010, 22:23:55 »
Маргарита, ваш супруг так и не обьявился?! все еще скрываеться у родителей?!
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #61 : 01 Вересня 2010, 15:25:40 »
я сама ни чего не могу понять  ???, ни чего не делает и ни чего не говорит - что происходит??????????
то есть вы не вместе живёте на данный момент? :-\
А про дочку он тоже забыл ???

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #62 : 01 Вересня 2010, 17:41:17 »
Это скорее не трудности пугают,а исчезает интерес,мол добился чего хотел и теперь уже не нужна,пойду на лево!А главное,что нет смелости признатся что есть другая и что со моной всё укончено,а только воду мутит.Называется сам не гам и другому не дам!(это моя бабушка так говорит)Я считаю,что в жизни всякое может быть!Может и правда полюбил другую,но зачем же врать,делать меня во всём виноватой,бегать туда сюда,вообщем меня не отпускать!
Родители говорят, бабушка говорит..... Ксюшик, живите своей жизнью, имейте свое мнение...... не все гладко было до брака, беременость и рождение ребенка, нынешняя семейная жизнь......У Вас еще теплиться надежда на лучшее? Вы надеетесь, что Ваш супруг однажды утром проснеться совсем другим человеком? Да он с Вашей такой надежды очень даже снимает сливки....Не ему не хвататет смелости признаться, что все кончено, а ВАМ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ, что все кончено....мучите себя подозрениями....а зачем?! даже если факт измены будет вами доказан, то Вам нужно уже сейчас определиться, что Вы будете делать дальше....Вычеркните его из жизни, ведь помощи Вам от него никакой - ни материальной, ни моральной..... разводиться не обязательно, подать на алименты можно и будучи в браке....Если есть девочки юристы, то они меня может поправят, но по новому семейному законадательству минимальный уровень алиментов 30% прожиточного минимума на ребнка соответствующего возраста... потом и помощь оформите и т.д.... а видимость для школы или садика?! зачем?! боитесь, что будут говорить люди?! ну поговорят, а потом забудут, благо тем для обсуждений много..... вздохните, перешагните и живите дальше, но уже без такого горе-папаши
Спасибо огромное за понимание и поддержку,наверное вы правы,нужно забыть и жить дальше!Ведь счастье,что у меня есть сыночек!

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Развод
« Reply #63 : 01 Вересня 2010, 17:53:22 »
Дети - это наше счастье!!!! А мужья, это конечно тоже счастье, но мы можем в нем ошибиться, и вот если ошиблись, то мужа всегда можно поменять! Знаю несколько случаев с моими подругами, после развода, с соплями и слезами, находили отличных мужей, некоторые по второму ребенку родили... так что не переживайте, все что происходит - все к лучшему...
я тож когда-то после развода думала, что жизнь закончена... сейчас я над этим смеюсь... если бы я хотя бы представить могла, что встречу своего теперешнего мужа, я бы так не парилась)))

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #64 : 01 Вересня 2010, 17:59:51 »
Дети - это наше счастье!!!! А мужья, это конечно тоже счастье, но мы можем в нем ошибиться, и вот если ошиблись, то мужа всегда можно поменять! Знаю несколько случаев с моими подругами, после развода, с соплями и слезами, находили отличных мужей, некоторые по второму ребенку родили... так что не переживайте, все что происходит - все к лучшему...
я тож когда-то после развода думала, что жизнь закончена... сейчас я над этим смеюсь... если бы я хотя бы представить могла, что встречу своего теперешнего мужа, я бы так не парилась)))
Я извеняюсь за нескромный вопрос,а ребёнок у вас от первого мужа?

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Развод
« Reply #65 : 01 Вересня 2010, 18:02:04 »
нет, от второго) но это неважно на самом деле)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Развод
« Reply #66 : 01 Вересня 2010, 18:23:20 »
да , на самом деле это не важно, если мужчина полюбит женщину, то он не сможет не любить ее ребенка- это уже провереный факт.
 Пока вы молодая и красивая , вы еще найдете своего мужчину, настоящего мужика, и ребенок вам будет благодарен, и с этим желательно не затягивать.
 Я знаю женщину, которая развелась с мужем когда ребенку было 10 лет, и тогда ребенку не нужен был другой папа, а она из -за него не выходила замуж, сейчас очень жалеет...

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Развод
« Reply #67 : 01 Вересня 2010, 18:27:07 »
удивительный "талант" есть у некоторых женщин...встречаться 5!!!! лет с мужиком и не разглядеть в нём козла...

Предпочитаю делать свои заказы приватно.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #68 : 01 Вересня 2010, 18:51:58 »
Точно,что талант.Я не раз хотела розойтись,но он всё время умолял простить и что изменится,наверное,я просто наивная верила.,надеялась на лутшее!А по поводу того,что найду другого,я пока и не стремлюсь к этому,почемуто какаято ненависть ко всем мужикам после своего!А забыть будет трудно его,так как он приходит к малому,так что приходится его видеть!И что самое интересное,когда я начинаю его игнорировать,а общатся только по поводу малога,то он сам начинает со мной сюсюкатся,приставать,вот и получается замкнутый круг,я опять надеюсь на лутшее,начинаю с ним тоже хорошо,а получается всё как всегда!

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Развод
« Reply #69 : 01 Вересня 2010, 20:36:14 »
Да, вам просто попался такой тип Мужика, и он имеет полное право с вами так себя вести, ведь вы позволяете.
 И вы еще не в разводе, я уверенна , что как только у вас появится другой он еще об этом пожалеет и уже не будет так с вами себя вести.  Я бы в вешей ситуации, если бы любила, то тоже бы не стремилась к отношениям с другим мужчиной, но вам в первую очередь нужно решить для себя, долго ли вы хотите так жить и насколько вас устраивает такая жизнь...

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Развод
« Reply #70 : 01 Вересня 2010, 22:12:20 »
Да, вам просто попался такой тип Мужика
как правило, такому типу женщин и попадается такой тип мужчин.
сейчас главное сделать правильные выводы, что бы не получился дубль2.
но уже радует, что девушке жить так не нравится и она пытается хотя бы на словах искать выход.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Развод
« Reply #71 : 02 Вересня 2010, 13:45:59 »
да , на самом деле это не важно, если мужчина полюбит женщину, то он не сможет не любить ее ребенка- это уже провереный факт.
 Пока вы молодая и красивая , вы еще найдете своего мужчину, настоящего мужика, и ребенок вам будет благодарен, и с этим желательно не затягивать.
 Я знаю женщину, которая развелась с мужем когда ребенку было 10 лет, и тогда ребенку не нужен был другой папа, а она из -за него не выходила замуж, сейчас очень жалеет...
Мужчина может полюбить чужого ребенка только тогда, когда нет своих. А уважать и контролировать будет! Это я сужу со своего личного опыта и опыта подруг, знакомых!
« Останнє редагування: 03 Вересня 2010, 14:26:06 від admin »

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Развод
« Reply #72 : 02 Вересня 2010, 14:14:23 »
Я была в точно такой ситуации, только детей не было, жили 7 лет, вечером за ужином он сообщает что разводимся, я спокойно спросила причину, на что мне промолчали. Сейчас так рада что развелась с этим ослом!!!! А причину узнала от общих друзей там оказывается девочка 18 лет залетела и родители угрожали что заяву в милицию накатают если не женится :))) Вот женился потом ко мне бегал что то пытался оправдываться! Короче никогда не унижайтесь  чтоб была осанка львицы (нос и хвост кверху) и смотреть спокойно типа вас это устраивает и вы этого тоже хотите! Все пройдет дети главное!!! 


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Развод
« Reply #73 : 03 Вересня 2010, 14:16:35 »
Мужчина может полюбить чужого ребенка только тогда, когда нет своих. А уважать и контролировать будет! Это я сужу со своего личного опыта и опыта подруг, знакомых!
фигня! Я точно знаю, что может полюбить чужого! В нашей семье есть у родственников такая ситуация, первый ребенок от первого брака, второй общий... папа любит обоих одинаково, внуков от первого и второго сына точно так же любит очень, и никакой у него нет разницы... а все потому, что обожает сою жену... уже 38 лет в браке...
воспитывает он первого ребенка с 4-х лет... и когда сыну в 18 показали родного отца, он послал его куда подальше, и сказала, что мой папа в машине сидит(отчим как раз в машине сидел), а тебя я первый раз вижу))))
« Останнє редагування: 03 Вересня 2010, 14:23:07 від Alena »

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Развод
« Reply #74 : 03 Вересня 2010, 14:21:19 »
Мужчина может полюбить чужого ребенка только тогда, когда нет своих. А уважать и контролировать будет! Это я сужу со своего личного опыта и опыта подруг, знакомых!
я тоже не согласна с этим высказыванием!!! у меня подружка есть, сколько мы у нее на праздниках были, сколько общались и через 3 года я узнаю, что папа ее - это отчим. так вот у нее есть 2 брата (это уже отчима дети), так он к ней как к дочке относится ( и как по мне, лучше даже чем к своим родным сыновьям относится, но сыновей тоже очень любит). так что это даже очень спорный вопрос!


Kupi.cn.ua