Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем?  (Прочитано 42668 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
а мы наверное по телефону :D
с мои будищим мужем в чате общалась моя подружка, а когда решили обменяться номерами телефонов, то она дала ему мой номер))
подружка теперь не  жалеет? ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Elen31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А мы на ДР у подруги, и самое интересное сначала он мне даже не понравился, а потом все становилось интереснее и привлекательнее :D

Lyly1990

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
ничего романтичного. в интернете)

легчунчик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0687289915 Ира
Мы познакомились на дискотеке.

ksusha12345

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 31
  • 093_08_66_405
А мы познакомились в селе,когда приезжала на летние каникулы к бабушке с 16 лет вместе...сколько уже прошло времени :wacko:

ОKS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 066-42-34-295
Мы познакомились когда учидись в институте, точнее когда поехали большой компанией во Львов. А так жили рядо на одном етаже и не знали друг друга

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Нас познакомила моя сестра) после знакомства,сначала переписывались,потом одно свидание,другое и так завязались отношения)

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
У друзей познакомились, пришли Новый Год отмечать) Сначала мне он не особо понравился, я подумала - вот зануда - то) А потом он весь вечер за мной ухаживал, когда все на улицу пошли (я не могла, так как решила помодничать и не сапоги одела, а туфли, думала на такси приехать-уехать, а не гулять) , он со мной остался. Мы с ним всю ночь проговорили, оказался совсем не зануда)) Ну и утром, часов в 5 утра он мне предложил жить с ним вместе. Я посмеялась, не поверила) А через месяц я уже действительно жила у него)

Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
На работе познакомились... Ох ... Шо то було ...пришлось мне уволиться даже.Нельзя было у нас там отношения иметь.
:wacko: Ого! Что эт за работа такая секретная? :-X  8)
А мы тоже на работе познакомились. Меня подружка, которая здесь уже работала, все пыталась с кем-нить познакомить. Но как-то не складывалось.. И только когда я пришла сюда работать - познакомились, присмотрелись...  :) :girlsmile:

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
А мы на роботе закрутилось завертелось и все
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
На работе познакомились... Ох ... Шо то було ...пришлось мне уволиться даже.Нельзя было у нас там отношения иметь.
Много где запрещены отношения на работе.Но чтобы уйти одному,нужно очень дума быть уверенным в своем партнере.Хорошо что у вас до свадьбы дошло))

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Нас тоже работа свела. Зато теперь каждый уже давно там не работает. Оба по разным местам.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Нас тоже работа свела. Зато теперь каждый уже давно там не работает. Оба по разным местам.
такая же история)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
А мы познакомились за пару дней до Нового года, когда планировали празднование Нового года. Тот год был для меня очень тяжелым и сам Новый год уже совсем не радовал, но именно в эту ночь мы разговорились и потом начали встречаться. Ещё месяца два я не могла поверить, что такие парни как мой муж ещё существуют)))

Nata.seo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 0
Познакомились мы через общую компанию)  дружили 9 лет) а потом поняли что это судьба) и вот уже как год женаты)

Kupi.cn.ua