Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и игры онлайн  (Прочитано 37464 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #15 : 07 Лютого 2012, 14:24:27 »
Yulana чето так меня снова потянуло игрануть..(и муж последнее время подначивает) Может проплатить месяцок ;D  (если на одном серваке так можно гильдию создавать :beer: :D)


Вернуться никогда не поздно ;D Борейская тундра

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #16 : 07 Лютого 2012, 14:26:08 »
а хоть и мусор вынести и лампочку вкрутить, у нас вот на кухне светильник сломался - полгода уже. выключатель как-то  2 месяца чинился - я уже договорилась электрика вызывать - так починил сам. хотя  другой раз и вызывала как-то электрика на выключатели. и линелеум просила людей постелить. мужа это не волнует. выходной день - никуда ни выйти - осада! хочешь - бери детей и иди сама.
ну-мусор папа у нас каждое утро в 6 утра выносит перед работой. лампочка-секундное дело, светильник тоже...линолеум сами стелите :D :D :D чё вы его просите. на это есть работники обученные. мой всё дома делает-но этож не целые вечера занимает и выходные.его свободное время его время. и мне удобно что он дома)

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #17 : 07 Лютого 2012, 14:26:17 »
Вы тоже в какую-нибудь игру начните играть ;D,  а домашние дела пусть подождут.
Там глядишь и он меньше играть будет :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #18 : 07 Лютого 2012, 14:26:57 »
Я сомневаюсь, что мой бы муж если не играл, то  в это время занимался домашней работой:) другие телек смотрят...


Yulana чето так меня снова потянуло игрануть..(и муж последнее время подначивает) Может проплатить месяцок ;D  (если на одном серваке так можно гильдию создавать :beer: :D)
и меня тянет в линягу ::)но времени нету)и слава Богу ^-^

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #19 : 07 Лютого 2012, 14:29:05 »
у меня двое - их спокойно не оставишь на папу, которого в принципе от компьютера оторвать сложно, а уж если наушники оденет... один раз старший вернулся за с прогулки за машинкой, зашел, походил (я уже переживать начала, что долго нет - звоню мужу - ребенок приходил? нет !)  а я видела как в подъезд входил, но не выходил. и тут выходит мой ребенок с машинкой. папа не заметил как ребенок  минут 10 тусовался по дому :)
на этот счет мне мои подружки говорят, что можно любовника на романтический вечер пригласить спокойно - муж и не заметит :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #20 : 07 Лютого 2012, 14:32:07 »
Вы тоже в какую-нибудь игру начните играть ;D,  а домашние дела пусть подождут.
Там глядишь и он меньше играть будет :D
я сомневаюсь. просто не будет что кушать, грязь и тому подобное))
ну у нас быт на мне. папа чтоб играл чтоб нет я его к делам не пускаю) не его это парафия)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #21 : 07 Лютого 2012, 14:32:43 »
у меня двое - их спокойно не оставишь на папу, которого в принципе от компьютера оторвать сложно, а уж если наушники оденет... один раз старший вернулся за с прогулки за машинкой, зашел, походил (я уже переживать начала, что долго нет - звоню мужу - ребенок приходил? нет !)  а я видела как в подъезд входил, но не выходил. и тут выходит мой ребенок с машинкой. папа не заметил как ребенок  минут 10 тусовался по дому :)
на этот счет мне мои подружки говорят, что можно любовника на романтический вечер пригласить спокойно - муж и не заметит :)
ну у нас не настолько всё запущено конечно :-[

elenyou

  • Гість
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #22 : 07 Лютого 2012, 14:33:27 »
Мне бы еще часа 3 добавить в день, чтобы ночь подольше длилась...так может бы поиграла:) и в покерок не против...


irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #23 : 07 Лютого 2012, 14:33:50 »
ну, видите - ваш сознательный. я помню своему как-то раз 10 напомнила, что ведро надо вынести и потом уже поделала все по дому и забила на это переполненное ведро. и тут в 10 вечера мужу понадобилось что-то выбросить и тут он понял - что просто некуда. и абсолютно удивленно спросил - а почему ты не говоришь, что ведро надо вынести   ?  :)
понятно,  что эти дела мелочные - на пару минут, но мне непонятно почему они не делаются, а игра играется практически круглосуточно. если и пару минут проблемно выделить на мусор. понятно, что я могу и сама его вынести. но хочется и поговорить о чем-то, а не только на затылок смотреть

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #24 : 07 Лютого 2012, 14:37:56 »
ну, видите - ваш сознательный. я помню своему как-то раз 10 напомнила, что ведро надо вынести и потом уже поделала все по дому и забила на это переполненное ведро. и тут в 10 вечера мужу понадобилось что-то выбросить и тут он понял - что просто некуда. и абсолютно удивленно спросил - а почему ты не говоришь, что ведро надо вынести   ?  :)
понятно,  что эти дела мелочные - на пару минут, но мне непонятно почему они не делаются, а игра играется практически круглосуточно. если и пару минут проблемно выделить на мусор. понятно, что я могу и сама его вынести. но хочется и поговорить о чем-то, а не только на затылок смотреть
А Вы в следующий раз ведро ему под нос поставьте, он хоть немного отвлечётся...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #25 : 07 Лютого 2012, 14:38:18 »
у нас изначально был договор. дела поделаны его(которых есть список распределённых обязанностей) хоть на ушах танцуй. тоже самое и у меня кушать ест, иду куда хочу) надо всё оговаривать. иначе потом и получается мусор не кому вынести, лампочки и светильники...
я, поначалу, когда недопонимал, просто вырубала интернет :) теперь с полуслова делает свои дела)

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #26 : 07 Лютого 2012, 14:40:31 »
Вот-вот, если обязанности в доме распределить так у всех на отдых время найдётся. Мы сами всё на себя взваливаем, а потом жалуемся, а мужу ведь так удобно, чё ему париться.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #27 : 07 Лютого 2012, 14:42:23 »
У меня муж в игрушки играет редко и то разве что с малым в какого -нибудь Тарзана. :DНо по поводу мужских обязаностей(в смысле прибить,отремонтировать выключатель)иногда бывает туговат,долго собирается.Так я теперь его друга зову,ну и моего по совместительству-чинит все за 5 минут. :-X :D


ogle

  • Гість
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #28 : 07 Лютого 2012, 14:44:33 »
Не, я думаю игры (всяккая другая дребедень, рыбалка, телик) - это не проблема, если вторую половину это не напрягает, но если есть недовольство, тогда это есть  проблемка... Вот Машу с Леной устраивает - для них это не проблема, а кого не устраивает такое положение дел, то нуно с этим "бороться"..

у моего много лет назад тоже завтыки были (у меня тоже случались)... "боролись" друг с другом, сначало я с ним, потом он со мной, мой случай был намного более запущеным  ;D после того как увидел эту картину со стороны на моем примере, его отвернуло раз и навсегда,   :D...

теперь у нас правило -  вечера проводим семьей, играем с ребенком, общаемся, смотрим вдвоем фильмы, короче посвящвем друг другу и ребенку это время...  а вообще вечер у нас считается папским временем  :D ... я немного отдыхаю от ребенка, могу заняться собой, или в нете посидеть, если есть у меня желание, или пойти куда-то...  если бы муж вечерами влипал куда-то - для меня это была бы трагедия  :(  .. так что мой вам совет, кто хочет мужа отвадить - найдите себе тоже залипон, правда,  трудновато, я представляю это с ре... посидит голодный пару дней, и без  чистых носков - как рукой снимет  ;D


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #29 : 07 Лютого 2012, 14:47:45 »
меня раньше признаюсь это бессило. чтоя только не делала...и кричала. и плакала :D и просила и умоляла и угрожала. но пришли к выводу вдвоём что просто надо всё поделать и играть. по поводу внимания домашним тоже мы это пережили. способ такой. он к примеру целый вечер в игре. не разговаривает со мной. потом-ложимся спать и я начинаю с ним беседу. его бесит так как хочет спать. я не даю. просит-я тоже его прошу говорить со мной в другое время, а не перед сном, так как вечер он в игре) кароче работает)
но с другой стороны. ко мне приходят подружки и мы может сплетничать-болтать а он сидит и не слышит вроде его нет ;D удобно)

Kupi.cn.ua