Чернігівський форум про дітей

Голосування

Причины плохого секса?

Партнёр
 45 (16.6%)
Психологический настрой
 135 (49.8%)
Обстановка
 15 (5.5%)
Закомплексованность
 49 (18.1%)
Другое
 17 (6.3%)
Первый раз неудачный
 6 (2.2%)
Свой вариант напишите в теме
 4 (1.5%)

Всього голосів: 249

Автор Тема: Плохой секс и советы по его улучшению  (Прочитано 37189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
     Создав тему секс в отношениях, я поняла, что есть такая проблема, как плохой секс!  Возможно это последствия тяжёлых родов или несовместимость партнёров! Или может закомплексованность в постеле, или вас партнёр не возбуждает!  ??? Или может обстановка такая, что в одной комнате спят минимум четыре человека! Поделитесь своим мнением, а может кто-то и опытом ;)
    С чего это начинается, как вы считаете, и может кто-то даст дельные советы по этому поводу! 
« Останнє редагування: 05 Січня 2012, 13:10:54 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #1 : 04 Січня 2012, 15:23:32 »
советы послухаю ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #2 : 04 Січня 2012, 16:31:16 »
Даю и обучаю.
Платно. ;D :D
Женские тренинги, семинары.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #3 : 04 Січня 2012, 16:34:08 »
И я б послухала.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #4 : 04 Січня 2012, 16:35:54 »
Даю и обучаю.
Платно. ;D :D
А что даете-то? А обучаете плохому сексу, чтоб к вам потом платно обращались и вы б давали....  ;D

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #5 : 04 Січня 2012, 16:41:49 »
Даю и обучаю.
Платно. ;D :D
А что даете-то? А обучаете плохому сексу, чтоб к вам потом платно обращались и вы б давали....  ;D
Что б я давала? ^-^ конкретнее...а то уже самой интересно)

Ага, еще знакомлю с ооооочень плохими мальчиками. Они и обучат. :))
Женские тренинги, семинары.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #6 : 04 Січня 2012, 16:48:05 »
тоже послушаю)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #7 : 04 Січня 2012, 17:03:56 »
а слушать-то не кого! ;D ;D ;D
все по ходу шифруются.
ладно начну.плохой секс-от комплексов!
и даже если партнёр знает 1 позу и особо никуда не рвётся,можно самой зстать такой,что он обалдеет и присоединится.правда такая роль даме может надоесть в итоге,то есть роль зажигалки. :-X
а ещё жалко мужчин у которых ну оооочень маленький ...конечно есть мнение "дело не в размере",но наверно те,кто так говорят,не знают,такие бывают размеры.вот и жёнам таких мужчин сочуствую,тут уже проблема,так проблема

вообщем главное-не комплексовать ,желание и положительный настроих обоих людей!

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #8 : 04 Січня 2012, 17:09:34 »
а ещё жалко мужчин у которых ну оооочень маленький ...

еще жальче тех у кого не стоит ................... :)
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #9 : 04 Січня 2012, 17:13:14 »
у меня ответ психологический настрой, до беременности все было хорошо, а вот после родов по началу боялась чуть не приятно было, а сейчас постоянное чувство усталости, вроде бы и можно а вроде бы и лень, думаю что когда ребенок подрастет все наладится+ надо как то отвлекаться, а еще надо чувствовать  самой себе сексуальной, а то сидишь дома не накрашенная и в спортивных штанах так и сама себе не возбуждаешь ;D(хотя мужу и так нравится).

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #10 : 04 Січня 2012, 17:14:28 »
точно :'(

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #11 : 04 Січня 2012, 17:20:53 »
у меня ответ психологический настрой, до беременности все было хорошо, а вот после родов по началу боялась чуть не приятно было, а сейчас постоянное чувство усталости, вроде бы и можно а вроде бы и лень, думаю что когда ребенок подрастет все наладится+ надо как то отвлекаться, а еще надо чувствовать  самой себе сексуальной, а то сидишь дома не накрашенная и в спортивных штанах так и сама себе не возбуждаешь ;D(хотя мужу и так нравится).
и у нас такое было.приедет муж с коммандировки -2 дня всё гуд,а потом тупо лень и т.д.
а когда уезжает так обидно!!!!
так вот мы сделали вывод,что надо с этим бороться,ато и отношения хуже становятся,отдалялись как-то.стали в такие моменты когда лень,бороться с ней и тупо ...ахаться,конечно инициативы больше от него,но у меня часто  аппетит приходит во время еды,иногда приходилось даже заставлять себя,думать о том.как это классно.как результат всё наладилось,и отношения были намного лучше

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #12 : 04 Січня 2012, 17:30:06 »
А мой ответ - комплексы и нежелание/боязнь партнера говорить об этом вслух.......  Чаще конечно этим страдает женский пол, но попадаються и мужчины....... Был у нас в компании редкий экземпляр, который при обсуждении сексна хорошем подпитии сидел и ФУкал - "как это ей там чтото делать, бэээээ...."   или    " как это она мне? феее, бееее, я ж ее потом никогда не поцелую..." ..... я так понимаю и поз наверное он знал одну  :D ....... сочуствую его жене, но как с таким "человеком-комплексом" бороться?!
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #13 : 04 Січня 2012, 17:32:29 »
Сказываться может и настрой,и комплексы,А может просто проблемы в семье,из-за которых секса не охота,а если и есть,то как раз вот плохой!!!
      Психологически...Все идет от усталости,нежелания,лени..и т.п. факторов.
     Комплексы...Думаю, при процессе мысль типо "Блин, у меня там животик остался...Капец, моя фигура не такая как была раньше, а не успела подготовиться...".  Короче говоря,что комплексы думаю проявятся от моментов таких как "после родов все изменилось".
      Обстановка- кому пофиг в какой обстановке этим заниматься, а кому-то охота романтики, чтобы вино лепестки роз или т.п.Если этого не будет, то тогда и настроение будет таким же.
      Партнер- он то может и не понимать того,чего вы от него ожидаете. Сказать прямо многие не могут,да и во время секса как-то это бывает...Не знаю,наверное не красиво(у меня такого не было,поэтому и слова подобрать точные не могу). Не получая ожидаемых действий от партнера,а если и оргазм не получив...То тут надо думать все таки в партнере проблема,или же в себе.  ???


В нашем случае(семьи, маленькие дети) то я думаю,и мне говорили опытные семьи пары,что идиллия и гармония в отношениях и сексе наступает после 3,4 лет СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ при участии ребенка. У тех пар которых нету малыша пока что,у них отношения покрепче, порамонтичнее в каком-то плане. У них есть возможности отдыхать, получать радости и удовольствие от всего.
А вот семьям тяжелее,особенно с маленьким ребенком...(из своего опыта, в одной комнатушке,пока дите спит..Настроится ооочень тяжело, и все время боишься,чтобы ребенок не проснулся и не увидел ничего такого,он то еще не поймет, но желание и настроение у родителей заниматься этим в след.раз будет не такое).

Историю такую слышала: Семья, мама папа и сынок лет 4-5, дома поужинали. Муж жене говорит, мол сына спать положим и ...займемся шпили вили.
Комнатка маленькая, положили сына, уверены что он заснул уже. Настроились, ну муж и говорит"Ну что любимая,поехали??!??" ;)
И тут резко ребенок подорвался,И спрашивает "Ой,а куда мы поедем?я тоже хочу с вами!"   :)) :)) :))
Ну вот отсюда и других ситуаций и факторов,получается плохой секс.


Хух, ну это мое мнение на данный этап жизни. ::) :)

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Плохой секс и советы по его улучшению
« Reply #14 : 04 Січня 2012, 17:41:53 »
А я другую историю знаю, маленький ребенок до 2 лет, и в спальне у родителей кроватка детская, вот ребенок заснул родители тоже легли и что они там делали что ребенок проснулся и вылез из кроватки. Папа, извините за слово, раком стоит и маму ублажает, а ребенка заинтересовали папины яйца, он подлез и за них как хвать! ^-^ Папа чуть клин не поймал! Вот такая смешная история! ::)


Kupi.cn.ua