Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что делать после развода со свадебными подарками?  (Прочитано 3728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Девчонки, поднимаю такую темку, что вы делали с подарками после развода, которые Вам подарили на свадьбу? У меня ситуация, может я себя накручиваю, но я развелась, до развода с мужем не жила годиков 2 и вот, после того как мы перестали жить вместе, половина наших подарков, по большей степени бокалы, посуда и т.д. я все разбила. При чем, все это случайно происходит ???, они сами падают и в дребезг. Вчера убирала в квартире, стоят бокалы с которых мы пили на свадьбе и что вы думаете, думаю, спрячу, ведь мы разведены и чего им тут стоять, и вуаля, разбила. Я их даже не зацепила ничем, просто поставила, чтобы положить в коробку, мистика. Боюсь уже ко всему притрагиваться. Мой парень радуется ;D, а мне как-то не по себе, не потому что есть чувства, а потому что жалко всего. Может мне попросить маму или сестру убрать все, чтобы я еще чего не разбила.

Irina9779

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Не жалейте! От таких вещей и правда лучше избавляться. По законам вселенной, чтобы обрести что-то новое, нужно распрощаться со старым. Возможно, эти вещи занимают слишком много пространства в вашей жизни и в подсознании, даже, если вы этого не осознаете, а вселенная таким образом помогает вам расчистить путь к новой жизни и новым сервизам  :D ;) :)

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
имхо, не заморачивайтесь. это просто вещи, они ни в чем не виноваты, так сказать. если некомфортно с ними жить, уберите. нормально-пользуйтесь  :)
разбились - считайте что к счастью)

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Спасибо :) наверное это действительно к счастью

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
прочитала, мистикой,блин.попахивает

mila-mila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
прочитала, мистикой,блин.попахивает
И я так думаю :)

Irina9779

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
прочитала, мистикой,блин.попахивает
Я ж говорю вселенная знаки подает  :) ;)

Kupi.cn.ua