Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Квартирный вопрос  (Прочитано 68564 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #90 : 11 Червня 2010, 21:05:08 »

не обижайтесь,но раз такая ситуация мне кажется,вашему мужу стоит поменять работу.
[/quote]
работу найти новую не сложно, но вот ЗП почти везде одинаковая))))))минималка+ в среднем 500 грн. >:(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Квартирный вопрос
« Reply #91 : 11 Червня 2010, 21:16:23 »
некоторые мужчины могут работать на 2-х и более работах при неоходимости.. ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #92 : 11 Червня 2010, 21:24:03 »
некоторые мужчины могут работать на 2-х и более работах при неоходимости.. ;)
сами сказали: Н Е К О Т О Р Ы Е.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #93 : 11 Червня 2010, 21:28:17 »
просто знаю таких ребят, у которых маленькие детки, работают за 1300 грн в месяц, и это единственный доход, и некоторые еще умудряются через день быть пьяненькими :o

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Квартирный вопрос
« Reply #94 : 11 Червня 2010, 21:40:27 »
просто знаю таких ребят, у которых маленькие детки, работают за 1300 грн в месяц, и это единственный доход, и некоторые еще умудряются через день быть пьяненькими :o
женщины не должны терпеть такого...блин... хотя конечно может то любофф...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #95 : 11 Червня 2010, 22:55:48 »
просто знаю таких ребят, у которых маленькие детки, работают за 1300 грн в месяц, и это единственный доход, и некоторые еще умудряются через день быть пьяненькими :o
женщины не должны терпеть такого...блин... хотя конечно может то любофф...
больше похоже на безвыходность))))

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Квартирный вопрос
« Reply #96 : 15 Червня 2010, 23:34:52 »
мечтаем только,но перед тем как бабулю просить,спросила у мамы,пустит ли...мама промолчала. Потом сама прикинула,что бабушке придется до фига вещей,и не только куда-то девать,чтобы нам освободить хотя бы самую махонькую комнату,а она ещё меньше чем в которой мы живем.

Поэтому пока что поднимать вопрос о переезде к бабуле не будем.

может тогда тебе самой какую- то подработку на дому искать, надо же как то выходить из ситуации

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #97 : 15 Червня 2010, 23:36:38 »
ну конечно же,вот ищу,ждцу вариант работы в инете.
А пока ищем дальше квартирки. :-[

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Квартирный вопрос
« Reply #98 : 15 Червня 2010, 23:39:28 »
Ну если совсем так печально, то может лучше к бабушке, а может еще варианты есть или может были

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #99 : 15 Червня 2010, 23:47:13 »
вариантов нету...Если только найду подработку,а не "лохотрон",тогда продержимся здесь.Привыкли жутко,не охота переезжать,но жизнь сама диктует правила.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Квартирный вопрос
« Reply #100 : 15 Червня 2010, 23:52:46 »
понятно, я сама сижу безработная, в поиске работы, но хочу в инете или так чтоб дома, что- то пока ничего нет, но мы живем с родителями моими уже легче

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #101 : 16 Червня 2010, 10:21:47 »
вариантов нету...Если только найду подработку,а не "лохотрон",тогда продержимся здесь.Привыкли жутко,не охота переезжать,но жизнь сама диктует правила.
да уж... а чаще всего в инете - лохотрон ((((
А цена у вас за квартиру приемлемая очень, так что я думаю, что лучше вариант будет тяжело найти, да и привыкли вы уже наверное...

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Квартирный вопрос
« Reply #102 : 17 Червня 2010, 16:48:13 »
Мы живём со свёкрами в 2-х комнатной квартире, причём их комната проходная. Но мне со свёкрами повезло, они не конфликтные, в наши дела с мужем не лезут. Может я нахлебница, но мне даже удобно с ними жить : продукты покупают они, за квартиру платят тоже они, когда нужно посидеть с ребёнком (здесь я уже сильно не наглею) они не откажут. Конечно бывают какие-то недоразумения (быт есть быт), но у нас не ссоры, а скорее обиды, но каждый немножко пообижается и успакаивается. Всё равно хочется отдельно жить, но мои отношени со своими свёкрами меня очень даже радуют.

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #103 : 07 Липня 2010, 14:35:18 »
Думаю мало найдется женщин которые посчитают, что жить с родственниками лучше чем отдельно. Идеальных семей и отношений не бывает. Они часто прекрасны пока вы не стали жить вместе, а как только появились 2 хозяйки у одной плиты - все, мрак!
Мы 2 года прожили с мужем и дочей у моих родителей. Мама у меня человек совершенно положительный и неконфликтный. Мужу плохого слова никогда не сказала, хотя иногда и следовало бы. Папа - своеобразный и иногда доставучий, но конфликтовала с ним чаще я (это у нас по жизни) чем муж. Все было впринципе неплохо, но все понимали, что надо жить отдельно. Родители нас никуда не гнали, мол, живите сколько надо. Я выдержала год и вышла на работу чтобы получить возможность взять кредит на жилье. Еще через год квартиру купили. Сейчас уже 4 месяца живем отдельно. И поверьте мне, я готова пахать с утра до вечера, чтобы это "отдельно" никогда не закончилось! Да, пускай у нас стало меньше денег ибо бОльшую их часть кушает банк, да, пускай мы больше тратим на еду ибо я не умею экономить как мама и делать такие закупки на рынке. Да, в квартире много недоделок и стремиться к идеалу придется еще долго-долго. Но у всех есть свое личное пространство, у ребенка море мест для игр, а у нас с мужем уединение. Вздохнули с облегчением ВСЕ! И родилети (хоть явно этого и не показывают) тоже где то рады - маме и папе по 60 и 70 лет и наконец то они в этой жизни будут заслуженно отдыхать!
Единственное "послевкусие" оставшееся после жизни с мамой это избалованный муж. Он за 2 года расслабился, ибо помогать мне первыми бежали мои родители, а потом уже он...

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Квартирный вопрос
« Reply #104 : 28 Серпня 2010, 15:16:51 »
2 года жила со свекрами!!! 1-ый год прошел нормально (терпимо), а вот когда нам нужна была сильно ихняя помощь - они нас просто сильно кидонули, ну и тут я просто не смогла промолчать - высказала ВСЁ, что на душе за год накипело. Был большой скандал, слезы (мои и свекрови), потом опять притирки. И кое как еще прожили годик, так как я в универе доучивалась в том городе, откуда муж. Сейчас вспоминать ту бытовуху не хочеться, так как все, почти, было на мне! Готовить на 4-ох, мыть посуду, убирать дом! Сестра все кричала на меня: "Ты что там золушкой уделалась!!!" В общем вроде и люди они неплохие, но лучше бы мы с ними не жили! >:(
Уже как год живем отдельно в другом городе - КРАСОТА!!! Наконец то почувствовала свою семью, перестала быть частью другой семьи. Вообще считаю, что у нас только семейная жизнь и началась, и медовый месяц не закончился! И согласна с Bestija на все 100% - пускай денег на все не хватает, пускай в квартире много недоработок, но жить отдельно - это ....!!!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Kupi.cn.ua