Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Квартирный вопрос  (Прочитано 68022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #30 : 31 Травня 2010, 00:38:33 »
Моя мама всегда говорила:"Молодёжь должна жить отдельно". выйдешь замуж - мы вам лучше будем помогать снимать жильё, но жить вы должны отдельно. Но повезло, что у мужа свой кусочек в частном доме (дом на 3 семьи), правда одна комната только, но нам пока больше и не надо, а потом будем что-то решать. Со свекровью жить бы не смогла 100 %. Всё таки чужой человек.



Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Квартирный вопрос
« Reply #31 : 31 Травня 2010, 09:07:12 »
Моя мама всегда говорила:"Молодёжь должна жить отдельно". выйдешь замуж - мы вам лучше будем помогать снимать жильё, но жить вы должны отдельно. Но повезло, что у мужа свой кусочек в частном доме (дом на 3 семьи), правда одна комната только, но нам пока больше и не надо, а потом будем что-то решать. Со свекровью жить бы не смогла 100 %. Всё таки чужой человек.



зато-СВОЕ!!!


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #32 : 31 Травня 2010, 17:09:46 »
Мы живём с моими родителями, если бы снимали, свою квартиру не купили бы.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Квартирный вопрос
« Reply #33 : 01 Червня 2010, 15:24:49 »
С самого начала жили отдельно. Я лично не представляю жизнь двоих людей, у которых только начинают строится отношения, быт, которых поучают и постоянно контролируют в действиях родители. Я считаю надо лезть из кожи вон-но жить отдельно.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #34 : 01 Червня 2010, 15:26:06 »
С самого начала жили отдельно. Я лично не представляю жизнь двоих людей, у которых только начинают строится отношения, быт, которых поучают и постоянно контролируют в действиях родители. Я считаю надо лезть из кожи вон-но жить отдельно.
согласна,тоже не представляю ::)

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #35 : 02 Червня 2010, 16:34:04 »
Мы в начале 5 лет снимали квартиру, а потом поняли, что так своей квартиры у нас никогда не будет. Вот ещё 5 лет живём с родителями, купили квартиру, теперь делаем ремонт.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #36 : 02 Червня 2010, 18:07:28 »
Мы в начале 5 лет снимали квартиру, а потом поняли, что так своей квартиры у нас никогда не будет. Вот ещё 5 лет живём с родителями, купили квартиру, теперь делаем ремонт.
  Молодцы!!!Я мечтаю про свою квартиру,в своей хочется делать всё,в том числе и ремонт....в съемной делаем тоже...но понимаем,что это чужая квартира....косметический ремонт-не то!

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Квартирный вопрос
« Reply #37 : 02 Червня 2010, 18:31:44 »
Мы в начале 5 лет снимали квартиру, а потом поняли, что так своей квартиры у нас никогда не будет. Вот ещё 5 лет живём с родителями, купили квартиру, теперь делаем ремонт.
  Молодцы!!!Я мечтаю про свою квартиру,в своей хочется делать всё,в том числе и ремонт....в съемной делаем тоже...но понимаем,что это чужая квартира....косметический ремонт-не то!
Наташа, а зачем на съемной ремонт делаете? Или это заместь оплаты?

dagdbog

  • Гість
Re: Квартирный вопрос
« Reply #38 : 02 Червня 2010, 18:40:05 »
Наташа, а зачем на съемной ремонт делаете? Или это заместь оплаты?
Я так думаю, чтоб не жить в свинарнике. Всегда восхищался нашими соседями (они уже съехали) - они за 5 лет проживания в съемной квартире делали ремонт "для себя", чтоб жилось уютно =)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Квартирный вопрос
« Reply #39 : 02 Червня 2010, 18:50:28 »
Наташа, а зачем на съемной ремонт делаете? Или это заместь оплаты?
Я так думаю, чтоб не жить в свинарнике. Всегда восхищался нашими соседями (они уже съехали) - они за 5 лет проживания в съемной квартире делали ремонт "для себя", чтоб жилось уютно =)
Так платятся ж деньги за съем!!! А в свинарнике,думаю, люди б не снимали.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #40 : 02 Червня 2010, 18:55:10 »
Мы в начале 5 лет снимали квартиру, а потом поняли, что так своей квартиры у нас никогда не будет. Вот ещё 5 лет живём с родителями, купили квартиру, теперь делаем ремонт.
  Молодцы!!!Я мечтаю про свою квартиру,в своей хочется делать всё,в том числе и ремонт....в съемной делаем тоже...но понимаем,что это чужая квартира....косметический ремонт-не то!
Наташа, а зачем на съемной ремонт делаете? Или это заместь оплаты?
  Нет платим мы как положено,а ещё ремонт косметический сделали,для себя,для ребёночка ;)  У нас такой папа,всё ему надо,что-то вставить,прикрутить,купить,покрасить....он у нас даже обои клеил ;D  Поэтому делали для себя,квартира была без мебели,всё своё,от А до Я ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Квартирный вопрос
« Reply #41 : 02 Червня 2010, 19:00:37 »
Мы в начале 5 лет снимали квартиру, а потом поняли, что так своей квартиры у нас никогда не будет. Вот ещё 5 лет живём с родителями, купили квартиру, теперь делаем ремонт.
  Молодцы!!!Я мечтаю про свою квартиру,в своей хочется делать всё,в том числе и ремонт....в съемной делаем тоже...но понимаем,что это чужая квартира....косметический ремонт-не то!
Наташа, а зачем на съемной ремонт делаете? Или это заместь оплаты?
  Нет платим мы как положено,а ещё ремонт косметический сделали,для себя,для ребёночка ;)  У нас такой папа,всё ему надо,что-то вставить,прикрутить,купить,покрасить....он у нас даже обои клеил ;D  Поэтому делали для себя,квартира была без мебели,всё своё,от А до Я ;)
Понятно.  Мы снимаем в новостройке со всем готовым.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Квартирный вопрос
« Reply #42 : 02 Червня 2010, 19:10:02 »
ну мне кажется так дешевле.....или нет???Да и мебель у нас своя,поэтому рассматривали вариант снять без мебели(в центре) :D

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Квартирный вопрос
« Reply #43 : 02 Червня 2010, 19:23:14 »
ну мне кажется так дешевле.....или нет???Да и мебель у нас своя,поэтому рассматривали вариант снять без мебели(в центре) :D
Наверное, без мебели дешевле.

dagdbog

  • Гість
Re: Квартирный вопрос
« Reply #44 : 02 Червня 2010, 19:58:02 »
Наташа, а зачем на съемной ремонт делаете? Или это заместь оплаты?
Я так думаю, чтоб не жить в свинарнике. Всегда восхищался нашими соседями (они уже съехали) - они за 5 лет проживания в съемной квартире делали ремонт "для себя", чтоб жилось уютно =)
Так платятся ж деньги за съем!!! А в свинарнике,думаю, люди б не снимали.
Вы значит не сдавали квартиру - после квартирантов приходилось ремонт делать, создавалось впечатление, что квартира НИКОГДА не убиралась. Трое квартирантов было - проблемы одни и те же.

Kupi.cn.ua