Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первый раз в первый класс.  (Прочитано 207525 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4425 : 15 Вересня 2019, 18:52:09 »
Мы с каркасным год отходили, вид очень приличный :-\ а предыдущий некаркасный за 2 года изрядно истрепался, и это с тем что в принципе носила его я. И тот, и тот Кайтовский
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4426 : 15 Вересня 2019, 18:52:59 »
А меня каркасный не впечатлил. Убился ( кайт кстати ) за один год , все молнии полетели , обтерся и он достаточно тяжёлый . В этом году у нас в СП купила Долли ,обычный но с ортопедической спинкой , пока рано делать выводы , но нравится больше.
Я старшей тоже Кайт покупала в Виват Канцелярии, НО не каркасный. Обычный. Тоже убился за год, хоть, вроде бы, тяжелого в нем и не носили! (Учебники в школе оставляли). А младшему Олли покупала в Школярике по распродаже (тоже не каркасный). Уже третий год носит и состояние как новый!  :super: Он темно-синий, так что даже ни разу не приходилось его стирать за это время.... А у старшей был розовый и практически через полгода пришлось постирать...... ::)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4427 : 15 Вересня 2019, 18:55:22 »
Дешевле всего на базе Виват канцелярии на Днепровской, но там только Кайты. Мы относили 2 года, состояние нового. Сейчас жду когда появится выбор, надо уже рюкзак по-больше.
Там не только Kite,была там неделю назад.Очень много рюкзаков других фирм и обратила внимание,что недорого.
У нас кстати первый Kite был,хватило на 4 года,на 4й год стал внизу протираться.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4428 : 15 Вересня 2019, 19:01:21 »
Дочка три года в школу отходила с рюкзаком Kite, в этом году купили новый, только потому, что старый уже надоел ;)
А вид у него ещё очень даже приличный, тоже покупали в Виват канцелярии.
И по поводу папки для тетрадей - дочка в 4-м классе ещё её носит, но у нас учительница на это обращает внимание и не приветствует ношения тетрадей без папки.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4429 : 15 Вересня 2019, 19:05:33 »
А меня каркасный не впечатлил. Убился ( кайт кстати ) за один год , все молнии полетели , обтерся и он достаточно тяжёлый . В этом году у нас в СП купила Долли ,обычный но с ортопедической спинкой , пока рано делать выводы , но нравится больше.
У нас и у знакомых все рюкзаки каркасные и с базы на Днепровской, так у всех рюкзаки как новые после двух лет эксплуатации. А те знакомые кто заказывал через инет (с разных сайтов) те же каркасные Кайты, то тоже полетели молнии или швы порозходились. Вот такая у нас вышла статистика или совпадение  ;)

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4430 : 15 Вересня 2019, 19:06:34 »
Мы в магазине на Проспекте покупали, с гарантией

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4431 : 15 Вересня 2019, 19:09:44 »
Мы сегодня в Виват канцелярии насмотрели Кайт за 1500 грн. :o. Подожду пока на базе появится такая модель за 500 грн. :D

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4432 : 15 Вересня 2019, 19:10:47 »
Мы сегодня в Виват канцелярии насмотрели Кайт за 1500 грн. :o. Подожду пока на базе появится такая модель за 500 грн. :D

На базе новые коллекции тоже бывают или только прошлогодние?

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4433 : 15 Вересня 2019, 19:15:08 »
На базе новые коллекции тоже бывают или только прошлогодние?
Вроде только прошлогодние. Хотя продавец говорила с 15 сентября должны приходить возвраты, поэтому все может быть. Нам цвет не особо принципиален, главное моделька.

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4434 : 15 Вересня 2019, 19:15:25 »
Я так понимаю на базы надо ехать ближе к новому году?

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4435 : 15 Вересня 2019, 19:16:08 »
Я так понимаю на базы надо ехать ближе к новому году?
Там как попадешь

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4436 : 15 Вересня 2019, 20:06:41 »
У нас с баз был 1-2 класс не каркасный Кайт, 3-4 класс - каркасный, но побольше. Оба за два года изрядно подгулявшие, что-то и подшивали, носила сама, много ездит общественным транспортом. В 4 классе частично ходила со спортивными с Декатлона, 10-литровым, если мало вещей и 15-литровым, когда много. Я рассчитывала, что она с декатлоновским и дальше ходить будет, но в начале сентября запросила школьный рюкзак. Взяли Долли. Два главных плюса, по сравнению с Кайт - вес и цена. О надежности пока говорить рано.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4437 : 15 Вересня 2019, 20:28:34 »
У нас с баз был 1-2 класс не каркасный Кайт, 3-4 класс - каркасный, но побольше. Оба за два года изрядно подгулявшие, что-то и подшивали, носила сама, много ездит общественным транспортом. В 4 классе частично ходила со спортивными с Декатлона, 10-литровым, если мало вещей и 15-литровым, когда много. Я рассчитывала, что она с декатлоновским и дальше ходить будет, но в начале сентября запросила школьный рюкзак. Взяли Долли. Два главных плюса, по сравнению с Кайт - вес и цена. О надежности пока говорить рано.
Моя старшая тоже относила Кайт с 1 по 2 класс, хотя он уже в первый год начал разлазиться... Потом был дешёвый китайский, который счас имеет вид даже лучше, чем Кайтовский!  :super:
Потом, в 4 классе перед Новым годом ей бабушка подарила деньги, на которые она выпросила рюкзак с пайетками! И полгода она с ним ходила... НО там и ручка оторвалась, и по швам поразлазился... И в этом году купили школьный рюкзак от Бэгланда! Как будет этот носиться, конечно не подскажу. НО пока, ей нравится, что по спине он ложится лучше всех предыдущих. И карманов много!

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4438 : 15 Вересня 2019, 21:28:29 »
У нас с баз был 1-2 класс не каркасный Кайт, 3-4 класс - каркасный, но побольше. Оба за два года изрядно подгулявшие, что-то и подшивали, носила сама, много ездит общественным транспортом. В 4 классе частично ходила со спортивными с Декатлона, 10-литровым, если мало вещей и 15-литровым, когда много. Я рассчитывала, что она с декатлоновским и дальше ходить будет, но в начале сентября запросила школьный рюкзак. Взяли Долли. Два главных плюса, по сравнению с Кайт - вес и цена. О надежности пока говорить рано.
У нас Долли уже второй рюкзак :super: первый относили почти три года (потом надоел уже) и второй вот уже второй год будет носить) нареканий вообще никаких, нигде ничего не порвалось, расцветки там очень удачные, много отделений. Я в машинке стирала неоднократно, все хорошо :) И он не тяжелый, да и цена :super: :super:
а вот с Кайтом нам не повезло, еле-еле отходила дочка с ним полгода и выбросила я его. Покупала кстати у нас в СП. Может действительно подделка, как писали выше ???
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1249
  • Спасибо: 453
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: Первый раз в первый класс.
« Reply #4439 : 15 Вересня 2019, 21:30:40 »
У нас и у знакомых все рюкзаки каркасные и с базы на Днепровской, так у всех рюкзаки как новые после двух лет эксплуатации. А те знакомые кто заказывал через инет (с разных сайтов) те же каркасные Кайты, то тоже полетели молнии или швы порозходились. Вот такая у нас вышла статистика или совпадение  ;)

Интересная статистика!!! Я в прошлом году покупала крестнице на подарок не каркасный кайт ( на форуме в СП), так кума жаловалась что порварлись шлейки быстро, буквально через пару месяцев... А в этом году купила своему в виват канцелярия такой же кайт. Посмотрим как будет носиться...
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Kupi.cn.ua