Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

...
...

Автор Тема: *Сбор КОФЕ 10.11.14сооб.1!!!Тел.Lenovo,Huawei ОРИГИНАЛ!  (Прочитано 21452 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Ой, одно время очень хотела себе с820, но цена :o в магазинах дешевле 3000 не было, а в инет-магазинах не было лицензии на них. А отзывы о Леново только хорошие слышала.
да....в магазинах цена просто нереальная.
:super:
:)

Девочки, кто голосует НЕТ, обоснуйте, а то проголосовав просто так вы не даете возможности поинтересоваться и купить даже тому кому это реально нужно.Если Вам это не нужно, просто не голосуйте, зачем отбирать возможность у тех кому это интересно.... :-\

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 108
  • 0663340366; 0731013543
За!   Может и себе подберу.Жаль  две недели назад купили  один уже купили без пропечатанной гарантии дороже.

Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
За

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
За!   Может и себе подберу.Жаль  две недели назад купили  один уже купили без пропечатанной гарантии дороже.
спасибо,подбирайте,сейчас много новых классных моделей. себе тоже уже хочу новый  ::)если открою СП то время будет,а то пока больше нет чем да:(
За
спасибо  :)

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
 Плюсанула.
Сама пол года назад заказывала себе телефон из Китая, вложилась с доставкой в 100$ + куча подарков в виде 3х разных чехлов, проводов и  карты памяти...
И собственно довольна.
Удачи. открывайтесь.
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Плюсанула.
Сама пол года назад заказывала себе телефон из Китая, вложилась с доставкой в 100$ + куча подарков в виде 3х разных чехлов, проводов и  карты памяти...
И собственно довольна.
Удачи. открывайтесь.
Спасибо, я и у меня тоже и два чехла шло в комплекте и пленки 2шт. и переходник на флешку...
И самое главное что телефон можно купить как по 50 дол., так за 150дол., и они будут хорошие.

Сейчас еще вот начали возить еще новую марку Huawei, реклама идет по телевизору во всю, тоже прикольные телефоны  :) Если кому нужно спрашивайте и про них.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
отправлять в Китай по гарантии и за свой счет - стремно как-то, наверное затянется на месяцы... не голосую


Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Конечно нюансов с печатью много, кому реально негде ее поставить это влёт, но за из-за цен-за!  хотя эту марку не куплю себе...

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
отправлять в Китай по гарантии и за свой счет - стремно как-то, наверное затянется на месяцы... не голосую
По времени будет не несколько дней ,это верно...Но по нашей практике, такое случается крайне редко, вот муж говорит сколько работает то еще не отправили ни одного телефона в Китай, это не копии, потому такое встречается крайне редко. Один раз было такое такое что через пол года у покупателя начал хрипеть динамик, его просто заменили за 40грн. и все, работает дальше(а то как потом сказал попал под сильный ливень, возможно где-то и промок)
Это я так, для информации :)
Конечно нюансов с печатью много, кому реально негде ее поставить это влёт, но за из-за цен-за!  хотя эту марку не куплю себе...
Спасибо. Много, но опять же повторюсь, телефоны оригинал, потому брак 1 на 100 встречается. А цена отличается в огого с магазином, а разница лишь в том что магазин дает гарантию, страхует себя на случай поломки и берет с Вас(покупателей) по минимум 500грн.
Есть там и другие марки, если интересует что-то, спрашивайте.  ;)

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 739
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Lenovo S860 Titanium - цену можно узнать?
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Lenovo S860 Titanium - цену можно узнать?
Цена-2445грн. ну и плюс разные чехлы и пленки в подарок будут идти, что точно не скажу, но всегда приходит куча всего :)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
за) Катя, а дешевые есть? мне дочке надо(будет первый телефон). В моделях не шарю, напиши несколько моделей с ценами для примера.
« Останнє редагування: 14 Липня 2014, 09:57:45 від Tanechka »

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
за) Катя, а дешевые есть? мне дочке надо. В моделях не шарю, напиши несколько моделей с ценами для примера.
Спасибо.
Есть,только ты напиши хоть примерную цену, что бы я ориентировалась, цвет, есть играет роль, на сколько сим -карт(1 или 2) ну и что еще хочеться, если ничего такого, но не пиши, подберем и так :) главное цену, цвет и  количество карт ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Спасибо.
Есть,только ты напиши хоть примерную цену, что бы я ориентировалась, цвет, есть играет роль, на сколько сим -карт(1 или 2) ну и что еще хочеться, если ничего такого, но не пиши, подберем и так :) главное цену, цвет и  количество карт ;)
на 1 карту, самый простой надо, все равно на долго не хватит(она у меня Маша- растеряша)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
на 1 карту, самый простой надо, все равно на долго не хватит(она у меня Маша- растеряша)
Есть А300T - стоит 580грн. ( белый и черный есть )
Вот такой http://www.notus.com.ua/Lenovo-A300T-White?from=nadavi&utm_source=Nadavi&utm_medium=price&utm_campaign=kommunikatory-i-smartfony

Kupi.cn.ua