Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

...
...

Автор Тема: *Сбор КОФЕ 10.11.14сооб.1!!!Тел.Lenovo,Huawei ОРИГИНАЛ!  (Прочитано 21449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Добрый день, меня зовут Катя!
Хочу предложить СП по мобильным телефонам фирмы Lenovo. Телефоны ОРИГИНАЛ!

У меня лично такой телефон Lenovo A800 уже служит 1,5 года, купила как только они выпустились, и падал и летал и что только с ним не было, работает на УРА, никаких поломок, все устраивает.
Решила открыть СП так как муж занимается ими, да и самой скоро в декрет, что бы было чем заниматься ::), и есть возможность брать по ОТЛИЧНОЙ цене. Отзывов много хороших о них как в интернете так и от знакомых, родственников которые ими пользуются.

Цены выставить не могу, так они меняются, да и прайса конкретного у меня нет, присылает цены в сообщении, и сайта у него нет, он работает только с крупными закупщиками.
Когда вы увидите цену на товар, вы сами просмотрев несколько минут в интернету поймете что дешевле просто нет.
Орг сбор будет составлять от 10 до 15%(в зависимости от телефона и его цены).ЦЕНЫ ПИШУ УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!
Оплата проводиться на карточку Приват банка.
Раздача(если это так можно назвать) будет проводиться индивидуально, так как телефонов не по 50 шт. заказываеться, потому со всеми договоримся  ;)

Как происходит заказ, оплата и доставка товара, обмен в случае брака.
Вы указываете желаемую модель телефона Lenovo, я говорю Вам цену, за которую могу привезти заказ из Китая, если Вас устраивает, заказываем.
Есть другой вариант, если Вам телефон нужен за 1-10 дней, есть вариант того что он будет в наличии( так как муж занимается тоже телефонами) но соответственно цена будет другая, оговариваться будет с покупателем.
Оплата заказа происходит после подтверждения поставщиком о наличии желаемой модели, вы пересылаете деньги мне, я их в течении 1-2 дней пересылаю поставщику и после получения денег поставщик отправляет телефон в Украину в течении 2 -3дней.
Доставка товара в Украину длиться 2-4 недели. Если вы из Чернигова, то доставка бесплатная как на Ваш так и на мой адрес, если же вы с другого города, то доставка на Ваш адрес бесплатная, если на мой, то доставка от меня до вашего города за Ваш счет например Новой почтой.
Товар поставщик может отправить как на мой адрес и потом телефон я передаю Вам, так же могу оформить доставку на Ваш адрес, и забирать будете его вы в отделении Укрпочты.
Есть вариант того что придет брак, по нашему опыту личному это случается крайне редко?всреднем 1 из 100 телеофнов, но все возможно. Обычно это программное обеспечение и т.д., то что можно сделать самому, если такая проблема или другая возникнет, помогу, если это в моих силах, решить.  Еще есть вариант обмена товара, мы или Вы отправляем телефон в Китай и они его меняют. Отправка в Китай за Ваш счет(примерно 50-100грн. 1 телефона).

Гарантия от производителя 1год. По гарантии телефоны нужно отправлять в Китай, поскольку там они были приобретены, отправка за счет покупателя (50-100грн.)

Преимущества товара под заказ:
1-Это цена! На телефоны не сильно дешевые цена отличается почти на 1/3 от магазина.
Цена у нас если не самая дешевая, то одна из самых дешевых в Украине. У меня муж занимается этими телефонами, потому берет по низким опт ценам. Так как заказывает себе по 20 телефонов как минимум одной модели, соответственно и цена дешевле чем брать даже под заказ 1 телефон в Украине у кого либо.
На форуме будет не реально собрать такое количество телефонов да еще и одной модели.
2-Чистый гарантийный талон. Например вы купили у меня телефон и он проработал  1,5 года, а гарантия на него закончилась(практически везде гарантия 1 год что в магазине что от производителя), и вдруг что-то сломалось, Вы идете в любой магазин продажи телефонов, платите 50-100грн, кто на сколько сторгуется, и они Вам ставят печать что телефон был куплен пол года назад или 3 месяца назад и т.д., и вы его ремонтируете не за свой счет, а за счет производителя по гарантии(иногда это может быть и проблема с экраном, за ремонт которой вы заплатите 500грн, а то и больше), так же в случае если телефон не подлежит ремонту(всякое бывает) они меняют Вам телефон(это решается в гарантийном обслуживании). Если у Вас есть знакомые которые работаю в магазине техники, то они могут помочь сделать Вам это.


Еще есть телефоны Хуавеи и другие модели, кому интересно спрашивайте, планшеты Lenovo так же привозятся  ;)
Мой тел. 0938703255 или 0966066669.




 :-X в личку  :beer:  ;)

Праздники приближаются, заказываем подарки любимым и близким.  ;)



СОБИРАЕМ ЕЩЕ КОФЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ!!!(кто желает прелести с бульбашками к новому году просьба писать в личку 8))

Сбор на 10.11.2014

 кава мовенпік - 75грн.

  лавацца густо класік 45 грн

  Лавацца росса зерно 186 грн -1кг

 Лавацца крема арома зерно 182 грн  - 1кг

 Лавацца густо класік мелена- 45 грн
 
 Лавацца лавацца оро- 60 грн

 Далмаер продомо 500 грам -88 грн
« Останнє редагування: 07 Листопада 2014, 17:03:24 від katrysik »

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Собираем Кофе до 10 числа(кто желает прелести с бульбашками к новому году просьба писать в личку 8)):

Лавацца росса зерно 186 грн -1кг
Лавацца крема арома зерно 182 грн  - 1кг
Лавацца густо класік мелена 45 грн
Лавацца лавацца оро 60 грн
Далмаер продомо 500 грам -88 грн



Заказаны:

TanyaG -Lenovo a516 белый - 106дол.

Мусяндрелла - S860

Helen_S - Lenovo S820 белый+кожаный чехол Hoco Iris Series для Lenovo s820 (HX-L010 Мятно-Зеленый). 2090грн.-оплатила 1990+99,5

Доставлены:

Виктория09 -Lenovo А316

natahost - Lenovo А850

tanyaG -Lenovo А316

Kosha -Lenovo А820

бесёнок - Huawei P6 - ---
« Останнє редагування: 14 Листопада 2014, 15:22:59 від katrysik »

malvina89

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте сколько стоит леново с 820

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Прошу всех, тем кому не нужно такое СП просто не голосуйте и проходите мимо,, если есть причины для голосования Да или Нет пожалуйста, тем кому что интересно жду вопросов.
Если СП не будет выгодным или не пойдет, я сама его закрою...просто прошу просто так не голосовать, а дать людям возможность купить, кому это действительно интересно.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Здравствуйте сколько стоит леново с 820
Есть сейчас красный и белый, Вам какой?

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
2-Чистый гарантийный талон. Например вы купили у меня телефон и он проработал  1,5 года, а гарантия на него закончилась(практически везде гарантия 1 год что в магазине что от производителя), и вдруг что-то сломалось, Вы идете в любой магазин продажи телефонов, платите 50-100грн, кто на сколько сторгуется, и они Вам ставят печать что телефон был куплен пол года назад или 3 месяца назад и т.д., и вы его ремонтируете не за свой счет, а за счет производителя по гарантии(иногда это может быть и проблема с экраном, за ремонт которой вы заплатите 500грн, а то и больше), так же в случае если телефон не подлежит ремонту(всякое бывает) они меняют Вам телефон(это решается в гарантийном обслуживании). Если у Вас есть знакомые которые работаю в магазине техники, то они могут помочь сделать Вам это.

Кать, вот тут не совсем понятно.... если телефон взят у Вас, чистая гарантийка есть, муж занимается телефонами официально как я понимаю, то думаю шлепнуть в талон что он куплен у него (Вашего мужа) сложности не составит..... или составит? и зачем тогда вариант, чтобы отправлять на обмен в Китай, если вопрос можно решить как указано выше?
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

malvina89

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Есть сейчас красный и белый, Вам какой?
на них цены разные??? Ну красный

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
за

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Кать, вот тут не совсем понятно.... если телефон взят у Вас, чистая гарантийка есть, муж занимается телефонами официально как я понимаю, то думаю шлепнуть в талон что он куплен у него (Вашего мужа) сложности не составит..... или составит? и зачем тогда вариант, чтобы отправлять на обмен в Китай, если вопрос можно решить как указано выше?
Муж занимается официально, но есть некоторые нюансы, поэтому не совсем получиться поставить печать. Он выступает как поставщик, доставил телефон на указанное место и все, а гарантию ставит непосредственно магазин. Посредник гарантию не может поставить. Но так решается...
на них цены разные??? Ну красный
да, цена разные на цвета практически всех моделей, красный такой стоит на данный момент под заказ 1850грн.
за
спасибо :)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
какая цена на Lenovo A706
белый или черный? если цвет разницы не играет, то лучше брать белый, он дешевле будет долларов на 20
сейчас посмотрю сколько будет стоит.
« Останнє редагування: 13 Липня 2014, 22:48:08 від katrysik »

SvetlanaSN

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 338
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.0977740507 (Viber),0939257761 Светлана
ЗА!!!
Не смотрите в прошлое – вы там уже были и все видели, идите в перед, там будет интереснее.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
интересует белый

а ты цены пишешь окончательные или + еще % ?
окончательные, цена на этот телефон 1400грн. сейчас как раз муж заказал и ждет их. Так что если будешь брать, так как первой, выпрошу у него одну штучку, что бы не ждать долго по такой цене, а так они их будут продавать дороже.    8)  O:-)
ЗА!!!
спасибо :)

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
ЗА!!!
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Ой, одно время очень хотела себе с820, но цена :o в магазинах дешевле 3000 не было, а в инет-магазинах не было лицензии на них. А отзывы о Леново только хорошие слышала.

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
 :super:

Kupi.cn.ua