Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 146867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: ремонт
« Reply #1575 : 04 Лютого 2019, 09:42:35 »
Я когда то красила шкафы покрытые лаком обычной краской ,все говорили надо шкурить и грунтовать , не ляжет.Все отлично легло,взялось,такой эксклюзив получился   :super:
обьічной  краской - емалью  с запахом? Мне если обьічной,  то тепла  надо ждать,  а руки  чешутся...  Акриловой  дверь  красила,  так обдирается  даже  ногтем. Но может  то краска  плохая  попалась

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: ремонт
« Reply #1576 : 04 Лютого 2019, 09:45:23 »
Может,  кто  подскажет,  акриловую  емаль  фирму  и название (шкаф  перекрасить из ламинированого  дсп),  стойкую  к царапинам.  Снежка  не понравилась

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: ремонт
« Reply #1577 : 04 Лютого 2019, 09:45:32 »
обьічной  краской - емалью  с запахом? Мне если обьічной,  то тепла  надо ждать,  а руки  чешутся...  Акриловой  дверь  красила,  так обдирается  даже  ногтем. Но может  то краска  плохая  попалась
это было 8лет назад,была беременная и мне прикортило ночью старые шкафы перекрасить вот прям срочно .Пошла в магазин дали эмаль без запаха .Немного конечно был легкий запашок,но не так как обычно,вроде на 5й день окрашено .Красила правда в повязке,перестраховалась ))) И высохла она за день,а то и меньше .П.С дело было в ноябре ;D

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: ремонт
« Reply #1578 : 04 Лютого 2019, 09:53:43 »
это было 8лет назад,была беременная и мне прикортило ночью старые шкафы перекрасить вот прям срочно .Пошла в магазин дали эмаль без запаха .Немного конечно был легкий запашок,но не так как обычно,вроде на 5й день окрашено .Красила правда в повязке,перестраховалась ))) И высохла она за день,а то и меньше .П.С дело было в ноябре ;D
надо  мне  епицентр  навестить  ;D

Naamah_Avis

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1579 : 07 Лютого 2019, 16:07:09 »
Кто подскажет, кухню сделать хотим. Мебель для нее. Замерщик нужен и где лучше заказывать?

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1580 : 09 Лютого 2019, 15:44:26 »
Кто подскажет, кухню сделать хотим. Мебель для нее. Замерщик нужен и где лучше заказывать?

В Эпицентре кухни Грейд, не дорого и хвалят их. Замерщик у них тоже есть.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: ремонт
« Reply #1581 : 09 Лютого 2019, 22:53:09 »
это исключительно Ваши предпочтения, я за обои в спальне.
у наших мастеров обои 45грн/м, штукатурка декоративная 100грн/м2
Здравствуйте! Вы недавно делали ремонт? Можно номер телефона мастеров, если вы остались довольны качеством работы? Спасибо.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 954
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1582 : 10 Лютого 2019, 10:40:39 »
В Эпицентре кухни Грейд, не дорого и хвалят их. Замерщик у них тоже есть.
недавно были в Эпицентре, как раз кухней и интересовались, так нам сказали, что продают только то что в наличии - под заказ не делают  :wacko: ??? это получается такой некомпетентный продавец нам попался >:(
а кухни Грейд я у них на сайте смотрела, с виду довольно ничего за такую цену :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1583 : 10 Лютого 2019, 14:33:50 »
недавно были в Эпицентре, как раз кухней и интересовались, так нам сказали, что продают только то что в наличии - под заказ не делают  :wacko: ??? это получается такой некомпетентный продавец нам попался >:(
а кухни Грейд я у них на сайте смотрела, с виду довольно ничего за такую цену :)

Корпус для кухни у них дсп, но довольно качественный, подбираете на свое усмотрение только фасады, от этого уже и зависит цена, т.к. есть фасады дсп, мдф и дерево. Относительно индивидуальных параметров —
можете попросить девочек распечатать варианты секций, которые у них есть, и сложить кухню под свои параметры самостоятельно, или пригласить замерщика, например.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #1584 : 10 Лютого 2019, 16:58:04 »
Корпус для кухни у них дсп, но довольно качественный, подбираете на свое усмотрение только фасады, от этого уже и зависит цена, т.к. есть фасады дсп, мдф и дерево. Относительно индивидуальных параметров —
можете попросить девочек распечатать варианты секций, которые у них есть, и сложить кухню под свои параметры самостоятельно, или пригласить замерщика, например.
Это же всё-равно будут стандартные секции ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: ремонт
« Reply #1585 : 13 Лютого 2019, 10:55:56 »
Здравствуйте, ищу мастера по работе с деревом.
Нужно изготовить стол, большую полку и маленькую полочку.
Дайте пожалуйста контакты надежных мастеров с умеренными ценами.

Marta505

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
Re: ремонт
« Reply #1586 : 13 Лютого 2019, 14:24:43 »
Сейчас много фирм этим занимается, главное почитайте отзывы и посмотрите фото их реальных работ перед тем как заказывать

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1587 : 15 Лютого 2019, 20:24:53 »
Это же всё-равно будут стандартные секции ;)

Секции то стандартные, но их много разных, начиная от 20 см в ширину. Есть кухонные шкафы, разные по высоте. Верхние тумбы есть и 72 см стандарт и удлиненные 92 см. Ну а глубина стандартная, да.
Это не реклама, если что,  просто у меня была кухня фабрики Комфорт, я осталась, мягко говоря, не очень довольна, по качеству  :negative: Грейд хвалила знакомая, много лет стоит и как новенькая, поэтому склоняюсь брать в Эпике все-таки

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #1588 : 15 Лютого 2019, 22:44:45 »
Секции то стандартные, но их много разных, начиная от 20 см в ширину. Есть кухонные шкафы, разные по высоте. Верхние тумбы есть и 72 см стандарт и удлиненные 92 см. Ну а глубина стандартная, да.
Это не реклама, если что,  просто у меня была кухня фабрики Комфорт, я осталась, мягко говоря, не очень довольна, по качеству  :negative: Грейд хвалила знакомая, много лет стоит и как новенькая, поэтому склоняюсь брать в Эпике все-таки
А если надо учесть 10-15 см?  Под свои параметры только частник  ??? У нас на съемной квартире тумбочка по ширине входила, а по длине мешали краники на батарее :( так она сбоку неприкаяннная и стояла, а заказывали б у частника, поместилась бы, потому как сделал бы нужной длины. Но у частника и дороже получится :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1589 : 16 Лютого 2019, 08:29:18 »
А если надо учесть 10-15 см?  Под свои параметры только частник  ??? У нас на съемной квартире тумбочка по ширине входила, а по длине мешали краники на батарее :( так она сбоку неприкаяннная и стояла, а заказывали б у частника, поместилась бы, потому как сделал бы нужной длины. Но у частника и дороже получится :(

Ну да, у частников дороже. Поняла, что Вы имели ввиду под не стандартными)

Kupi.cn.ua