Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотопечать  (Прочитано 41676 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Виталия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • т.066*7732*012 Вита
Re: Фотопечать
« Reply #45 : 11 Лютого 2012, 23:11:24 »
Девочки, а где можно сделать красивое художественное фото семьи, или малыша....Ну чтоб фон разный, и оригинально..Кто фоткался подскажите....у меня моих любительских куча, а я хочу в рамочку что-то клевое
+1 Тоже очень интересует. Может есть темка, где этот вопрос обсуждается? :)

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1916
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #46 : 12 Лютого 2012, 09:10:09 »
Я семейное не делала, но на портрет фотографировалась. Возле филармонии в подвальчике (как я поняла возле Велюрова). Мне понравилось, подход был хороший, подготовка минут 20-30, т.е. говорил сядьте, как вам удобно, привыкните к обстановке :) а потом я уже вас посажу :) Фотографировал, вроде, 1 раз, я думала, что не получится. Потом еще предлагал сделать оформление.
Вобщем мне понравилось, правда это было лет 5 назад. Но в Кодаке, например, как-то не очень, все быстро, еще и кривовато было :)


kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
Re: Фотопечать
« Reply #47 : 08 Квітня 2012, 09:40:58 »
Я семейное не делала, но на портрет фотографировалась. Возле филармонии в подвальчике (как я поняла возле Велюрова). Мне понравилось, подход был хороший, подготовка минут 20-30, т.е. говорил сядьте, как вам удобно, привыкните к обстановке :) а потом я уже вас посажу :) Фотографировал, вроде, 1 раз, я думала, что не получится. Потом еще предлагал сделать оформление.
Вобщем мне понравилось, правда это было лет 5 назад. Но в Кодаке, например, как-то не очень, все быстро, еще и кривовато было :)
вам наверное с ним повезло!!!!! я у него фоткалась 2 раза на документы - он вообще был почти не вадеквате (после хорошей гулянки и запах от него мама не горюй!!!!) но может я просто так попала на его праздничное настроение.... а при таком настроении и подход к работе своеобразный...
а вообще мне нравятся как делает студия олеандр - там может чуть дороже будет (300-400 грн) но они делают полностью фотосесию семейную и в студии и дома и на природе.....

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
Re: Фотопечать
« Reply #48 : 08 Квітня 2012, 09:42:47 »
а вот нашла хороший сайтик по печати фото и книг - дешево и не выходя из дома!!!
http://cyfrolab.com/fotokniga

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Re: Фотопечать
« Reply #49 : 02 Травня 2012, 11:12:52 »
Девочки, а где можно сделать красивое художественное фото семьи, или малыша....Ну чтоб фон разный, и оригинально..Кто фоткался подскажите....у меня моих любительских куча, а я хочу в рамочку что-то клевое
Могу посоветовать мастера, профессиональный парикмахер-визажист, работает вместе с хорошим фотографом, делают как просто фото сессию, так и семейное фото т.д. В чем преимущество - вас не просто качественно сфотографировали, ещё и  интересный образ придумали! Мне их работы очень нравятся. Это как произведение! Есть страничка в "Контакте" где можно посмотреть их работы. Если кого-то заинтересует, напишу координаты.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Фотопечать
« Reply #50 : 02 Травня 2012, 14:11:01 »
мне интересно ::) chetan,напишите,пожалуйста..

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Re: Фотопечать
« Reply #51 : 02 Травня 2012, 20:58:35 »
Вот, пожалуйста:
Никита Барашкин
http://vk.com/id152594903 (в контакте)
093 127-21-60

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Фотопечать
« Reply #52 : 03 Червня 2012, 23:15:34 »
Вроде и фотки хорошие, но какие-то... безжизненные что-ли :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #53 : 04 Червня 2012, 12:40:22 »
Вроде и фотки хорошие, но какие-то... безжизненные что-ли :-\
фотки красивые, студийные, огламуренные, как для глянцевого журнала.

А семейные портреты где? чтоб с малышами-не нашла...
мне кажется для них такая обработка просто не подходит...


chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Re: Фотопечать
« Reply #54 : 08 Червня 2012, 22:57:44 »
фотки красивые, студийные, огламуренные, как для глянцевого журнала.

А семейные портреты где? чтоб с малышами-не нашла...
мне кажется для них такая обработка просто не подходит...
А я вот не отказалась бы от красивого портрета, как с обложки журнала! ;) Домашних фоток много, а что б что-то "этакое" и нет.  Конечно я согласна, что семейное фото требует иного подхода, но ведь всё ж индивидуально, и всё надо оговаривать с фотографом.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #55 : 09 Червня 2012, 17:21:12 »
А я вот не отказалась бы от красивого портрета, как с обложки журнала! ;) Домашних фоток много, а что б что-то "этакое" и нет.  Конечно я согласна, что семейное фото требует иного подхода, но ведь всё ж индивидуально, и всё надо оговаривать с фотографом.
А я разве говорю, что я отказалась бы? Конечно нет.. ;).Мне нравятся. Я такое люблю. Конечно не сравниться с домашними.
И сама так любительские фотки пробовала обрабатывать....

Тут про семейные фотки с детками спрашивали, вот бы хотельсь примеры посмотреть, а не нашла.
Мне кажется они немного другими должны быть, яркими и "детскими" :)



nyrka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: Фотопечать
« Reply #56 : 15 Червня 2012, 21:24:22 »
а никто не делал фотопечать на футболках?
где в нас лучше всего заказать, так чтобы и цена была норм, и по времени не долго ждать  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #57 : 16 Червня 2012, 14:47:07 »
а никто не делал фотопечать на футболках?
где в нас лучше всего заказать, так чтобы и цена была норм, и по времени не долго ждать  ::)
на сколько я знаю, это Эклипсе. Его реклама во многих маршрутках...И его "точки" по городу можно встретить.
И цена везде одинаковая.
Вот и я работаю в мегацентре, мы принимаем заказы на печать , они печатают-курьером в мегацентр привозят.
Время-сутки, если с утра сделать заказ-в тот же вечер может быть готов.
Я своим дочам уже всякиой-всячины  напечатала :D, с просмотром новых мультиков-новые кумиры :D
Приходите в мега на 2-й этаж ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Фотопечать
« Reply #58 : 16 Червня 2012, 15:14:59 »
а никто не делал фотопечать на футболках?
где в нас лучше всего заказать, так чтобы и цена была норм, и по времени не долго ждать  ::)

я сегодня рекламу в транспорте видела, вроде и печать на футболках есть http://mugs.com.ua/funshirts.html на счет цен ничего не сказано :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Фотопечать
« Reply #59 : 16 Червня 2012, 15:22:06 »
а никто не делал фотопечать на футболках?
где в нас лучше всего заказать, так чтобы и цена была норм, и по времени не долго ждать  ::)
Напротив центрального входа в горсад есть вроде 4-этажное (или 3-х) серое здание с часами над входом - там на первом этаже есть фотопечать - и на футболках, и на чашках, и на подушках ))) Мы там уже пару футболок с фотографиями на дни рождения заказывали. Делали пару дней
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Kupi.cn.ua