Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Автор Тема: Памперсы и другие одноразовые подгузники  (Прочитано 88052 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

veiksme

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
veiksme, где Вы покупаете хаггисы ультра?
У нас в эпицентре по 245 грн. В таврии в по 270 грн.
СОСНОВАЯ КОРА для орхидей, 1 литр - 7 грн. Размер 1,5*3,5 см.

Валюнчик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Спасибо: 155
я пользовалась хагисами класик ,мне очень нравились,перешли на 3,пока они не стали нам маловаты,всё было ок,не протекали..но теперь ы перешли на 4-это ужас из 4 раз-3 протекают >:D..не понимаю с чем это связано,но придётся донашивать осталось 1,5 пачки.но больше их не куплю
а у нас наоборот, 3ка очень протекала,  думала уже брать не буду, потом перешли на 4ку(было несколько попыток, потом опять возвращалась на 3ку уже не хаггис, у меня малая мелкая, в 1.1год взвешивались 8.850), может немного подрастете и все будет Ок. Кстати, вспомнила, я первое время, как начали пользоваться 4кой, подгибала сзади подгузник по пояску, так он лучше сидел, попробуйте и Вы так ( удобнее подгузник сразу одеть и застегнуть, а уже потом подвернуть поясок сзади)

@ Tanya @

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Таня 0932419804
Нам подходят Хагисы и Хеппи

Ежик 82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0971481341
Старшенькую доцю выростили без памперсов вообще, так она в годик зимой на улице уже не мокрела  :super:
,   а младшенькой используем с рождения (сейчас годик) только на ночь и на выход!!!  Минимально!!!!
Ребенок доволен!!! ;D
СП Одежда для рыбалки, АТО http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=82359.msg5673728#msg5673728

Таня)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 063- 792 -16- 16
Пользовальись Хагис ультра комфорт. После подорожания перешли на Хеппи. Вполне нормальные. Хочу уже отучать 1,2 мес, но всё никак: привыкли к комфорту)

simka506

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 050сто9шесть4один77 Екатерина
Пользовальись Хагис ультра комфорт. После подорожания перешли на Хеппи. Вполне нормальные. Хочу уже отучать 1,2 мес, но всё никак: привыкли к комфорту)
Мы тоже пользовались Хагис и перешли на Хеппи и очень даже ничего цена и качество хорошее нам нравится
« Останнє редагування: 22 Січня 2015, 14:09:11 від zetka »

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Хаггис Классик реальное г....но,сегодня утром после сна открыла памперс,а у реб попа мокрая,вроде ее только что рблили мочой,не фига не впитывают  >:D Вот решила сэкономить,так как Хеппи подорожали, ну его на фиг с такой економией,лучше переплачу,но зато попа будет чистой и сухой

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Мы пользовались Хаггисами и все :super: Протекали, только если я где-то прощелкала и неправильно одела, довольны и класиками, и трусиками. У нас еще и остались - если надо кому http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69909.0

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Покупаю здесь http://dodomy.if.ua/nelen-narper , доставка 2 пачки Деливери 13 грн, только попросите чтобы перед отправкой обмотали скотчем


Вчера муж в Кишене взял большую пачку за 190 грн. Когда-то были и маленькие по 10 шт.

LadyN

  • Гість
Re: Памперсы и другие одноразовые подгузники
« Reply #1569 : 30 Листопада 2015, 16:26:30 »
Мы пользуемся япошками Муни (уже только на улицу). Они сейчас очень подорожали. А мы ждем пополнение.. И меня интересует, есть ли им альтернатива? Они очень мягкие, внутри нет этой синтетической сетки, не имеют постороннего запаха вообще. И впитывают абсолютно все и быстро, то есть внутри попа сухая, как-будто и не писяли.

куколка ляля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 17
  • тел.0997971150, 0937413029 - Юля
Мы пользуемся DADA, мне очень нравятся и цена супер.

Снежок!!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0932732592 Юля Про оплату и раздачу в личку
Мы пользуемся Dada XL +4  нам очень нравяться качество и цена

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Разочаровалась я в подгузах Дада :(  В ребенка опрелость появилась. Теперь пользуемся пупис и памперс слип енд плей.

82Tатьяна82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0635686301
Мы пользуемся DADA, мне очень нравятся и цена супер.

мне тоже ДАДА нравятся, как попробовали все время покупаем.
МОИ СП 
ОТВЕТ: 120

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Разочаровалась я в подгузах Дада :(  В ребенка опрелость появилась. Теперь пользуемся пупис и памперс слип енд плей.

У нас такая попа была после Дада, что к дерматологу отправила педиатр... Хорошо было только 5 шт.

Kupi.cn.ua