Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интернет-магазины товаров для дома.  (Прочитано 18078 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Какие у Вас впечатления? В каких нравится заказы. Особенно интересно про черниговские.
Мне бытовой техники Шара понравился. Я там по рассеянности больше денег отдала, мне вернули.
« Останнє редагування: 19 Вересня 2011, 18:26:13 від таняz »

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Интернет-магазины.
« Reply #1 : 19 Вересня 2011, 18:09:07 »
Мы заказывали мойку из искусственного камня Элличи в киевском магазине и нам с доставкой обошлось дешевле чем в Черниговском интернет-магазине купить, доставили оперативно  :super: Довольны очень.
http://auvrora.com/
Мне кажется в этой темке можно ещё делиться адресами хороших интернем-магазинов, ну ,где и цены  доступные и сервис на высоте ::)
« Останнє редагування: 19 Вересня 2011, 18:35:40 від Supermama »
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

таняz

  • Гість
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #2 : 19 Вересня 2011, 18:28:27 »
Розетка, коробок, шара а в каких черниговских еще можно заказывать без казусов?
А мебель кто-нибудь заказывал?

Koshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #3 : 26 Вересня 2011, 17:55:56 »
Я в прилавке заказывала, аерогриль, кофеварку, да много всего, очень понравилось. Они мне на все еще дешевле чем в Шаре, и в коробке зделали. :)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #4 : 26 Вересня 2011, 23:26:29 »
последние заказы делала в скидка.сн.уа - все быстро доставили, помогли выбрать
в коробке делаю - там было немного дороже, но быстрее доставили (надо было срочно)
вообще ориентируюсь по ценам

ЗЫ, главное тбокс24 ))))))))))))))

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #5 : 27 Вересня 2011, 01:47:45 »
Из последних - ломтерезку в 5ОК покупали, цена на тот момент у них была сама лучшая! В коробке тоже покупали; знакомая брала холодильник в prilavok.cn.ua - тоже всё норм.  :ok: А по ценам нужно конечно в каждом конкретном случае прицениваться - что-то у одних дешевле, а что-то у других !  :)

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #6 : 27 Вересня 2011, 05:17:07 »
Магазин бытовой химии в Чернигове http://blesk.cn.ua/
Заказывала себе порошки по 3 кг, чистящее 1л, кондиционер 4 л. Оперативно отзвонились, договорились о доставке в удобное для меня время. Цены как в магазине, но удобно тем, что не тащить тяжелый товар самой(не говоря уже о ребенке с коляской)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #7 : 27 Вересня 2011, 08:09:39 »
Мне понравился магазин бытовой техники 5ОК. Я там холодильник покупала.В среду заказала, а в четверг позвонили сказали что нету такого на складе. Я конечно расстроилась, ругаться начала(так как без холодильника летом :walldash: ). Но молодой человек был очень терпелив, мы подобрали замену и в пятницу я была уже с холодильником. Я потом и йогуртницу у них брала. Ещё покупали в Kupi.cn.ua , и в коробке всё было  :ok: . Не понравился магазин Шара. Нужна была срочно морозильная камера. Заказала в Шаре. Вечером перезвонил молодой человек и что то жуя  сообщил мне, что такой как я хочу нету. И ещё сказал : "Скажите мне спасибо, что я Вам сегодня позвонил, а мог бы завтра. "Настроение испортил, не тем что товара нету, а манерой общения. Я  заказала в Шопинге и через день морозильную камеру мне привезли .

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #8 : 05 Жовтня 2011, 11:07:48 »
мне нравится магазин http://kupi.cn.ua/   я там йогуртницу брала, цены помоему самые дешевые, правда забирала сама, поэтому не знаю как у них с доставкой. в остальном довольна, расчет на месте, предоплаты нету.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #9 : 05 Жовтня 2011, 13:19:08 »
Мне очень нравится Коробок - много уже покупала, и всем довольна  :super:

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #10 : 05 Жовтня 2011, 13:38:15 »
Я покупала в таких черниговских интернет-магазинах shara.cn.ua, korobok.net.ua, pokupka.cn.ua, kupi.cn.ua
Цены у всех немного разные.
Единственное, что не понравилось, в шаре из 4 покупок на 3 пытались подсунуть не тот товар: сначала ноут не тот привезли (модель та, но начинка другая, тот, что привезли, на 300 грн дешевле был, а хотели продать как тот, что мы заказывали), зарядку в машину для телефона тоже немного другую подсунули (поменяли без проблем) и с материнской платой история почти как с ноутом. В общем, надо четко модель проверять.
Сейчас больше всего нравится в покупке брать и на kupi.cn.ua.
Правда, цены у них часто не те, как на сайте (редко его обновляют), но обычно не дороже, а дешевле получается. :)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #11 : 05 Жовтня 2011, 15:00:00 »
Розетка, коробок, шара а в каких черниговских еще можно заказывать без казусов?
А мебель кто-нибудь заказывал?

мне очень нравится Степшоп http://www.stepshop.com.ua -и обслуживание и цены, всю электрику там берём, коробок, розетка- давно перестали быть самым дешёвыми.
заказывали стройматериалы в Будмаге-по ценам вобщем то же, что в магазинах, но реальная экономия времени.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #12 : 20 Жовтня 2011, 10:11:32 »
Я много раз покупала в коробке  и была довольно, а вот в последний раз заказала у них весы кухонные и набор маникюрный, они сказали перезвонят. Прошла неделя - звонка нет, позвонила сама, мой заказ долго искали и не нашли, в оправдание сказали, что раньше работала другая девочка и наверное она что-то напутала...

bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #13 : 20 Жовтня 2011, 12:10:45 »
Мы тоже много раз покупали в коробке, всё понравилось. А во Вт забрали пылесос из Точки Доступа, в точке наш пылесос был дешевле, чем в других интернет-магазинах. Всё нормально, но обещали перезвонить, но так и не перезвонили пока сама к ним не пришла и через 15 минут мы его забрали)

bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
Re: Интернет-магазины товаров для дома.
« Reply #14 : 20 Жовтня 2011, 12:23:38 »
Всю свою технику заказываю в коробке,очень нравится.Был казус с модемом,дак обменяли без проблем и лишних вопросов.А еще было время подсела на коробок.кидс,очень удобно было когда девушка по предварительному звонку приносила на пятый этаж пачки памперсов))))
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Kupi.cn.ua