Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги адвоката  (Прочитано 29056 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Адвокат1981

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Re: Услуги адвоката
« Reply #150 : 24 Жовтня 2018, 12:46:21 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вопрос касается разделения лицевых счетов в 4-х комнатой квартире на 3-х собственников и 1 прописаного несовершеннолетнего ребенка (не собственника). Я волнуюсь, что могут быть нарушены права ребенка :-[ Посоветуйте, к кому лучше обратиться для консультации ?  :'(
не зрозуміле питання, яким чином при розподілі рахунків можуть бути порушені права дитини? Може Ви маєте на увазі поділ квартири?

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги адвоката
« Reply #151 : 24 Жовтня 2018, 13:30:54 »
скорей всего, я не очень компетентна в юридических вопросах, поэтому и нужна помощь  :(

ОКСАНА С.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • АДВОКАТ, вул.Гонча,51; 093-592-63-86, 0504656846
Re: Услуги адвоката
« Reply #152 : 16 Листопада 2018, 09:16:57 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вопрос касается разделения лицевых счетов в 4-х комнатой квартире на 3-х собственников и 1 прописаного несовершеннолетнего ребенка (не собственника). Я волнуюсь, что могут быть нарушены права ребенка :-[ Посоветуйте, к кому лучше обратиться для консультации ?  :'(
перезвоните мне, я попытаюсь Вам объяснить, здесь много писать нужно + учесть некоторые нюансы

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Услуги адвоката
« Reply #153 : 27 Листопада 2018, 13:27:49 »
Девочки, подскажите хорошего адвоката по такому вопросу. Мама увольняется с радиозавода, при этом годовую задолженность никто выплачивать не собирается. Нужен адвокат, который помжет оформить документы в суд и выбить задолженность.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Услуги адвоката
« Reply #154 : 27 Листопада 2018, 14:31:36 »
Девочки, подскажите хорошего адвоката по такому вопросу. Мама увольняется с радиозавода, при этом годовую задолженность никто выплачивать не собирается. Нужен адвокат, который помжет оформить документы в суд и выбить задолженность.
Обязательно подавайте в суд.Моя соседка тоже с радиозавода уже второй раз в суд подала.Первый раз выиграла и деньги выплатили,вот второй раз опять подала.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Услуги адвоката
« Reply #155 : 27 Листопада 2018, 15:43:28 »
Обязательно подавайте в суд.Моя соседка тоже с радиозавода уже второй раз в суд подала.Первый раз выиграла и деньги выплатили,вот второй раз опять подала.
А к какому адвокату она обращалась? Мама первый раз тоже подавала, тогда отдали деньги за тот год. А теперь отфутболили, сказали - не их полномочия :walldash:

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Услуги адвоката
« Reply #156 : 27 Листопада 2018, 17:00:46 »
А к какому адвокату она обращалась? Мама первый раз тоже подавала, тогда отдали деньги за тот год. А теперь отфутболили, сказали - не их полномочия :walldash:
Честно я даже и не знаю к какому она адвокату обращалась...Но знаю что первый раз когда она судилась то деньги выплатили,а сейчас не известно выплатят или нет потому что нет еще решения суда.

RVika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 16
  • 0933901594
Re: Услуги адвоката
« Reply #157 : 03 Грудня 2018, 11:21:22 »
Подскажите как оплачивается адвокат? Если дело выигрывает в суде то сумма одна, если проигрывает- то меньшая? Или не важно какой результат, сумма одна?


Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Услуги адвоката
« Reply #158 : 03 Грудня 2018, 13:11:50 »
Подскажите как оплачивается адвокат? Если дело выигрывает в суде то сумма одна, если проигрывает- то меньшая? Или не важно какой результат, сумма одна?
Адвокат вам называет сумму сразу и не важно выигрывает он в суде или нет.Вы ему заплатили и он занимается вашим делом.Если суд выиграет то вы можете ему заплатить так называемый "гонорар успеха".Но это по вашему желанию.Некоторые адвокаты прописывают у себя в договоре сумму гонорара в случае успеха,а некоторые нет.Вы когда будете подписывать договор с адвокатом то читайте его внимательно.

RVika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 16
  • 0933901594
Re: Услуги адвоката
« Reply #159 : 03 Грудня 2018, 13:18:56 »
Адвокат вам называет сумму сразу и не важно выигрывает он в суде или нет.Вы ему заплатили и он занимается вашим делом.Если суд выиграет то вы можете ему заплатить так называемый "гонорар успеха".Но это по вашему желанию.Некоторые адвокаты прописывают у себя в договоре сумму гонорара в случае успеха,а некоторые нет.Вы когда будете подписывать договор с адвокатом то читайте его внимательно.
Спасибо :daisy:


Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Услуги адвоката
« Reply #160 : 03 Грудня 2018, 21:32:19 »
Адвокат вам называет сумму сразу и не важно выигрывает он в суде или нет.Вы ему заплатили и он занимается вашим делом.Если суд выиграет то вы можете ему заплатить так называемый "гонорар успеха".Но это по вашему желанию.Некоторые адвокаты прописывают у себя в договоре сумму гонорара в случае успеха,а некоторые нет.Вы когда будете подписывать договор с адвокатом то читайте его внимательно.

И еще. В случае если Вы выиграли дело, то уплаченные деньги за адвоката можно взыскать с ответчика. Только нужно сразу просить суд об этом и прилагать доказательства (договор, квитанция об оплате, расчет адвоката).

Адвокат1981

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Re: Услуги адвоката
« Reply #161 : 07 Грудня 2018, 11:20:31 »
Подскажите как оплачивается адвокат? Если дело выигрывает в суде то сумма одна, если проигрывает- то меньшая? Или не важно какой результат, сумма одна?
Сплачувати будете ту суму за яку домовитесть з адвокатом. Все, що зверху то на Ваш розсуд. Ну принаймні я так працюю)))

Алла Petrik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги адвоката
« Reply #162 : 31 Січня 2019, 15:37:48 »
Добрый день!
очень срочно. Заплатила одному адвокату, 2 заседания переносили (причины болезни его и моей) по его просьбе. Бывший подал на 1/2 квартиры. Суд его иск задовольнив, хотя я подала новый иск и клопотала про объединение дел.
Кто АС в такого рода вопросов, посоветуйте, пжл. Ситуация сложная
И можно ли с этого адвоката потребовать возврат суммы и заплатить только за те 2 клопотання, которые он диктовал?

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Услуги адвоката
« Reply #163 : 14 Березня 2019, 10:46:29 »
Шановні, підкажіть, будь ласка, "сильного" адвоката по сімейним питанням.
Те, що я чую зараз, досить сумно для мене. Шукаю вихід із ситуації.

росточек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
Re: Услуги адвоката
« Reply #164 : 14 Березня 2019, 11:37:08 »
ОКСАНА, АДВОКАТ (093) 592-63-86, (050) 465-68-46 мені допомогла  :daisy:

Kupi.cn.ua