Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 164241 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1125 : 05 Січня 2018, 17:29:42 »
В “Весёлых карамелях” или в “Львовской мастерской шоколада” были? И там и там для детей мастер классы  :super:
А на какой примерно возраст рассчитаны эти мастер-классы? В 9-10 лет не скучно будет?
Моя пока больше хочет чтоб попрыгать-побегать можно было :D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1126 : 05 Січня 2018, 18:12:49 »

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1127 : 05 Січня 2018, 18:19:02 »
А на какой примерно возраст рассчитаны эти мастер-классы? В 9-10 лет не скучно будет?
Моя пока больше хочет чтоб попрыгать-побегать можно было :D
Ну, попрыгать особо на мастер-классе не получится  :D процесс приготовления карамелек или шоколадных конфет увлекательный очень, все были в восторге и дети и взрослые, во время масстер-класса рассказывают интересные факты, что-то спрашивают у деток, потом в конце отдают, что они сами приготовили...я думаю ни один ребёнок не останется равнодушным, а по поводу побегать и попрыгать уточните у работников, может, можно аниматора дополнительно к мастер-классу. То что 9-10 лет это даже лучше, у деток постарше лучше получается...
« Останнє редагування: 05 Січня 2018, 18:42:09 від Venera »

olya8811

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1128 : 08 Січня 2018, 17:13:57 »
Подскажите пожалуйста, где в Чернигове можно недорого свои шарики надуть гелием?

Helen1988

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1129 : 10 Січня 2018, 16:46:07 »
Подскажите где в Чернигове можно заказать еду готовую на Д. Р ребенку.
Чтобы и не дорого и вкусно

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1130 : 11 Січня 2018, 06:27:11 »
Скоро старшей 8 лет. Опять голова болит что придумать.  :walldash:
Моему сыну исполнилось 8 лет в январе.  Праздновали с детками в Детской планете в Голливуде. Сын не хотел аниматора,  но я хотела обязательно.  Аниматор понравился всем,  и детям 7-8 лет, и имениннику,  и старшей дочери 17 лет,  и моему мужу. Интересные игры,  конкурсы,  детки держались возле аниматора. Были песни,  караоке,  призы,  подарки,  сертификаты... Стол был неплохой,  мы своему не разрешаем часто картошку и фри,  так был доволен. Из сладкого заказали не целый торт,  а кусочки,  по количеству детей. Дополнительно заказывали мастер-класс по изготовлению пицы. Потом дети много сами развлекались. Все остались под очень хорошим впечатлением.  Детки-гости говорили,  что самый веселый день рождения из всех,  что они были
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1131 : 11 Січня 2018, 10:00:43 »
А мне аниматор-парень не понравился. Что для 7 лет, что для 10, что для 12 - программа одинаковая, только костюмы разные одевает.
Мы были на разных мероприятиях с небольшим интервалом и одно и тоже для всех. Скучно
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1132 : 11 Січня 2018, 14:55:05 »
А мне аниматор-парень не понравился. Что для 7 лет, что для 10, что для 12 - программа одинаковая, только костюмы разные одевает.
Мы были на разных мероприятиях с небольшим интервалом и одно и тоже для всех. Скучно

раньше в ДП можно было своего :-\
Вайбер 0937717795 Катя

marysja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1133 : 11 Січня 2018, 20:14:49 »
А мне аниматор-парень не понравился. Что для 7 лет, что для 10, что для 12 - программа одинаковая, только костюмы разные одевает.
Мы были на разных мероприятиях с небольшим интервалом и одно и тоже для всех. Скучно
У нас была девушка - свинка Пеппа, ребенку 4 года. Среди гостей были и детки школьники. Она ко всем нашла подход! Нам очень понравилось!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1134 : 11 Січня 2018, 20:21:15 »
Я не говорю, что подхода не было. Просто один и тот же текст, но в разных одеяниях и для разного возраста. И песни одни и те же. И задания одинаковые. Ну можно ж придумать парочку отличающихся программ?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1135 : 12 Січня 2018, 09:10:37 »
Здравствуйте, все не могу определиться с празднованием ДР доченьки, вроде спланировала а дочь все хочет в стиле Хеллоуин, может кто подскажет где устраивают такие тематические ДР с костюмами для детей. Детям от 5 до 8 лет
« Останнє редагування: 12 Січня 2018, 09:12:16 від Angelina12 »

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1136 : 12 Січня 2018, 09:17:44 »
А мне аниматор-парень не понравился. Что для 7 лет, что для 10, что для 12 - программа одинаковая, только костюмы разные одевает.
Мы были на разных мероприятиях с небольшим интервалом и одно и тоже для всех. Скучно
мне тоже очень не понравилось, праздновали в прошлом году там ДР доченьки, детям скучно было с ним, в итоге из оплаченного часа отработал 40 минут с горем пополам, дочь подходила и плакала что уже хочет на батуты, естественно пришлось отпустить детей, теперь себя извергом чувствую что детей с аниматором заставила гулять. :walldash: :walldash:

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1137 : 12 Січня 2018, 10:40:43 »
Здравствуйте, все не могу определиться с празднованием ДР доченьки, вроде спланировала а дочь все хочет в стиле Хеллоуин, может кто подскажет где устраивают такие тематические ДР с костюмами для детей. Детям от 5 до 8 лет
:-\
Это может у Розумки спросите.... Они точно устраивают тематические вечеринки на Хеллоуин. может и программа на ДР есть ;)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1138 : 13 Січня 2018, 06:10:04 »
:-\
Это может у Розумки спросите.... Они точно устраивают тематические вечеринки на Хеллоуин. может и программа на ДР есть ;)
спасибочки  :daisy:

Jenyariya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 4
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1139 : 23 Січня 2018, 15:46:39 »
Подскажите пожалуйста, где в Чернигове можно недорого свои шарики надуть гелием?

Нигде. Догоро везде. Мы заморочились и купили маленький баллон с гелием и сами дуем. В городе минимум один свой шар 50 грн в голливуде.

Kupi.cn.ua