Чернігівський форум про дітей

Голосування

НУЖНО ЛИ ТАКОЕ СП?

ДА
 73 (92.4%)
НЕТ
 6 (7.6%)

Всього голосів: 78

Голосування закінчилося: 04 Січня 2015, 18:11:26

Автор Тема: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ  (Прочитано 57135 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1350 : 07 Травня 2015, 21:19:12 »
СПАСИБО  Audrey ЧТО НАЖАЛОВАЛАСЬ :walldash:

РАСПРОДАЮ ОСТАТКИ И ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ!!!

Вика, ты не обижайся, но честно ты не права. Если мне бисер не к спеху, и то я сколько писала в личку, ты не отвечаешь никогда. А Аня занимается рукоделием и если она заказала, то ей же реально на что то нужно и она расчитывает его получить.И все мы были свидетелями как долго он выставлялся, сложно считался и долго ты отвечала на вопросы. Я заказывала ну мульен цветов, приходят ну так непонятно и так мало, что с проездом и затратой времени многие могут быть недовольны.
То что девочки советуют прийти домой или звонить, спасибо, что пускаешь, но не для всех этот вариант приемлим, это стоит учитывать. ведь есть понятие раздач. 

Мы ведь все стояли на сборе, а ты все почистила  :-[  хоть бы предупредила, что так будет.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1351 : 07 Травня 2015, 21:38:40 »
Вика, ты не обижайся, но честно ты не права. Если мне бисер не к спеху, и то я сколько писала в личку, ты не отвечаешь никогда. А Аня занимается рукоделием и если она заказала, то ей же реально на что то нужно и она расчитывает его получить.И все мы были свидетелями как долго он выставлялся, сложно считался и долго ты отвечала на вопросы. Я заказывала ну мульен цветов, приходят ну так непонятно и так мало, что с проездом и затратой времени многие могут быть недовольны.
То что девочки советуют прийти домой или звонить, спасибо, что пускаешь, но не для всех этот вариант приемлим, это стоит учитывать. ведь есть понятие раздач. 

Мы ведь все стояли на сборе, а ты все почистила  :-[  хоть бы предупредила, что так будет.
честно-очень обидело что эта барышня нажаловалась модератору((( ну вот реально обидело :walldash: что даже и вести сп не хочеться :walldash:
так обидно,что своё время люди ценят, а чужое им до лампочки :walldash: а у меня самая горячая пора-конец года

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1352 : 07 Травня 2015, 21:42:52 »
честно-очень обидело что эта барышня нажаловалась модератору((( ну вот реально обидело :walldash: что даже и вести сп не хочеться :walldash:
так обидно,что своё время люди ценят, а чужое им до лампочки :walldash: а у меня самая горячая пора-конец года

Вика, ну так любой бы нажаловался, потому что как я поняла Аня не могла найти на тебя точек влияния, чтобы ты хоть как-то отреагировала. Вот и обратилась с просьбой, ну поставь себя на ее место. Конец учебного года для всех педагогов сложная пора, у меня еще все впереди, но все таки нужно быть организованей и не допускать жалоб в свою сторону.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1353 : 07 Травня 2015, 21:47:02 »
честно-очень обидело что эта барышня нажаловалась модератору((( ну вот реально обидело :walldash: что даже и вести сп не хочеться :walldash:
так обидно,что своё время люди ценят, а чужое им до лампочки :walldash: а у меня самая горячая пора-конец года

Я спитала у модератора поради після вашого повідомлення в ЛС

А до цього замовляла в СП у вас не раз і була вам вдячна, і навіть проблем з сумами та оплатами не озвучувала  :o особливо коли ви не написали про оплату (суми я не знала), а на роздачі виявилась винна 170 грн  :o і позичала у дівчат
Я не барышня  :o

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1354 : 07 Травня 2015, 22:12:47 »
Организатор, вы всем отдали заказы по предыдущим сп?

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1355 : 07 Травня 2015, 23:00:17 »
Организатор, вы всем отдали заказы по предыдущим сп?
ЖАЛОБЩИЦЕ ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ОТДАМ!!ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН!!!
ЗА ВЫХОДНЫЕ ПОРАЗСЫЛАЮ СООБЩЕНИЯ О ТОМ ЧТОБЫ РАЗОБРАЛИ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!А ТО У ММЕНЯ ЦЕЛАЯ КОРОБКА ЛЕЖИТ-А ЛЮДИ НЕ ИДУТ(ИМ СООБЩАЛОСЬ О РАЗДАЧАХ.НО НИКАК НЕ ЗАБЕРУТ И НЕ ОПЛАТЯТ!!)
« Останнє редагування: 07 Травня 2015, 23:02:50 від bogema77 »

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1356 : 07 Травня 2015, 23:16:54 »
Прошу не блокировать тему, пока заказы не будут розданы.
Повторюсь:
Если все заказы не будут отданы, будет вынесено первое предупреждение за нарушение правил ведения сп.
« Останнє редагування: 07 Травня 2015, 23:45:00 від valka13 »

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1357 : 08 Травня 2015, 07:27:27 »
Прошу не блокировать тему, пока заказы не будут розданы.
Повторюсь:
Если все заказы не будут отданы, будет вынесено первое предупреждение за нарушение правил ведения сп.

ТАК УСТРОИТ?
РАЗДАЧА ВАШИХ ЗАКАЗОВ ПО ВСЕМ СП БИСЕРА!  17 МАЯ  В 18-00 МАГИСТРАЦКАЯ 4 ВОЗЛЕ РОЗУМКИ!
ПРОШУ ПРИЙТИ ВСЕХ ЧЕЙ БИСЕР У МЕНЯ ЛЕЖИТ ДАВНО И ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ И ДАЖЕ НЕ ОПЛАТИЛИ!КТО НЕ ЗАБЕРЁТ,В ВИДУ ТАКОЙ СИТУАЦИИ-БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ МОДЕРАТОРУ!ПОСЛЕДНИЙ БИСЕР Я ПОЛУЧИЛА ДО 1 АПРЕЛЯ,КОМУ ОН ЕСТЬ-ОТКАЗ ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ ПРИЕМЛЕТЬСЯ!ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ-ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ЗАБРАТЬ!

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1358 : 08 Травня 2015, 07:45:21 »
ТАК УСТРОИТ?
РАЗДАЧА ВАШИХ ЗАКАЗОВ ПО ВСЕМ СП БИСЕРА!  17 МАЯ  В 18-00 МАГИСТРАЦКАЯ 4 ВОЗЛЕ РОЗУМКИ!
ПРОШУ ПРИЙТИ ВСЕХ ЧЕЙ БИСЕР У МЕНЯ ЛЕЖИТ ДАВНО И ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ И ДАЖЕ НЕ ОПЛАТИЛИ!КТО НЕ ЗАБЕРЁТ,В ВИДУ ТАКОЙ СИТУАЦИИ-БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ МОДЕРАТОРУ!ПОСЛЕДНИЙ БИСЕР Я ПОЛУЧИЛА ДО 1 АПРЕЛЯ,КОМУ ОН ЕСТЬ-ОТКАЗ ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ ПРИЕМЛЕТЬСЯ!ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ-ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ЗАБРАТЬ!
Не совсем понятно кому что пришло,сколько платить.  :-\
Напишите пожалуйста.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1359 : 08 Травня 2015, 08:08:28 »
Не совсем понятно кому что пришло,сколько платить.  :-\
Напишите пожалуйста.
Вам ничего из заказаного раньше нет(( то что приходило-я Вам отдала на раздаче!

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1360 : 08 Травня 2015, 08:37:37 »
Как по-мне сканлал раздули на пустом месте.
Кому срочно был нужен бисер , договаривались по телефону. Вика всегда старалась идти на встречу.
Бисер - это титанический труд, куча времени уходит на развеску, а посчитать по деньгам -  :walldash:,  и в итоге еще и виноватой осталась.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1361 : 13 Травня 2015, 23:31:52 »
Как по-мне сканлал раздули на пустом месте.
Кому срочно был нужен бисер , договаривались по телефону. Вика всегда старалась идти на встречу.
Бисер - это титанический труд, куча времени уходит на развеску, а посчитать по деньгам -  :walldash:,  и в итоге еще и виноватой осталась.

я вообще в шоке  :o
то что это ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД понимает только тот кто развешивает бисер, а еще если просят подобрать к схеме, так это вообще надо за отдельную плату  :beer:
я прекрасно понимаю тех кто долго ждет свой бисер, я тоже по началу думала, как это бисера может не быть  ???
но мы мелкие оптовики и пока мы насобираем своих 3 кг, то крупные оптовики, которые берут от 100 кг, уже все выгребают под чистую, это еще если учесть, как мне сказали закупщики, что чехи определенный цвет бисера могут отливать от 3 до 6 месяцев  :o
поэтому многие цвета уже и не отливают, а появляются уже и новые цвета.
а оргу запиши всех, потом перед заказом посчитай вес и оплату каждому, забрось в корзину, а потом по приходу оказывается, что от 20-40% бисера уже нет  :walldash:
но это еще полбеды, самое трудное это развесить, особенно если ты еще и работаешь и семья  :walldash:
бывает если заказ большой то по 4-5 дней сидишь развешиваешь, а потом бисер по ночам сниться  :walldash:
и это еще ювелирная работа, поскольку заказали 10 гр, а когда развешиваешь, то получаеться перевес или недовес и начинаешь 1-2 гр туда-сюда гонять, поскольку не довесишь или перевесишь и кого-то обделишь, так кому-то 1 гр и лишний будет, а кто-то потом будет по городу бегать искать этот 1 гр

у нас некоторые сразу могут сказать, тяжело вести СП не ведите, другие будут вести и не жаловаться. просто надо уважать такой труд, особенно когда некоторые по 20 раз спрашивают, когда заказ, а потом после заказа ни оплаты и забирают через полгода  >:D

 ТАК ЧТО ВИКУСЬ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА СП, В СВОЕ ВРЕМЯ МНОГО ЧЕГО МНЕ ПРИГОДИЛОСЬ  :-*

пы.сы. я тебя очень люблю и уважаю, но малость организованости тебе б не помешало  :-*  :beer:

skarlett2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3577
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Катя 050-649-51-63;093-554-94-81
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1362 : 13 Травня 2015, 23:52:52 »
+11111 Оксан, с тобой полностью согласна на 100%
Огромный выбор красивых схем для вышивки бисером
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=99178.msg686

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1363 : 14 Травня 2015, 09:14:25 »
+11111 Оксан, с тобой полностью согласна на 100%

Катюш, ты еще только начала этим заниматься. через пару СП тебе бисер в кошмарах будет снится  ^-^ а потом коробку заведешь  для бисера "я заберу когда весь придет" или "у меня там сумма небольшая можно я на раздаче"  >:D
У меня таких вариантов много. А потом самое интересное: Я заказала в другом месте так выставьте в остатки  :walldash:

Manenya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 12
Re: БИСЕР,БУСИНЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
« Reply #1364 : 15 Травня 2015, 08:37:37 »
Здравствуйте у Вас есть в наличии 20 гр вот этого бисера 10  №37128 / 517  ЦЕНА ЗА 10 ГР 6.44 С ОРГОМ
25 гр вот этого 18 №37173   ЦЕНА ЗА 10 ГР 6.44 С ОРГОМ
25 гр вот этого 20 №37177   ЦЕНА ЗА 10 ГР 6.44 С ОРГОМ
(если есть то я заберу)

Kupi.cn.ua