Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 430955 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15660 : 27 Вересня 2017, 10:40:34 »
Ездит, я его зимой вызывла, спасибо приехал в новогодние праздники, как человек очень понравился, но вот рекомендации часто у него действительно "постсовецкие")) например протирание с водкой, часто назначает укол в антибиотиках...

Я с ним не сталкивалась, так рассуждаю только из прочитанных отзывов  :girlsmile:
Сейчас сложно найти хорошего педиатра, у каждого свои методы лечения, - тут либо доверять либо нет, но взять на себя ответственность в самостоятельном лечении ребенка мало кто захочет из мамочек  ;) 
Жаль, Комаровский на дом не ездит  ;D
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15661 : 27 Вересня 2017, 11:00:13 »
Я с ним не сталкивалась, так рассуждаю только из прочитанных отзывов  :girlsmile:
Сейчас сложно найти хорошего педиатра, у каждого свои методы лечения, - тут либо доверять либо нет, но взять на себя ответственность в самостоятельном лечении ребенка мало кто захочет из мамочек  ;) 
Жаль, Комаровский на дом не ездит  ;D
:)) точно

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #15662 : 27 Вересня 2017, 11:35:24 »
Гляньте в теме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21135.0
Много прехороших отзывов о Красненко, но он на дом не ездит, насколько я поняла.

Мы у Красненко были в субботу утром в отделении - он назначил антибиотик(у нас было очень красное горло и темпа 39), пырскать рот и все. Сказал вирус (я в тот момент и не сообразила,что зачем при вирусе антибиотик..) Так вот в субботу в ночь у нас было 40, вызывали скорую, так же в воскресение. Участковая приходить к нам домой отказалась, сказала везти в поликлинику (при том,что я сказала,что в 6 утра у нас была скорая и сделала укол...) А вчера мы были у Зленко. Он отменил антибиотик, сказав,что Красненко тут был неправ и как мы родители могли давать ребенку 4 дня антибиотик,а картина не меняется и не задуматься (правда мы и задумались раз к нему поехали). Сегодня мы тожу горим, темпу почти ничем сбить нельзя. На третий день появился насморк, а на четвертый кашель. Сегодня пятые сутки пошли, а температура не падает. Зленко сказал,что у нас есть время до утра-обеда четверга. Если завтра картина такая же, то это уже значит, что мы проиграли войну и надо срочно в больницу. Извините,что может так много тут пишу, но надо просто высказаться-выкричаться...мы только недавно переболели одной простудой, перед этим ангина. Я уже просто на грани отчаяния....

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #15663 : 27 Вересня 2017, 11:36:19 »
Так он же в стационаре работает. Там только такие методы. Мне больше нравится Седун Т.Г. -зав.отделением в филиале поликлиники на котах
а вы можете мне дать координаты в личку. Коты - это обласная больница?

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #15664 : 27 Вересня 2017, 11:37:50 »
к этой Фиалковской сегодня моя соседка поедет с сыном - им участковая поставила энтеровирус, но они хотят перестраховаться.

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15665 : 27 Вересня 2017, 12:12:48 »
Мы у Красненко были в субботу утром в отделении - он назначил антибиотик(у нас было очень красное горло и темпа 39), пырскать рот и все. Сказал вирус (я в тот момент и не сообразила,что зачем при вирусе антибиотик..) Так вот в субботу в ночь у нас было 40, вызывали скорую, так же в воскресение. Участковая приходить к нам домой отказалась, сказала везти в поликлинику (при том,что я сказала,что в 6 утра у нас была скорая и сделала укол...) А вчера мы были у Зленко. Он отменил антибиотик, сказав,что Красненко тут был неправ и как мы родители могли давать ребенку 4 дня антибиотик,а картина не меняется и не задуматься (правда мы и задумались раз к нему поехали). Сегодня мы тожу горим, темпу почти ничем сбить нельзя. На третий день появился насморк, а на четвертый кашель. Сегодня пятые сутки пошли, а температура не падает. Зленко сказал,что у нас есть время до утра-обеда четверга. Если завтра картина такая же, то это уже значит, что мы проиграли войну и надо срочно в больницу. Извините,что может так много тут пишу, но надо просто высказаться-выкричаться...мы только недавно переболели одной простудой, перед этим ангина. Я уже просто на грани отчаяния....

Ой как вас накрыло(((   от души желаю вам скорейшего скорейшего выздоровления!!! Пусть всё обойдётся! И тебе мамочка сил и терпения!
У вас вирусная инфекция, или какой диагноз ставят?
Лучше наверное в больницу, если столько дней такая температура, значит организм не справляется, нужно эффективное лечение, там и анализы всевозможные возьмут, и всегда под наблюдением.
Крепитесь и выздоравлиаайте скоренько!

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #15666 : 27 Вересня 2017, 12:26:23 »
да, сказали вирус. Ссыпи у нас нигде нет, только горло и нос. Надеюсь,что завтра утром все будет хорошо. Сегодня в 11 утра она просто вырубилась, при том,что обычно спит дневной сон около 14-15 и часа два. Вот сижу наблюдаю, как-то неестественно это для нас, а может это сон выздоровления надеюсь

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15667 : 27 Вересня 2017, 13:57:51 »
Мы у Красненко были в субботу утром в отделении - он назначил антибиотик(у нас было очень красное горло и темпа 39), пырскать рот и все. Сказал вирус (я в тот момент и не сообразила,что зачем при вирусе антибиотик..) Так вот в субботу в ночь у нас было 40, вызывали скорую, так же в воскресение. Участковая приходить к нам домой отказалась, сказала везти в поликлинику (при том,что я сказала,что в 6 утра у нас была скорая и сделала укол...) А вчера мы были у Зленко. Он отменил антибиотик, сказав,что Красненко тут был неправ и как мы родители могли давать ребенку 4 дня антибиотик,а картина не меняется и не задуматься (правда мы и задумались раз к нему поехали). Сегодня мы тожу горим, темпу почти ничем сбить нельзя. На третий день появился насморк, а на четвертый кашель. Сегодня пятые сутки пошли, а температура не падает. Зленко сказал,что у нас есть время до утра-обеда четверга. Если завтра картина такая же, то это уже значит, что мы проиграли войну и надо срочно в больницу. Извините,что может так много тут пишу, но надо просто высказаться-выкричаться...мы только недавно переболели одной простудой, перед этим ангина. Я уже просто на грани отчаяния....
вот врачи, блин! ну какие антибиотики при температуре :fool:  >:D
жаль сразу вы к Зленко не обратились, я благодаря ему два раза нормально долечивала малого, у нас зимой 6 дней температура держалась, да еще и на праздники, тоже Красненко антибиотик выписал, не дозвонилась к Зленко тогда, но я побоялась давать.. он же убивает и защитные свойства организма, эх...
ну ничего, дай Бог все образуется, дети часто болеют, никуда не денешся, не переживайте заранее, маме хвост трубой и держатся!! :beer:
« Останнє редагування: 27 Вересня 2017, 13:59:44 від Shady Lady »

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15668 : 27 Вересня 2017, 14:09:30 »
да, сказали вирус. Ссыпи у нас нигде нет, только горло и нос. Надеюсь,что завтра утром все будет хорошо. Сегодня в 11 утра она просто вырубилась, при том,что обычно спит дневной сон около 14-15 и часа два. Вот сижу наблюдаю, как-то неестественно это для нас, а может это сон выздоровления надеюсь

Дай Бог, поправляйтесь!  :girlsmile:
Да, при такой тепме, сразу в голове - розеола, коксаки,.. Но похоже у вас обычная ОРВИ, просто так тяжело переносится потому, что, как вы пишете, недавно только переболели и подцепили новую , - вот ослабленному организму и тяжело справиться.
В любом случае, поправитесь, сейчас период такой, осень-зима+садик.
Крепитесь там!
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15669 : 27 Вересня 2017, 14:17:50 »
Дайте пожалуйста контакты Зленко, Красненко и Седун  :daisy:  и где они принимают.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: летние детки 2015
« Reply #15670 : 27 Вересня 2017, 14:52:35 »
Дайте пожалуйста контакты Зленко, Красненко и Седун  :daisy:  и где они принимают.
Мне тоже, если можно.

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: летние детки 2015
« Reply #15671 : 27 Вересня 2017, 16:05:55 »
Дайте пожалуйста контакты Зленко, Красненко и Седун  :daisy:  и где они принимают.
Красненко сейчас найду, напишу в личку (наверное открыто писать телефоны некрасиво)))

я вчера встретила нашу детскую медсестру ,та сказала, что несколько случаев гайморита у маленьких деток, и у меня тоже как осложнение сейчас гайморит после ОРЗ, хотя я не склонна к нему, это первый раз - может из за этого перестраховываются с антибиотиками

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15672 : 27 Вересня 2017, 16:39:25 »
Девушки, а кто то собирается делать вакцину против гриппа деткам? В оптеках нет пока, но вот думаю, хотелось бы сделать :-\
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/85729-michigan-atakuvatime-v-listopadi.html уже "счастье" идёт :cray2:

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: летние детки 2015
« Reply #15673 : 27 Вересня 2017, 17:06:49 »
Девушки, а кто то собирается делать вакцину против гриппа деткам? В оптеках нет пока, но вот думаю, хотелось бы сделать :-\
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/85729-michigan-atakuvatime-v-listopadi.html уже "счастье" идёт :cray2:


В тос году хотела сделать детям, но вакцины долго не было.  А чтобы был толк, то надо вакцинироваться начало октября, ну или хотя бы в средине. потом уже нет смысла :-\



GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15674 : 27 Вересня 2017, 18:04:30 »
Девочки спасибо за номера тел  :daisy:  болеть не будем, но контакты пусть будут   :)
Вакцина против гриппа, слышала по ТВ, будет в конце сентября по всем областям Украины.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Kupi.cn.ua