Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние детки 2019  (Прочитано 17183 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Valeriy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #15 : 13 Грудня 2018, 10:06:41 »
Мне на узи ещё только 11.01  :walldash: побыстрей ба, а сейчас куча анализов, хоть бы не забыть ничего  :-\

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #16 : 13 Грудня 2018, 12:01:33 »
Мне на узи ещё только 11.01  :walldash: побыстрей ба, а сейчас куча анализов, хоть бы не забыть ничего  :-\
ой я уже все по анализам сдала наконец-то, осталось только терапевта пройти и окулиста ну и первое мое узи)) побыстрей бы)

Valeriy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #17 : 13 Грудня 2018, 14:36:10 »
А я только начала здавать, сегодня вот здавала все анализы крови, завтра к стоматологу ну а остальное уже на следующую неделю, хорошо хоть врач на всю эту беготню две недели дала.

Valeriy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #18 : 13 Грудня 2018, 14:39:58 »
ой я уже все по анализам сдала наконец-то, осталось только терапевта пройти и окулиста ну и первое мое узи)) побыстрей бы)
Там же сразу после первого УЗИ на скрининг направляют, вам врач ещё не говорил?

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #19 : 13 Грудня 2018, 15:06:10 »
Там же сразу после первого УЗИ на скрининг направляют, вам врач ещё не говорил?
Да уже ж намекала что надо потом скрининг делать

Valeriy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #20 : 13 Грудня 2018, 18:57:36 »
А Вы в какой ЖК и кто врач?
Я в ЖК 1 у Макатринской?

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #21 : 14 Грудня 2018, 08:02:25 »
А Вы в какой ЖК и кто врач?
Я в ЖК 1 у Макатринской?
Я во 2 ЖК у Алябышевой

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Летние детки 2019
« Reply #22 : 16 Грудня 2018, 23:15:45 »
Девочки, всем привет! Давно не заходила - рада, что нас тут прибавилось)) Всех поздравляю!  :daisy: Легкие беременностей и родов!  :wacko:

Девочки, успокойте меня: заболел сын (насморк, температура) и у меня все ломит, голова болит, насморк!!! Ничего из препаратов не пью - только чаи теплые с калиной и имбирем, горло полоскала. Это вообще сильно страшно на ранних сроках беременности???? Боюсь!...

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #23 : 17 Грудня 2018, 08:31:18 »
Девочки, всем привет! Давно не заходила - рада, что нас тут прибавилось)) Всех поздравляю!  :daisy: Легкие беременностей и родов!  :wacko:

Девочки, успокойте меня: заболел сын (насморк, температура) и у меня все ломит, голова болит, насморк!!! Ничего из препаратов не пью - только чаи теплые с калиной и имбирем, горло полоскала. Это вообще сильно страшно на ранних сроках беременности???? Боюсь!...
Главное что б температуры не было. Но лучше мне кажется показаться врачу. Ой я тоже боялась , потому что насморк начинался мне ЛОР посоветовал хорошие препараты быстро все прошло.

Valeriy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #24 : 17 Грудня 2018, 19:45:16 »
Девочки, всем привет! Давно не заходила - рада, что нас тут прибавилось)) Всех поздравляю!  :daisy: Легкие беременностей и родов!  :wacko:

Девочки, успокойте меня: заболел сын (насморк, температура) и у меня все ломит, голова болит, насморк!!! Ничего из препаратов не пью - только чаи теплые с калиной и имбирем, горло полоскала. Это вообще сильно страшно на ранних сроках беременности???? Боюсь!...
У меня с первой беременностью в 6 недель герпесом вокруг рта обсыпало и тоже лёгкая простуда была, так врач выписывала противовирусные таблетки, сказала что вред от простуды может быть больше чем от лекарств. Лучше сходите к врачу и главное не нервничайте все будет хорошо :ok:

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Летние детки 2019
« Reply #25 : 22 Грудня 2018, 16:51:16 »
У меня с первой беременностью в 6 недель герпесом вокруг рта обсыпало и тоже лёгкая простуда была, так врач выписывала противовирусные таблетки, сказала что вред от простуды может быть больше чем от лекарств. Лучше сходите к врачу и главное не нервничайте все будет хорошо :ok:

Спасибо :daisy: К терапевту так и не дошла - побоялась, что в поликлинике много заболевших людей. Пошла к своему гинекологу в ЖК, а она в отпуске и на сообщения в вайбере не ответила, в общем, полечилась чаями сама. Теперь вот боюсь эпидемии гриппа - хоть самой никуда не ходи и домашних не выпускай!   :walldash:

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #26 : 26 Грудня 2018, 10:24:30 »
Девочки, всем привет! Давно не заходила - рада, что нас тут прибавилось)) Всех поздравляю!  :daisy: Легкие беременностей и родов!  :wacko:

Девочки, успокойте меня: заболел сын (насморк, температура) и у меня все ломит, голова болит, насморк!!! Ничего из препаратов не пью - только чаи теплые с калиной и имбирем, горло полоскала. Это вообще сильно страшно на ранних сроках беременности???? Боюсь!...
Я тоже переболела на ранних сроках (от малого заразилась) и симптомы были как у вас. Мой гинеколог назначила спрей Назоферон до 6раз в день, а когда болело горло купила Целиста - его можно беременным

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #27 : 26 Грудня 2018, 13:46:32 »
Девочки, вы уже сдавали скрининги в Синево?

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Летние детки 2019
« Reply #28 : 26 Грудня 2018, 15:12:17 »
Девочки, вы уже сдавали скрининги в Синево?
Мне только завтра к врачу, наверное и напишет уже направление

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: Летние детки 2019
« Reply #29 : 26 Грудня 2018, 16:17:16 »
Я тоже переболела на ранних сроках (от малого заразилась) и симптомы были как у вас. Мой гинеколог назначила спрей Назоферон до 6раз в день, а когда болело горло купила Целиста - его можно беременным

Спасибо :daisy: Вроде, уже все прошло благодаря чаям, но вот с этой погодой, так хоть на улицу не выходи - заболеть ничего не стоит! Да еще грипп! Вот думаю мужу и малому прививки от гриппа сделать ;)

Kupi.cn.ua