Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Людмилка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 309
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0639598928
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9135 : 28 Грудня 2019, 19:13:33 »
Я стараюсь всегда сама заказать игрушки перед новым годом - например в бебиплюс минималка совсем небольшая , а сгруппироваться можно с коллегами или кумовьями или подружками  чтобы удешевить доставку. А в этом году заказала с кумой на сайте игрушки7. Минималка была 1000 грн. - привезли домой бесплатно .

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9136 : 28 Грудня 2019, 19:49:16 »
Я стараюсь всегда сама заказать игрушки перед новым годом - например в бебиплюс минималка совсем небольшая , а сгруппироваться можно с коллегами или кумовьями или подружками  чтобы удешевить доставку. А в этом году заказала с кумой на сайте игрушки7. Минималка была 1000 грн. - привезли домой бесплатно .
Вы случайно темой не ошиблись?)

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1588
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9137 : 19 Січня 2020, 12:51:00 »
Девочки, хочу написать отзыв об организации работы по СП. Перед свмым Новым годом нужен был срочно подарок для ребёнка. В Остатках нашла нужный мне товар, написала в личку девочке, которая выставила предложение. Оказалось что товар ещё в пути на почте, просто будет лишняя единица, я забронировала свой заказ. Девочка сказала,что когда будет забирать- напишет в личку. Я живу в другом конце города, на вопрос можно ли будет пересечься с ней в центре, когда она случайно может там будет , ответа не было. В назначеный день я постоянно заходила на форум, проверяла сообщения, но естественно с разумными перерывами в час-полтора. Зайдя в 14.00 снова на сайт, увидела что в 13.10 было сообщение что девочка пошла на почту забирать заказ и если я сейчас не подеду, то мой товар отдаст другому человеку. :o. Я сразу ей набрала и сообщила, что только заметила сообщение и заказ мне ещё нужен, на что прозвучал ответ, что кто первее из заказчиков приедет сейчас на почту - того и товар. На моё замечание, что вообще-то это странно, она сказала, что всегда так делает. У меня вопрос  - это нормально? Я напрягла рядом живущего человека и отправила на встречу, забрала свой заказ. Через некоторое время я подумала и представила, что другой человек, который тоже договорился с организатором СП пообещал своим детям подарок, они тоже его ждут. Ну не успел человек приехать в рабочий день на почту, дети остались без подарка. Ну разве так можно организовывать ? Есть правило очередности, брони, телефоны, чтобы убедится в актуальности заказа. Просто первый раз сталкиваюсь с подобным. Спасибо, конечно за товар, но чувство неудобства, как будто я увела у кого-то из под носа для детей подарок, осталось.   
Уважаемые организаторы СП без орга и др. относитесь с пониманием и уважением к людям, которые заказывают у вас товар. Есть правила этикета, правовые обычаи по продажам и т.д.   Ников не называю, просто пусть прочитает и поймет что так делать, на мой взгляд, не правильно.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9138 : 19 Січня 2020, 13:58:59 »
Как минимум, это все странно звучит. Кто успел - товар забирает, а кто не успел, т.е. приехал вторым, третьим и т.д., тот разворачивается и едет обратно? Очень бы хотелось узнать имя организатора, который так не дорожит чужим временем.

Был случай у нас любопытный. Назначена раздача. Приезжаем на нее за 5-10 минут до назначенного времени и застаем организатора собирающимся уходить. На вопрос, почему организатор мог нас на дождаться, получаем ответ, что так как все остальные заказчики забрали свои заказы, она решила уже больше не ждать ))).  То есть пришел бы кто в четко назначенное время, а не чуть-чуть заранее, организатора бы уже не увидел.
« Останнє редагування: 19 Січня 2020, 14:01:29 від Dgessica »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9139 : 19 Січня 2020, 14:04:51 »
Порядочность никто не отменял. Но бывает и такое, что держишь бронь, держишь, а потом ни ответа, ни привета  >:D может второй и забрал бы за это время, но уже и второму неактуально ???
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9140 : 19 Січня 2020, 14:08:11 »
Тоже хотелось бы узнать имя организатора, чтоб не попасть вот так  :o
Я представляю: в рабочее время отпрашиваешься с работы или просишь кого, мчишься на раздачу, чтоб услышать что твой заказ уже отдали :wacko:
я еще понимаю, когда человек договаривается на одно время  и если в это время не приходят или не подходит покупателю, то отдают следующему, но чтоб кто быстрее придет ??? а если они одновременно приедут, то тогда как :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9141 : 19 Січня 2020, 14:22:35 »
А бронь оплачена была или нет? Если точно знаешь,что заберешь, оплачиваешь и тогда без проблем забираешь в удобное время,уже твое оплаченое не отдадут же...
У меня тоже был случай, давно уже,лет 5 наверное, приехала на примерку остатков-а их уже забрали... Облом((( Неприятно, но и понятно в то же время...
Хотя сама свои остатки не отдавала ,если знала,что еще кто-то в пути на примерку.
« Останнє редагування: 19 Січня 2020, 14:28:10 від Кеша »

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9142 : 19 Січня 2020, 15:02:47 »
Если бронь оплатили бы, такой ситуации не было б :-\

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1588
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9143 : 19 Січня 2020, 15:09:00 »
А бронь оплачена была или нет? Если точно знаешь,что заберешь, оплачиваешь и тогда без проблем забираешь в удобное время,уже твое оплаченое не отдадут же...
У меня тоже был случай, давно уже,лет 5 наверное, приехала на примерку остатков-а их уже забрали... Облом((( Неприятно, но и понятно в то же время...
Хотя сама свои остатки не отдавала ,если знала,что еще кто-то в пути на примерку.
Я в иаких случаях сообщая второму человеку, что во столько-то примерка человека, который позвонил раньше. Если ему не подойдёт, приезжайте- меряйте. Я позвоню и сообщу о результате. Если второй человек может приехать раньше первого, тогда первому сообщаю, что есть желающий, кроме него и о результатах тоже сообщу ехать или нет. На самом деле просто держать связь с людьми и сообщать о изменении обстоятельств не так уж и сложно - есть телефон. И не надо вести с людьми двойную игру, каждый человек бывает и покупателем и продавцом и заслуживает элементарных правил отношения к себе.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9144 : 19 Січня 2020, 15:35:41 »
Как минимум, это все странно звучит. Кто успел - товар забирает, а кто не успел, т.е. приехал вторым, третьим и т.д., тот разворачивается и едет обратно? Очень бы хотелось узнать имя организатора, который так не дорожит чужим временем.

Был случай у нас любопытный. Назначена раздача. Приезжаем на нее за 5-10 минут до назначенного времени и застаем организатора собирающимся уходить. На вопрос, почему организатор мог нас на дождаться, получаем ответ, что так как все остальные заказчики забрали свои заказы, она решила уже больше не ждать ))).  То есть пришел бы кто в четко назначенное время, а не чуть-чуть заранее, организатора бы уже не увидел.
Это не единичный случай, так практикуют многие  :(
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1588
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9145 : 19 Січня 2020, 16:04:54 »
дело в том, что речь шла даже не о брони, а о том, что я точно забираю вещь. Если бы организатор сказала её оплатить, я бы это сразу сделала. Но я так понимаю, что сумма доставки не была известна на момент договоренности. Логично отдать деньги за все  сразу. А возможно, удобнее получить наличные. Но об этом тоже нужно как то сообщать, я например вобще не могла подумать что кто то может так делать.Это даже глупо. Получается что продавец сам ставит себя в неловкое положение, или это тешит его самолюбие, то есть вот вы мне понравились- пусть будет ваше (вы быстрее, чем остальные, а вы меня благодарите) Ну вот как то так выглядит.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1588
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9146 : 19 Січня 2020, 16:14:11 »
а зачем вы это пишете, если боитесь назвать ник организатора ?  ???
[/quo
Потому что пишу для всех, чтобы обсудить допустимо так или нет. И если таких много, то упоминание одного ника проблему не решит. Может люди просто не понимают как организовать работу так,  чтобы никого не обидеть. Вижу, что такой вопрос актуален. Это СП без оргсбора, а не организатор на постоянной основе, чтобы его обсуждать. Кстати сам ник мне искать нужно в переписках, я даже не помню кто это точно, просто случай оставил такое странное чувство недоразумения, чтобы обсудить это на форуме.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9147 : 19 Січня 2020, 16:19:18 »
Я в иаких случаях сообщая второму человеку, что во столько-то примерка человека, который позвонил раньше. Если ему не подойдёт, приезжайте- меряйте. Я позвоню и сообщу о результате. Если второй человек может приехать раньше первого, тогда первому сообщаю, что есть желающий, кроме него и о результатах тоже сообщу ехать или нет. На самом деле просто держать связь с людьми и сообщать о изменении обстоятельств не так уж и сложно - есть телефон. И не надо вести с людьми двойную игру, каждый человек бывает и покупателем и продавцом и заслуживает элементарных правил отношения к себе.
Согласна. Организатору не мешало бы предупредить о том, что бронь держать никому не будет, а отдаст первому.
Тогда бы и Вы ,думаю, предложили бы оплатить товар,только чтоб наверняка достался Вам.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9148 : 19 Січня 2020, 16:50:20 »
я у Татьяна А так носки хотела купить из остатков
но оказалась второй
теперь прохожу мимо  :negative:

Я к Тане часто хожу за носочками, у нее в налчии частенько большой выбор.
Если нет того что хотела-всегда найду другие.Там на носочках такой оргсбор,что....
И как правило ,мало кто берет 1-2 пары.
Не обижайтесь,это такая ерунда.Я сама шла за мужскими,а взяла и деткам и себе,еще и маме.
Хотя,звонила за мужские.Уточняла.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9149 : 17 Лютого 2020, 18:50:41 »
чем закончилась история с игрушками недавняя?

Kupi.cn.ua