Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1510730 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26625 : 30 Квітня 2019, 15:58:56 »
а что, если без сайта и указания сп, то сразу - врут?
у меня, к примеру, лежит в шкафу мамина блуза и моё платье. куплены 100% в импорте в сп. вот только уже даже не помню у кого - у Оли, у Тани или у Юли  :-\ уже года 4 лежат. какая ссылка? какая точная цена? если я не помню даже у кого я точно их покупала?
два года лежит джинсовый халат - у кого-то участвовала в сп без % - не помню ни ника организатора, ни сайта. только цену помню - 150,00  :D
лежит мамин костюм - помню, что сама сп собирала без % с сайта Чиа. цену помню приблизительно, ссылки на него давно нет, т.к. лежит уже тоже гола 3-4.
.......
и таких вещей у меня ого-го сколько.
в таких случаях так и пишут - сп уже нет
опять же есть раздел "продам"
никогда не встречались явно продающие все-подряд неподошедшее в остатках?

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26626 : 30 Квітня 2019, 16:01:33 »
далеко ходити не треба
в мене ще СП без орга не завершено, а посилань на товари, які ми збирали, вже нема, бо магазин вирішив більше не мати справ з тією фірмою. Довго шили. Довго голову морочили.
І якщо раптом щось комусь не підійде, то не буде жодної можливості навіть довести, що такий товар взагалі там був.
Якщо ви кудись з'їздили, виявилося, що товар невідомо звідки, без етикеток, то пишіть модераторам, що товар не в тій темі має бути.

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26627 : 30 Квітня 2019, 16:03:41 »
Не все продавцы крепят этикетки. Но по-моему нет ничего сложного отличить новый товар от бу.
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26628 : 30 Квітня 2019, 16:05:07 »
Не все продавцы крепят этикетки. Но по-моему нет ничего сложного отличить новый товар от бу.
написала, а потім пішла подивилася, етикетки жодної немає, тільки з розміром клаптик тканини, та на упаковці артикул з розміром. Все.
Так що етикетка - теж не показник

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26629 : 30 Квітня 2019, 16:18:14 »
как по мне, проблема высосана из пальца.
если я вижу в остатках вещь которая мне понравилась, и не надо заказывать наобум, можно примерить, попросить замеры и вживую глянуть, то я списываюсь с человеком и задаю вопросы. мне по барабану где ее купили эту вещь- в сп с оргом, без орга, в магазине, если мне подходит цена, то я заберу.
и ,причем, четверть товаров которые я брала и сама заказывала в сп идут без этикеток, а просто ростовкой в одном пакете.
и тоже есть вещи, которые где то заказала, пролежали они в пакете, так и остались неподареные или не одетые,так как размер не подходит. все руки не доходят пофоткать и выставить в остатки-так как это остатки СП получаются, так мне где искать какие то ссылки и т.д.
не нрав-пройдите мимо.
а про то что в остатках выставлены вещи и они б/у, так это вообще бред бредский. за 5 лет такого не было

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26630 : 30 Квітня 2019, 16:36:41 »
как по мне, проблема высосана из пальца.
если я вижу в остатках вещь которая мне понравилась, и не надо заказывать наобум, можно примерить, попросить замеры и вживую глянуть, то я списываюсь с человеком и задаю вопросы. мне по барабану где ее купили эту вещь- в сп с оргом, без орга, в магазине, если мне подходит цена, то я заберу.
и ,причем, четверть товаров которые я брала и сама заказывала в сп идут без этикеток, а просто ростовкой в одном пакете.
и тоже есть вещи, которые где то заказала, пролежали они в пакете, так и остались неподареные или не одетые,так как размер не подходит. все руки не доходят пофоткать и выставить в остатки-так как это остатки СП получаются, так мне где искать какие то ссылки и т.д.
не нрав-пройдите мимо.
а про то что в остатках выставлены вещи и они б/у, так это вообще бред бредский. за 5 лет такого не было
зачем тогда правила вообще   ???

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26631 : 30 Квітня 2019, 16:53:45 »
зачем тогда правила вообще   ???
написала свое мнение.  я не думаю,что кто то пошел на рынок, купил там вещь по цене в 2 раза дороже с=чем  в сп и ,вместо того,что б спокойно вернуть или обменять в течении 14 дней там  где купил, он выставляет это товар в сп по  той цене за  которую взял... кому оно нужно будет?

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26632 : 30 Квітня 2019, 17:54:38 »
как по мне, проблема высосана из пальца.
если я вижу в остатках вещь которая мне понравилась, и не надо заказывать наобум, можно примерить, попросить замеры и вживую глянуть, то я списываюсь с человеком и задаю вопросы. мне по барабану где ее купили эту вещь- в сп с оргом, без орга, в магазине, если мне подходит цена, то я заберу.
и ,причем, четверть товаров которые я брала и сама заказывала в сп идут без этикеток, а просто ростовкой в одном пакете.
и тоже есть вещи, которые где то заказала, пролежали они в пакете, так и остались неподареные или не одетые,так как размер не подходит. все руки не доходят пофоткать и выставить в остатки-так как это остатки СП получаются, так мне где искать какие то ссылки и т.д.
не нрав-пройдите мимо.
а про то что в остатках выставлены вещи и они б/у, так это вообще бред бредский. за 5 лет такого не было
абсолютно согласна

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26633 : 30 Квітня 2019, 18:34:58 »
Правила для темы Остатки СП

Если у организаторов остается не розданный товар, то его можно выставить на продажу в этой теме. Также те, кому по какой-то причине не подошел тот или иной товар, приобретенный в разделе СП - тоже можно тут продать.
Продаже подлежит ТОЛЬКО новый товар, в упаковке и с ярлыками!
В теме  остатки СП запрещено выставлять товар приобретенный не в СП нашего форума, для этого есть тема ПРОДАМ!


♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26634 : 30 Квітня 2019, 18:39:25 »
как доказать, что товар куплен в СП?
Ссылка на СП. Если СП уже закрыто, то хотя бы ссылка на сайт, на котором товар приобретен. Если ссылка сгорела, то все равно глядя на сайт понимаешь достойная ли вещь, или очередное г..

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26635 : 30 Квітня 2019, 20:13:17 »
так а где правилах написано - ссылка на СП и товар ?
первое сообщение темы "остатки" и точно было сообщение о необходимости ссылки на сп, но сейчас не нашла, возможно это сообщение было прямо в теме, т.к. уже были разборки с бардаком в отсатках

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26636 : 30 Квітня 2019, 20:20:41 »
написала свое мнение.  я не думаю,что кто то пошел на рынок, купил там вещь по цене в 2 раза дороже с=чем  в сп и ,вместо того,что б спокойно вернуть или обменять в течении 14 дней там  где купил, он выставляет это товар в сп по  той цене за  которую взял... кому оно нужно будет?
потому и правила придуманы, что у каждого свое мнение и 100% правильное   :)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26637 : 30 Квітня 2019, 20:43:54 »
В дороге скучаю, стала все подряд темы смотреть.
В СП без %% натрапила на мадам одну интересную. Модераторам написала. Девочки у нас справедливые , думаю, объяснят ей...
Короче, условия такие : себе 27р  беру, но по факту забираю тот, что подойдёт, деньги верну, если что. Прошлась по профилю. А она уже не первый раз так поступает. Все молчат , думаю, потому, что ей, ура, подходили размеры, где изначально становилась в ростовку. А если нет? Хитро опостью пахнет. Выкупай ростовку и выбирай сколько хош.
Не справедливо это по отношению к другим, хоть они, получается, и дают добро на такое и согласны, что их оплаченную пару могут забрать, если понравится


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26638 : 30 Квітня 2019, 21:01:58 »
В дороге скучаю, стала все подряд темы смотреть.
В СП без %% натрапила на мадам одну интересную. Модераторам написала. Девочки у нас справедливые , думаю, объяснят ей...
Короче, условия такие : себе 27р  беру, но по факту забираю тот, что подойдёт, деньги верну, если что. Прошлась по профилю. А она уже не первый раз так поступает. Все молчат , думаю, потому, что ей, ура, подходили размеры, где изначально становилась в ростовку. А если нет? Хитро опостью пахнет. Выкупай ростовку и выбирай сколько хош.
Не справедливо это по отношению к другим, хоть они, получается, и дают добро на такое и согласны, что их оплаченную пару могут забрать, если понравится
Даже не обязательно целую ростовку выкупать. 3 размера себе забронировать. При получении посылки перемеряла , тут же в теме написала , что есть свободные 2 рра в наличии , тут же инфо дать маломерят или нет. даже в остатки выставлять не придется скорее всего.  А "заберу что захочу " как-то не очень , да.

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26639 : 30 Квітня 2019, 21:10:41 »
В дороге скучаю, стала все подряд темы смотреть.
В СП без %% натрапила на мадам одну интересную. Модераторам написала. Девочки у нас справедливые , думаю, объяснят ей...
Короче, условия такие : себе 27р  беру, но по факту забираю тот, что подойдёт, деньги верну, если что. Прошлась по профилю. А она уже не первый раз так поступает. Все молчат , думаю, потому, что ей, ура, подходили размеры, где изначально становилась в ростовку. А если нет? Хитро опостью пахнет. Выкупай ростовку и выбирай сколько хош.
Не справедливо это по отношению к другим, хоть они, получается, и дают добро на такое и согласны, что их оплаченную пару могут забрать, если понравится
даму из сп не защищаю ::) но как-то совсем не могу понять Вас...
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Kupi.cn.ua