Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1510398 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26610 : 07 Квітня 2019, 15:58:45 »
Не понимаю, почему люди не возмущаются, дело ведь не в размере суммы, а в принципе, это ж себя не уважать,  молчать... Да даже если не возмущаться, пройди мимо, не будет желающих собрать ростовку, может задумается, уважительно относиться к заказчикам или обвинять в мелочности....
Когда собирали очки, таких условий еще не было  ^-^ 

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26611 : 07 Квітня 2019, 21:58:33 »
Этому организатору пофиг сколько и чего кто заказывает. Она делит доставку на количество человек, мотивируя это тем, что у нее нет времени заниматься такой мелочью и хоть трава не расти!!! Сколько лет на форуме, но такого не встречала ни в одном СП.
Очень интересно  :o
Это вопрос максимум 10 минут.
Недавно цветы без орга собирала, больше 20 человек в заказе, у всех разные позиции и суммы, доставку с помощью калькулятора посчитала минут за 5.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26612 : 07 Квітня 2019, 23:28:18 »
А если забить в Эксель файл и забить формулу, то и того меньше)

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26613 : 08 Квітня 2019, 01:16:46 »
Модераторы не могут отследить все темы в сп  без орг. сбора  ( мы не роботы , а люди ).
Не ждите когда начнут  " чмырить за мелочность "  , указывать свои правила  в теме  и т.д.
Есть правила форума, есть правила СП , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ.
Жмите кнопку сообщить модератору или пишите в этой теме.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26614 : 29 Квітня 2019, 20:53:52 »
У меня опять возник вопрос) зашла в тему остатки сп, насколько помню по правилам там продается товар из сп форума, остатки и не подошедшее... Просматривая, кое-что заинтересовало, и вот поняла, что нужно мне написатьтри письма продавцам с одинаковыми вопросами : в каком сп куплено, ссылку просить, чтоб цену посмотреть на сайте И т.д , поняла насколько это утомительно, выяснять информацию из сп это или цена с магазина куплено, т.к помимо фото и цены часто вообще ничего  нет. Плюнула и решила лучше потратить время на поиск сп и заказать нужное... Потом все таки решила спросить, а есть ли правила по оформлению сообщения с остатками? Верно ли то, что не указано сп из которого куплено, а то было в прошлом месяце поехала аж на масаны, чтоб посмотреть сумку, сарафан и ботинки, в итоге только время потратила, т.к так и не поняла новое или нет, где куплено и т.д.... жаль времени на просмотр, переписку и неудачную поездку...

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26615 : 29 Квітня 2019, 22:15:44 »
У меня опять возник вопрос) зашла в тему остатки сп, насколько помню по правилам там продается товар из сп форума, остатки и не подошедшее... Просматривая, кое-что заинтересовало, и вот поняла, что нужно мне написатьтри письма продавцам с одинаковыми вопросами : в каком сп куплено, ссылку просить, чтоб цену посмотреть на сайте И т.д , поняла насколько это утомительно, выяснять информацию из сп это или цена с магазина куплено, т.к помимо фото и цены часто вообще ничего  нет. Плюнула и решила лучше потратить время на поиск сп и заказать нужное... Потом все таки решила спросить, а есть ли правила по оформлению сообщения с остатками? Верно ли то, что не указано сп из которого куплено, а то было в прошлом месяце поехала аж на масаны, чтоб посмотреть сумку, сарафан и ботинки, в итоге только время потратила, т.к так и не поняла новое или нет, где куплено и т.д.... жаль времени на просмотр, переписку и неудачную поездку...
Конечно же нужно указывать ссылку на сп и ссылку на товар на сайте. Но это в идеале-если сп постоянное и товар этот всё время продаётся на сайте. Но если сп было без оргсбора и его удалили, а товар не продался ещё, то какая ссылка на сп может быть? Ещё может быть такое, что сп на постоянной основе, но товар исчез с сайта, тогда и ссылки на него нет (меня наоборот напрягает, когда ссылка есть, пытаешься на неё зайти, а она уже неактивна. Хотелось бы, чтоб девочки в таком случае и ссылки не писали. Проверяли сначала её активность на сайте). Остаётся надеяться на порядочность-что товар действительно остаток сп
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

tanya-t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 093 311 49 23
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26616 : 30 Квітня 2019, 08:05:43 »
У меня опять возник вопрос) зашла в тему остатки сп, насколько помню по правилам там продается товар из сп форума, остатки и не подошедшее... Просматривая, кое-что заинтересовало, и вот поняла, что нужно мне написатьтри письма продавцам с одинаковыми вопросами : в каком сп куплено, ссылку просить, чтоб цену посмотреть на сайте И т.д , поняла насколько это утомительно, выяснять информацию из сп это или цена с магазина куплено, т.к помимо фото и цены часто вообще ничего  нет. Плюнула и решила лучше потратить время на поиск сп и заказать нужное... Потом все таки решила спросить, а есть ли правила по оформлению сообщения с остатками? Верно ли то, что не указано сп из которого куплено, а то было в прошлом месяце поехала аж на масаны, чтоб посмотреть сумку, сарафан и ботинки, в итоге только время потратила, т.к так и не поняла новое или нет, где куплено и т.д.... жаль времени на просмотр, переписку и неудачную поездку...
вас наверное больше не товар интересовал, а сколько человек на вас заработает. ))) я когда смотрю остатки и если меня заинтересовала вещь и устраивает цена - никогда не искала, где же её купили и за сколько....

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26617 : 30 Квітня 2019, 09:20:06 »
вас наверное больше не товар интересовал, а сколько человек на вас заработает. ))) я когда смотрю остатки и если меня заинтересовала вещь и устраивает цена - никогда не искала, где же её купили и за сколько....
+1

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26618 : 30 Квітня 2019, 09:46:23 »
вас наверное больше не товар интересовал, а сколько человек на вас заработает. ))) я когда смотрю остатки и если меня заинтересовала вещь и устраивает цена - никогда не искала, где же её купили и за сколько....
+100

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26619 : 30 Квітня 2019, 13:48:26 »
вас наверное больше не товар интересовал, а сколько человек на вас заработает. ))) я когда смотрю остатки и если меня заинтересовала вещь и устраивает цена - никогда не искала, где же её купили и за сколько....
дело в том, что я иногда тоже задаю этот вопрос - в каком СП была совершена покупка. Причины следующие:
1. понравился товар, но не мой размер. хочу заказать такой же, но в своем размере.
2. бывает по импорту могу спросить - на каком сайте заказывали. Картинка - это дело одно. каждый сайт имеет свою репутацию. А хочется купить проверенную вещь по качеству.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26620 : 30 Квітня 2019, 15:04:16 »
дело в том, что я иногда тоже задаю этот вопрос - в каком СП была совершена покупка. Причины следующие:
1. понравился товар, но не мой размер. хочу заказать такой же, но в своем размере.
2. бывает по импорту могу спросить - на каком сайте заказывали. Картинка - это дело одно. каждый сайт имеет свою репутацию. А хочется купить проверенную вещь по качеству.
+1
а еще хочется, что бы люди не врали, сказано остатки после сп - значит остатки после сп, для всего подряд есть темка "продам"

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26621 : 30 Квітня 2019, 15:18:47 »
вас наверное больше не товар интересовал, а сколько человек на вас заработает. ))) я когда смотрю остатки и если меня заинтересовала вещь и устраивает цена - никогда не искала, где же её купили и за сколько....
Странное утверждение...
Почему вы решили, что я я считаю чей то заработок? Продавая в теме "остатки сп" по розничной цене магазина или интернет-магазмна, продавец ожидаемо хочет вернуть свои деньги за непрдошедший товар.. а я хочу убедиться, что товар с сп по оптовой цене, если меня устраивает розничная цена, я иду в магазин или заказываю на сайте сама.. или захожу в темпку "продам". Вопрос был в том, что тема остатки сп содержит товар купленный в розницу на сайтах или в магазинах/базарах, не подошедший человеку, и как отличить его от сп-шного ... Ну и чтобы понять, устраивает цена или нет...
Одно дело, нужна вещь и вместо того, чтоб заказывать можно купить из остатков и помочь оргу распродать, и не ждать долго сбор и доставку... Другое - вещь понравилась, приезжаешь смотреть, тратишь на это время, а оказывается куплено неизвестно где и этикетки уже нет и вопрос новая она или нет и т.д
А насчёт заработка))) представляете, да, я предпочитаю взять дешевле по оптовой цене из сп, почмтать отзывы форумчан, посмотреть на сайте, чем покупать то, что купили неизвестно где или в розницу, только при этом не считаю сколько на мне заработали, а считаю, сколько я сэкономлю, и какую вещь по качеству я приобретаю)

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26622 : 30 Квітня 2019, 15:27:28 »
+1
а еще хочется, что бы люди не врали, сказано остатки после сп - значит остатки после сп, для всего подряд есть темка "продам"
а что, если без сайта и указания сп, то сразу - врут?
у меня, к примеру, лежит в шкафу мамина блуза и моё платье. куплены 100% в импорте в сп. вот только уже даже не помню у кого - у Оли, у Тани или у Юли  :-\ уже года 4 лежат. какая ссылка? какая точная цена? если я не помню даже у кого я точно их покупала?
два года лежит джинсовый халат - у кого-то участвовала в сп без % - не помню ни ника организатора, ни сайта. только цену помню - 150,00  :D
лежит мамин костюм - помню, что сама сп собирала без % с сайта Чиа. цену помню приблизительно, ссылки на него давно нет, т.к. лежит уже тоже гола 3-4.
.......
и таких вещей у меня ого-го сколько.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26623 : 30 Квітня 2019, 15:38:22 »
Странное утверждение...
Почему вы решили, что я я считаю чей то заработок? Продавая в теме "остатки сп" по розничной цене магазина или интернет-магазмна, продавец ожидаемо хочет вернуть свои деньги за непрдошедший товар.. а я хочу убедиться, что товар с сп по оптовой цене, если меня устраивает розничная цена, я иду в магазин или заказываю на сайте сама.. или захожу в темпку "продам". Вопрос был в том, что тема остатки сп содержит товар купленный в розницу на сайтах или в магазинах/базарах, не подошедший человеку, и как отличить его от сп-шного ... Ну и чтобы понять, устраивает цена или нет...
Одно дело, нужна вещь и вместо того, чтоб заказывать можно купить из остатков и помочь оргу распродать, и не ждать долго сбор и доставку... Другое - вещь понравилась, приезжаешь смотреть, тратишь на это время, а оказывается куплено неизвестно где и этикетки уже нет и вопрос новая она или нет и т.д
А насчёт заработка))) представляете, да, я предпочитаю взять дешевле по оптовой цене из сп, почмтать отзывы форумчан, посмотреть на сайте, чем покупать то, что купили неизвестно где или в розницу, только при этом не считаю сколько на мне заработали, а считаю, сколько я сэкономлю, и какую вещь по качеству я приобретаю)
оу, тут, как раз, вообще всё просто - смотришь на цену и решаешь, нужен тебе этот товар за эти деньги или нет.
а если серьёзно, то покупка в Сп не всегда = экономия. Не так давно обсуждался здесь вопрос покупки детских тапочек из остатков вдвое дороже, чем в магазине, притом и ссылка на сп и на производителя была.

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26624 : 30 Квітня 2019, 15:48:00 »
Странное утверждение...
Почему вы решили, что я я считаю чей то заработок? Продавая в теме "остатки сп" по розничной цене магазина или интернет-магазмна, продавец ожидаемо хочет вернуть свои деньги за непрдошедший товар.. а я хочу убедиться, что товар с сп по оптовой цене, если меня устраивает розничная цена, я иду в магазин или заказываю на сайте сама.. или захожу в темпку "продам". Вопрос был в том, что тема остатки сп содержит товар купленный в розницу на сайтах или в магазинах/базарах, не подошедший человеку, и как отличить его от сп-шного ... Ну и чтобы понять, устраивает цена или нет...
Одно дело, нужна вещь и вместо того, чтоб заказывать можно купить из остатков и помочь оргу распродать, и не ждать долго сбор и доставку... Другое - вещь понравилась, приезжаешь смотреть, тратишь на это время, а оказывается куплено неизвестно где и этикетки уже нет и вопрос новая она или нет и т.д
А насчёт заработка))) представляете, да, я предпочитаю взять дешевле по оптовой цене из сп, почмтать отзывы форумчан, посмотреть на сайте, чем покупать то, что купили неизвестно где или в розницу, только при этом не считаю сколько на мне заработали, а считаю, сколько я сэкономлю, и какую вещь по качеству я приобретаю)
А вы конкретный пример приведите, зачем бросать голословные обвинения?
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

Kupi.cn.ua