Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Танцы  (Прочитано 261351 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ℒℴνℯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 155
Re: Танцы
« Reply #2925 : 02 Вересня 2019, 17:08:03 »
Интересует Школа Танца Алексея Примакова, поделитесь отзывами, пожалуйста...

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Танцы
« Reply #2926 : 02 Вересня 2019, 20:18:30 »
А утренние тренировки современного танца есть? Вторая смена в школе ((
треба питати у колективах, у багатьох є

oktavia2015

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Re: Танцы
« Reply #2927 : 03 Вересня 2019, 16:22:10 »
Может, кто знает, есть ли в Чернигове школа или студия балета.Спасибо

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #2928 : 03 Вересня 2019, 16:35:45 »
Может, кто знает, есть ли в Чернигове школа или студия балета.Спасибо
ШКОЛА ТАНЦА "PREMIER-BALLEТ " Комсомольская 49

Телефон: (063) 534 40 07
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #2929 : 03 Вересня 2019, 17:05:27 »
Может, кто знает, есть ли в Чернигове школа или студия балета.Спасибо
Есть балет классический во дворце химиков

Агата

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093*79*8*3семь*8сем
Re: Танцы
« Reply #2930 : 03 Вересня 2019, 19:10:34 »
Девочки подскажите сколько стоит месяц тренировок в Альянс в Химиках и по каким дням там тренировки для ребенка 7 лет?

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #2931 : 04 Вересня 2019, 14:25:25 »
Напишите пожалуйста отзывы о тренере. Дмитрий Грек. Нас пригласили на пробное занятие к нему.  Нам просто не удобно добираться, стоит ли нам ездить далеко ради такого тренера. И ещё отзывы точное название не помню Like... Спасибо

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #2932 : 04 Вересня 2019, 15:35:32 »
Напишите пожалуйста отзывы о тренере. Дмитрий Грек. Нас пригласили на пробное занятие к нему.  Нам просто не удобно добираться, стоит ли нам ездить далеко ради такого тренера. И ещё отзывы точное название не помню Like... Спасибо
ради него - стоит
lucky crew - ? супер команда :super:
Вайбер 0937717795 Катя

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Танцы
« Reply #2933 : 04 Вересня 2019, 15:46:36 »
Напишите пожалуйста отзывы о тренере. Дмитрий Грек. Нас пригласили на пробное занятие к нему.  Нам просто не удобно добираться, стоит ли нам ездить далеко ради такого тренера. И ещё отзывы точное название не помню Like... Спасибо
Дмитрий Грек - это руководитель танцевального центра Inside!!! у него очень хорошо танцуют! но и отдача тоже должна быть соответствующей!!!
Изготовление корпусной мебели.

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
Re: Танцы
« Reply #2934 : 04 Вересня 2019, 16:39:17 »
Интересует Школа Танца Алексея Примакова, поделитесь отзывами, пожалуйста...
Лише найкращі відгуки будуть, я раніше писала у розділі бальні танці, можете там подивитись.
Ми змінювали клуб і прейшли саме до Примакова. А зараз також багато знайомих ходять і також задоволені результатом.
Там є і сучасні  різні види вже і бальні.
Тиждень тому ходила по справам доньки по місту, і в розмові почали обговорювати чим дитина займається, я сказала: "Бальними танцями в Олексія Примакова", нас щиро привітали і побажали успіху, виявляється їхні діти коли навчались то брали індіви у нього і досягли великих успіхів сама завдяки йому. Діти дуже люблять його.
А ще він входив у ТОП 48 танцюристів світу  :nono: (просто він у нас скромний :-X і тихо робить те що уміє - вчити круто танцювати  :super: ::)

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #2935 : 04 Вересня 2019, 17:48:53 »
В школе Примакова разные тренера, это к кому попадешь или занятия ведёт он сам. Побывали мы на пробном у Грека одни седят, одни бегают, одни танцуют. Стали напротив дзеркал и делаем что делает он а рассказать показать каждому подойти, выучить какие-то движения. Честно я не поняла как оно. Я правда не знаю как правильно должно быть. А как у вас... Спасибо

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Танцы
« Reply #2936 : 04 Вересня 2019, 19:56:39 »
В школе Примакова разные тренера, это к кому попадешь или занятия ведёт он сам. Побывали мы на пробном у Грека одни седят, одни бегают, одни танцуют. Стали напротив дзеркал и делаем что делает он а рассказать показать каждому подойти, выучить какие-то движения. Честно я не поняла как оно. Я правда не знаю как правильно должно быть. А как у вас... Спасибо
Сколько сама на танцы ходила (и к Дмитрию тоже, школа танца существует давно  :) ), дочь старшая ходит в школу искусств 4й год на народные танцы, никто индивидуально никого не учит. Все смотрят на хореографа и пытаются по кусочкам (связкам) разучивать танец, если что-то не получается или нужно подправить, то хореограф это заметит и поправит. Чтобы понять как оно, ребенку нужно отходить хотя бы пару месяцев, а лучше дождаться первого выступления (если таковые планируются). Очень часто родители ожидают результатов с первого занятия, но не у всех все с первого раза получается и чтобы что-то получилось нужно потрудиться  :)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
Re: Танцы
« Reply #2937 : 04 Вересня 2019, 20:43:48 »
В школе Примакова разные тренера, это к кому попадешь или занятия ведёт он сам. Побывали мы на пробном у Грека одни седят, одни бегают, одни танцуют. Стали напротив дзеркал и делаем что делает он а рассказать показать каждому подойти, выучить какие-то движения. Честно я не поняла как оно. Я правда не знаю как правильно должно быть. А как у вас... Спасибо
Бальні веде Примаков особисто і всі індіви. Сучасні інші тренери. Знайомі ходять на сучасні м також подобається

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
Re: Танцы
« Reply #2938 : 04 Вересня 2019, 21:06:02 »
Сколько сама на танцы ходила (и к Дмитрию тоже, школа танца существует давно  :) ), дочь старшая ходит в школу искусств 4й год на народные танцы, никто индивидуально никого не учит. Все смотрят на хореографа и пытаются по кусочкам (связкам) разучивать танец, если что-то не получается или нужно подправить, то хореограф это заметит и поправит. Чтобы понять как оно, ребенку нужно отходить хотя бы пару месяцев, а лучше дождаться первого выступления (если таковые планируются). Очень часто родители ожидают результатов с первого занятия, но не у всех все с первого раза получается и чтобы что-то получилось нужно потрудиться  :)
Ми про різні танці говоримо я про бальні ви про  народні
Але те що і на народних займаються індивідуально таке є. У мене знайомі ходять багато років і якщо дитина хоче дійсно гарний результат нада прикласти зусилля, а не дві години у тиждень. І для народника також почесно поставити красивий сольний номер з талановитим учнем

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Танцы
« Reply #2939 : 04 Вересня 2019, 23:10:03 »
Побывали мы на пробном у Грека одни седят, одни бегают, одни танцуют. Стали напротив дзеркал и делаем что делает он а рассказать показать каждому подойти, выучить какие-то движения. Честно я не поняла как оно. Я правда не знаю как правильно должно быть. А как у вас... Спасибо

вы были у него в Инсайде или в Оригами? в первом состоявшийся колектив, во втором - абсолютно новая группа
тренировка - работа напротив зеркал, как выше и писали ???

Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua