Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1  (Прочитано 345266 раз)

1 Користувач і 3 Гостей дивляться цю тему.

Koval

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0937911465
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3510 : 11 Лютого 2018, 07:11:43 »
Миниатюрная женщина в возрасте со строгим выражением лица.
Волосы темные

КудряшкаЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 16
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3511 : 11 Лютого 2018, 07:12:58 »
Мамочки всем добрый вечер. У нас участковая Дока С.В.,подскажите какие отзывы о ней.перелапатила пол темы так ничего и не нашла.
С положительными отзывами согласиться не могу. Первого ребёнка чуть не угробила ( у сына была двухсторонняя пневмониния, а она рассказываа, что зубы режутся ) и с младшей в 1 месяц тоже целая история произошла (

КудряшкаЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 16
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3512 : 11 Лютого 2018, 07:13:46 »

Koval

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0937911465
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3513 : 11 Лютого 2018, 07:15:48 »

КудряшкаЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 16
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3514 : 11 Лютого 2018, 07:17:05 »
это"счастье" приходило
Судя по "", Вы не в восторге (

Koval

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0937911465
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3515 : 11 Лютого 2018, 07:18:53 »
Судя по "", Вы не в восторге (
вы правы, восторга мало

Целуичка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 84
  • Стать: Жіноча
  • 0661458908, 0731340653 Алена
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3516 : 12 Лютого 2018, 09:11:13 »
Спасибо за ответы. Что не многословна это да и это плохо. У меня первый ребёнок и вопросов туча.


ДОМАШНЯЯ ТАРАНОЧКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=78476.0

Angelika Mo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 67
  • интереснее интересного
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3517 : 12 Лютого 2018, 10:19:37 »
Мамочки всем добрый вечер. У нас участковая Дока С.В.,подскажите какие отзывы о ней.перелапатила пол темы так ничего и не нашла.

я к ней больше ни ногой! и вам не советую) поставила диагноз "обструктивный бронхит", хотя я просила послушать еще раз как ребенок откашлялся... назначила ингаляции и кучу ненужных препаратов! неприятная женщина, не знаю как ее вообще допустили к маленьким деткам! через 3 минуты пошла к другому врачу - та все опровергла! и сказала что у "колеги часто такие закидоны"
а если б доверилась?! сделать с ребенка аллергетика....
« Останнє редагування: 12 Лютого 2018, 10:23:03 від Angelika Mo »


скрыться бы куда-нибудь от непогоды - туда, где море, солнце и чистое небо..

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3518 : 13 Лютого 2018, 18:02:45 »
У мене Світлана Вікторівна педіатр у дитини
З самого раннього віку ми багато хворіли, вперше в три тижні, питань була маса, але вона дуже небагатослівна. Я лише пізніше зрозуміла, що її потрібно уважно слухати, вона ніколи не говорить зайвого, лише по суті, кожне її слово і пораду я серйозно сприймаю. А щодо "неприємна" - не погоджусь, якщо з нею по-доброму розмовляти і вона бачить, що мама панікує чи розгублена, засмучена, то заспокоїть завжди
Жодного разу не чула від неї фрази "навіщо ви мене викликали, могли самі прийти" - а було таке пару разів, що ввечері темпа 37 чи ледь вище, я зранку в паніці лікаря викликала, а дитина прокинулась і все ок  :walldash: жодних претензій від неїнечула зцього приводу
І прослуховує вона уважно, в три місяці їй не сподобалось дихання, кашель не проходив легенький довго - направляла навіть на ренген, і не дарма, бо проблема невелика була все-таки.
А антибіотики ми пили не так і часто, хоча хворіли до 3-4 років немало разів, лише коли інші ліки не допомагали, не назначала їходразу. І не раз було, що я знала, що ліки дорогі, їй говорила , і вона радила замінник чи аналог. Завжди з розумінням ставилась, 9 років дитині,я за весь час не скаржилась на неї, та і причин не було, здається
Але ситуаціївсі різні, та і мами різні... комусь важливо знайти контант з лікарем, і щоб лікар вислухав-порадив-поспівчував,а без того лікар буде поганий... 
Та я особисто зустрічала лікарів, які "по душам" поговорять, пошуткують, всі на позитиві - а по факту користі мало від такого спілкування((( і від лікаря такого мало користі

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3519 : 13 Лютого 2018, 20:08:39 »
подскажите,пожалуйста, кто уже обращался к Полякову по вопросу подписания декларации? набирает он уже желающих или нет? можно в личку. и еще, назовите пару-тройку толковых педиатров. мы с Масанов. выбор не особо  :negative: с кем подписывать декларацию - ума не приложу  ???   спасибо.

Аленушка23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3520 : 14 Лютого 2018, 11:39:34 »
я к ней больше ни ногой! и вам не советую) поставила диагноз "обструктивный бронхит", хотя я просила послушать еще раз как ребенок откашлялся... назначила ингаляции и кучу ненужных препаратов! неприятная женщина, не знаю как ее вообще допустили к маленьким деткам! через 3 минуты пошла к другому врачу - та все опровергла! и сказала что у "колеги часто такие закидоны"
а если б доверилась?! сделать с ребенка аллергетика....
Она у нас часто на замене. По поводу плохой или хороший врач категорически ничего не скажу, но как человек мне неочень. Малой было месяц 9, когда она к нам по вызову пришла (температура 39). Заходит - я ей бахилы даю(осенью дело было-грязи по колена), так она такое выражение лица сдела  :o. Еще и ротовирус поставила (температура 39 и все, а через 3дня посыпало). Теперь прежде чем врача вызывать, звоню спрашиваю Полубень наша работает или нет. Вот Полубень мне очень нравиться!! И как врач и как человек!!
« Останнє редагування: 14 Лютого 2018, 11:58:24 від Аленушка23 »

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3521 : 21 Лютого 2018, 15:10:47 »
Подскажите, есть телефон в дневной стационар на 4 этаже?


Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3522 : 21 Лютого 2018, 15:39:14 »
У мене Світлана Вікторівна педіатр у дитини
З самого раннього віку ми багато хворіли, вперше в три тижні, питань була маса, але вона дуже небагатослівна. Я лише пізніше зрозуміла, що її потрібно уважно слухати, вона ніколи не говорить зайвого, лише по суті, кожне її слово і пораду я серйозно сприймаю. А щодо "неприємна" - не погоджусь, якщо з нею по-доброму розмовляти і вона бачить, що мама панікує чи розгублена, засмучена, то заспокоїть завжди
Жодного разу не чула від неї фрази "навіщо ви мене викликали, могли самі прийти" - а було таке пару разів, що ввечері темпа 37 чи ледь вище, я зранку в паніці лікаря викликала, а дитина прокинулась і все ок  :walldash: жодних претензій від неїнечула зцього приводу
І прослуховує вона уважно, в три місяці їй не сподобалось дихання, кашель не проходив легенький довго - направляла навіть на ренген, і не дарма, бо проблема невелика була все-таки.
А антибіотики ми пили не так і часто, хоча хворіли до 3-4 років немало разів, лише коли інші ліки не допомагали, не назначала їходразу. І не раз було, що я знала, що ліки дорогі, їй говорила , і вона радила замінник чи аналог. Завжди з розумінням ставилась, 9 років дитині,я за весь час не скаржилась на неї, та і причин не було, здається
Але ситуаціївсі різні, та і мами різні... комусь важливо знайти контант з лікарем, і щоб лікар вислухав-порадив-поспівчував,а без того лікар буде поганий... 
Та я особисто зустрічала лікарів, які "по душам" поговорять, пошуткують, всі на позитиві - а по факту користі мало від такого спілкування((( і від лікаря такого мало користі
согласна с каждым словом. У нас тоже Светлана Викторовна

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3523 : 22 Лютого 2018, 09:56:17 »
У мене Світлана Вікторівна педіатр у дитини
З самого раннього віку ми багато хворіли, вперше в три тижні, питань була маса, але вона дуже небагатослівна. Я лише пізніше зрозуміла, що її потрібно уважно слухати, вона ніколи не говорить зайвого, лише по суті, кожне її слово і пораду я серйозно сприймаю. А щодо "неприємна" - не погоджусь, якщо з нею по-доброму розмовляти і вона бачить, що мама панікує чи розгублена, засмучена, то заспокоїть завжди
Жодного разу не чула від неї фрази "навіщо ви мене викликали, могли самі прийти" - а було таке пару разів, що ввечері темпа 37 чи ледь вище, я зранку в паніці лікаря викликала, а дитина прокинулась і все ок  :walldash: жодних претензій від неїнечула зцього приводу
І прослуховує вона уважно, в три місяці їй не сподобалось дихання, кашель не проходив легенький довго - направляла навіть на ренген, і не дарма, бо проблема невелика була все-таки.
А антибіотики ми пили не так і часто, хоча хворіли до 3-4 років немало разів, лише коли інші ліки не допомагали, не назначала їходразу. І не раз було, що я знала, що ліки дорогі, їй говорила , і вона радила замінник чи аналог. Завжди з розумінням ставилась, 9 років дитині,я за весь час не скаржилась на неї, та і причин не було, здається
Але ситуаціївсі різні, та і мами різні... комусь важливо знайти контант з лікарем, і щоб лікар вислухав-порадив-поспівчував,а без того лікар буде поганий... 
Та я особисто зустрічала лікарів, які "по душам" поговорять, пошуткують, всі на позитиві - а по факту користі мало від такого спілкування((( і від лікаря такого мало користі
И я поддерживаю вас  :) Мне очень нравится она.
Да, не многословна, но всё по дело. На вопросы всегда ответит без лишней воды, как многие любят...
Никому бы другому не доверила своего ребенка, только ей  :super:


Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3524 : 22 Лютого 2018, 10:30:36 »
И я поддерживаю вас  :) Мне очень нравится она.
Да, не многословна, но всё по дело. На вопросы всегда ответит без лишней воды, как многие любят...
Никому бы другому не доверила своего ребенка, только ей  :super:
а можно фамилию в личку? и скажите, пожалуйста, по какому она участку?

Kupi.cn.ua