Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимние подарки 2016-2017  (Прочитано 227829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #60 : 03 Липня 2016, 07:26:50 »
А у меня в начале февраля.думала на учет в четверг стать.пришла,а Алябышева в отпуске. Так что наверно позже пойду сдаваться :D


innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #61 : 03 Липня 2016, 07:35:25 »
А у меня в начале февраля.думала на учет в четверг стать.пришла,а Алябышева в отпуске. Так что наверно позже пойду сдаваться :D
Она с понедельника уже будет на работе. Мне тоже нужно было на приём 30 июня после узи, чтоб взять направление на скрининг, хорошо, что поднялась в жк и посмотрела, что её не будет на 2 смену. Медсестра отнесла карту к Чеботаревой и та мне уже все выписала.

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #62 : 03 Липня 2016, 18:46:31 »
А у меня в начале февраля.думала на учет в четверг стать.пришла,а Алябышева в отпуске. Так что наверно позже пойду сдаваться :D
Сдаваться :)) Я тоже это таким словом называю))
Пойду в понедельник сдаваться, как раз моя на вторую, а то на первую не успела бы. И людей обычно меньше на вторую :-X


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Irusya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 3
  • 093-355-17-92
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #63 : 04 Липня 2016, 09:17:51 »
Девочки,покупала в сп бюстгальтер для кормления,но оказался мне великоват.

бюстгальтер Анфен для кормления объем 75 ,чашка С .  Цена 75грн.
Живу возле Градецкого.

Кэйт

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 5
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #64 : 04 Липня 2016, 18:49:50 »
сори за флуд, ::)  есть излишки поречек, продам по 10грн/кг. может нужно кому,на заморозку,компоты,желе?
мега,Градецкий,Репкинская

Добрый день. Напишите свой контактный номер пожалуйста

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #65 : 05 Липня 2016, 15:05:07 »
"Сдалась" я вчера ;D
Поставили на учет, врач посмотрела, подтвердила, что все хорошо, выдали кучу бумажек с направлениями на анализы: кровь общий и на сахар, моча, кал, из вены на Вил, группу и резус, в баклабораторию, к специалистам (терапевт, лор, окулист, стоматолог), на узи. Мужу флюрографию и справку о донорстве. Также флорографию всем, кто прописан со мной и по адресу мужа :wacko: (а прописаны мы по разным адресам).
В общем, озадачили :o На узи порекомендовали недельки через 2, но если раньше, то обязательно к врачу зайти в тот день. Обменку пока не дали :( Денег никаких не брали :) Я у Чеботаревой на 1 мая

Кстати, в регистратуре говорили, что сейчас ставят на учет по месту проживания, а не прописки. Так что называете "нужный" вам адрес и идете к врачу :D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #66 : 05 Липня 2016, 15:15:27 »
"Сдалась" я вчера ;D
Поставили на учет, врач посмотрела, подтвердила, что все хорошо, выдали кучу бумажек с направлениями на анализы: кровь общий и на сахар, моча, кал, из вены на Вил, группу и резус, в баклабораторию, к специалистам (терапевт, лор, окулист, стоматолог), на узи. Мужу флюрографию и справку о донорстве. Также флорографию всем, кто прописан со мной и по адресу мужа :wacko: (а прописаны мы по разным адресам).
В общем, озадачили :o На узи порекомендовали недельки через 2, но если раньше, то обязательно к врачу зайти в тот день. Обменку пока не дали :( Денег никаких не брали :) Я у Чеботаревой на 1 мая

Кстати, в регистратуре говорили, что сейчас ставят на учет по месту проживания, а не прописки. Так что называете "нужный" вам адрес и идете к врачу :D
Поздравляю с постановкой ;) Я на первое УЗИ ходила еще до постановки на учет и уже узи показала участковой. Потом еще раз сама ходила для своего успокоения, о чем участковой даже не говорила :D
Я тоже живу не по прописке, но на учет пошла становиться именно к врачу, которая по прописке :)

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #67 : 05 Липня 2016, 15:17:46 »
"Сдалась" я вчера ;D
Поставили на учет, врач посмотрела, подтвердила, что все хорошо, выдали кучу бумажек с направлениями на анализы: кровь общий и на сахар, моча, кал, из вены на Вил, группу и резус, в баклабораторию, к специалистам (терапевт, лор, окулист, стоматолог), на узи. Мужу флюрографию и справку о донорстве. Также флорографию всем, кто прописан со мной и по адресу мужа :wacko: (а прописаны мы по разным адресам).
В общем, озадачили :o На узи порекомендовали недельки через 2, но если раньше, то обязательно к врачу зайти в тот день. Обменку пока не дали :( Денег никаких не брали :) Я у Чеботаревой на 1 мая

Кстати, в регистратуре говорили, что сейчас ставят на учет по месту проживания, а не прописки. Так что называете "нужный" вам адрес и идете к врачу :D
Зачем флюрографию всех родственников? Я с родными мужа не общаюсь и мать его в отъезде, где эти справки брать? Что за бред? :o Это обязательно? А Чеботарева у Вас участковый врач или Вы к ней напросились? Просто завтра собираюсь к ней. И как быстро нужно пройти врачей?

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #68 : 05 Липня 2016, 15:24:01 »
Зачем флюрографию всех родственников? Я с родными мужа не общаюсь и мать его в отъезде, где эти справки брать? Что за бред? :o Это обязательно? А Чеботарева у Вас участковый врач или Вы к ней напросились? Просто завтра собираюсь к ней. И как быстро нужно пройти врачей?
Мне сказали принести справку о составе семьи и флюшки этого состава ;D Я прописана с родителями, муж отдельно с мамой, но она тоже в отъезде и взять её флюшку у меня нет возможности. Понесу вот завтра (с кем прописана + муж), посмотрим, что скажут.
А врачей я проходила к следующему приему (на протяжении 2 недель), но думаю ничего бы не случилось, если бы прошла позже :)
Удачки вам завтра!
« Останнє редагування: 05 Липня 2016, 15:25:42 від innachery »

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #69 : 05 Липня 2016, 15:41:16 »
Мне сказали принести справку о составе семьи и флюшки этого состава ;D Я прописана с родителями, муж отдельно с мамой, но она тоже в отъезде и взять её флюшку у меня нет возможности. Понесу вот завтра (с кем прописана + муж), посмотрим, что скажут.
А врачей я проходила к следующему приему (на протяжении 2 недель), но думаю ничего бы не случилось, если бы прошла позже :)
Удачки вам завтра!
Спасибо :daisy: Я очень переживаю, к врачу напросилась с другого участка. А у Вас не Чеботарева? ::)

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #70 : 05 Липня 2016, 15:46:45 »
Спасибо :daisy: Я очень переживаю, к врачу напросилась с другого участка. А у Вас не Чеботарева? ::)
У меня по прописке Алябышева, по проживанию - Чеботарева. Пошла к Алябышевой, но вот прошлый приём Алябышева была в отпуске, так я попала к Чеботаревой. Как мне показалось, вполне нормальный, вежливый человек! Не бойтесь, она не строгая :)

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #71 : 05 Липня 2016, 15:57:12 »
У меня по прописке Алябышева, по проживанию - Чеботарева. Пошла к Алябышевой, но вот прошлый приём Алябышева была в отпуске, так я попала к Чеботаревой. Как мне показалось, вполне нормальный, вежливый человек! Не бойтесь, она не строгая :)
Инночка, еще раз спасибо :daisy: О родственниках мужа сразу ей расскажу, ни о каких справках с их стороны и речи быть не может, там все очень напряженно :walldash:

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #72 : 05 Липня 2016, 16:17:43 »
Поздравляю с постановкой ;) Я на первое УЗИ ходила еще до постановки на учет и уже узи показала участковой. Потом еще раз сама ходила для своего успокоения, о чем участковой даже не говорила :D
Я тоже живу не по прописке, но на учет пошла становиться именно к врачу, которая по прописке :)
Спасибо :girlsmile: Та что-то некогда на узи выбраться было, 2 недели пока не собираюсь ждать, завтра пойду, попрошусь на  следующую неделю - будет золотая середина, ни мне(я бы уже пошла), ни врачу. Скрининг я все равно делать не буду, так что вроде не вижу причины откладывать, хоть и рекомендуют 12ю неделю для первого узи.


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #73 : 05 Липня 2016, 16:19:47 »
Спасибо :girlsmile: Та что-то некогда на узи выбраться было, 2 недели пока не собираюсь ждать, завтра пойду, попрошусь на  следующую неделю - будет золотая середина, ни мне(я бы уже пошла), ни врачу. Скрининг я все равно делать не буду, так что вроде не вижу причины откладывать, хоть и рекомендуют 12ю неделю для первого узи.
А от скрининга можно отказаться? :o

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #74 : 05 Липня 2016, 16:23:22 »
А от скрининга можно отказаться? :o
у Чеботаревой, думаю, точно можно, так как к ней я пришла именно за направлением на скрининг после узи, так она у меня спрашивала, буду ли я сдавать, или не буду :)

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Kupi.cn.ua