Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 72191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #30 : 29 Серпня 2011, 20:02:11 »
Другой вопрос, где можно познакомится с мужчиной?Раньше знакомилась на дискотеках, на Валу.А где можно познакомится с мужчиной после 30 не знаю?На работе? А если работаешь в женском коллективе?, По интернету? А компа дома нету да и вообще с ним не дружишь?
да,это конечно проблема где :-\ как-то моя знакомая лет 34 вместе с подружкой решились посетить клуб "кому за 30",вроде где-то в районе горсада находится...в общем,нарядились,накрасились,все такие красивые пришли в клуб,а там куча таких же красавиц маются,а кавалеров...аж два помятых,небритых алкоголика лет под 50...вот так и ходи по клубам...

отмой и пользуйся

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #31 : 29 Серпня 2011, 21:02:29 »
когда то был услышан мною один интерестный рассказ о знакомстве:

молодая женщина из тех кому слегка за 35, родила малыша для себя, когда ребенок стал подрастать и задавать вопросы о папе, мама сказала что папа летчик и погиб..... малыш рос умницей, но очень впечатлительным..... и однажды прибежал домой с криками - мама мама пошли я нашел папу...... и так тянул маму что она пошла с ним и в кустах малыш ей показал валяющегося пьяного мужчину, накрытого какой то тряпкой, голова в крови.... ребенок бился в истерике что это и есть его папа..... маме пришлось тащить "папу" домой, там "папа" пришел в чувство, помылся, был заклеена рана и оказался вполне симпатичным мужчиной.....он поел, отоспался, причем ребенко сидел всю нось у кровати папы, а на утро оказалось что мужчина поехал с друзьями чтото отмечать, выпил, машину оставил у ресторана, решил пройтись домой пешком, а по пути как всегда гопники, побили, раздели и бросили,.... где его и нашел ребенок...... "папа" ушел, а вечером вернулся чтобы поблагодарить их да так и остался  у них жить.....

конечно если судьба, то она и на печке найдет, но только стоит с печки слазить и все же искать принца самостоятельно....все равно где, главное чтобы среди людей.....кино, какие то массовые мероприятия, корпоративы, поездки на курорт, сайты знакомств, кафе, можно и в обеденный перерыв, девичники, сабантуйчики.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #32 : 29 Серпня 2011, 21:14:42 »
Понравилось вот такое высказывание:  "Встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня"

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #33 : 29 Серпня 2011, 21:34:20 »
Понравилось вот такое высказывание:  "Встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня"
Умора  :)) :)) :)) :)) :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #34 : 29 Серпня 2011, 23:11:28 »
Согласна с Усей,что в 35 сложнее из-за претензий других стандартов и отсутствия веры в светлое будущее.Лапша соскальзывает с ушей гораздо быстрее ^-^ Но глядя на некоторых женщин,которын якобы замужем в таком возрасте и есть дети,работа и т.д..........явно вижу,что кроме хлопот лишних(приготовь еду,переживай,в каком состоянии и когда ОНО припрется,получу/не получу по морде,выясняется,что у него кредитов на 100 тысяч :o-нужное подчеркнуть) радости от статуса "замужем" никакой.И есть другие,которые ездят по морям,стали начальницами и спят до обеда в выходной.Ухожены.Приласканы мужчинами. O:-)Но мы их считаем беднягами :'(Вот и сравните,кто от жизни больше удовольствия получает?(Правильный ответ:тот,кто счастлив) Если для женщины (как для одной моей одноклассницы,которая с 15 лет хотела замуж больше,чем ваша подруга в 35 :))) важно быть замужем,пусть выходит за любого и на секс с первой встречи сооглашается,и на все.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #35 : 30 Серпня 2011, 15:13:41 »
когда то был услышан мною один интерестный рассказ о знакомстве:
 "папа" ушел, а вечером вернулся чтобы поблагодарить их да так и остался  у них жить.....

а так хочется верить в такие истории ::)

***

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #36 : 02 Вересня 2011, 21:32:26 »
Конечно не дегко, но моя мама, ей 35, нашла свою любовь, она не вышла замуж, ноони живут счастливы уже как 5 лет, хотя я до этого думала что это уже почти нереально! просто нужно выбиратся почаще в люди, просто можно в город, в кафе, дискотеки...и т.д.
так что ищите, верьте и вы обезательно найдете=)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #37 : 03 Вересня 2011, 16:52:18 »
моя подруга вышла замуж в 37 лет за иностранца - они работали более 5 лет вместе не обращая внимания друг на друга, и оп - любовь :)), уехали с ним заграницу (в его страну)
по всем параметрам (украинским) она как бы лузер - до 37 была "девушкой", имела два высших образования, знание языков, была заботливой дочерью и очень душевным человеком, не красавица, не умела флиртовать, с мужчинами не везло
и что - в 37 у нее шикарный брак, дочка родилась, живет в нормальной стране, свой дом, любящий (хороший и симпатичный) муж!
у каждого свое время и его нельзя пропустить :)

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #38 : 03 Вересня 2011, 17:13:17 »
а я бы не назвала ее лузером, если не такая, как многие, то это скорее подтверждение истины, что порядочному человеку все равно должно повезти, образно говоря. Она жила по своим убеждениям, согласно им и получила.Подобное притягивает подобное.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #39 : 03 Вересня 2011, 17:22:40 »
Ой, не знаю.... Многие девушки так и живут "по своим убеждениям"... 35,40,45... И все равно никто не встречается.... Я лично знаю такие примеры. И умницы, и красавицы, и хозяйки обалденные и все время  сами и сами. Судьба такая, как шепчутся у них бабушки за спинами...
И вообще, я заметила, что эту тему обсуждают все "пристроенные" девушки. Говорят о подругах, коллегах, мамах...
И я так поняла, что многим и цифра 35 ничего не говорит.  А есть ли тут конкретные героини темы? 35 и не замужем? Или я одна?

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #40 : 03 Вересня 2011, 17:29:14 »
а я и была в 35 не замужем, а в разводе, и скажу еще раз-- иногда быть одной не факт, что плохо, лучше одной, чем с мужем и без взаимопонимания, ушедших чувств, уважения, но зато, как все.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #41 : 03 Вересня 2011, 17:48:58 »
Ага, только этим себя и успокаиваю.  :)
Помогает через день, но Вы правы, при плохих отношениях в браке помнишь  о них каждый день >:(
Хочу еще сказать вот что. Когда рядом с тобой нет мужчины, то постепенно уменьшаются контакты с замужними подругами. Они боятся приглашать меня в гости, т.к.  я хорошо выгляжу, умна, интересна и после моего  развода мужья некоторых подруг предложили мне встречаться "для здоровья" . Я то отказалась, но подруги начеку, зная мужицкую природу.
Жаль, но у одинокой женщины уже круг общения, чем у замужней.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #42 : 03 Вересня 2011, 18:04:54 »
а я могу Вам сказать другое, можете,конечно, не прислушиваться-- поверьте, если подруга настоящая, то она останется в Вашей жизни, а если круг сузился, как Вы говорите, то пустые ячейки заполнятся другими людьми, если просто для общения.Это закон диалектики, Вы извините, что я типа умничаю-привожу Вам на первый взгляд бредовые идеи, но поверьте, это работает.так вот, философский закон диалектики намба ту, номер два т.е.-- переход количества в качества, думаю, объяснять не надо)) очень хочется Вас поддержать, хотите пообщаемся в личку.
« Останнє редагування: 04 Вересня 2011, 17:29:50 від Ежеweekа »

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #43 : 03 Вересня 2011, 18:10:57 »
С удовольствием! :)
Но сейчас ухожу "заполнять ячейки" ;D

IRENE

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #44 : 03 Вересня 2011, 18:12:32 »
Девочки,вспомните фильм "Москва слезам не верит",и фразу,что "в 40 жизнь только начинается" :)
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

Kupi.cn.ua