Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно ли в садике видео наблюдение и кнопка быстрого реагирования охраны?

Автор Тема: Интересно,а родители помогут?  (Прочитано 10117 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #45 : 06 Червня 2013, 22:20:24 »
Девочки, от злые вы - вам абы поржать, а человеку може помощь надо  :)
А ну так эт пожалуйста.
Помощь от меня как от активного участника садиковских материальных движений.
1.Организуйте для начала сбор средств на химию, рубероид,плитку,кучу других необходимостей.Плюс на группу для покупки даже карандашей и освежителей воздуха
2.Попрозванивайте должникам по 3-4 раза, выслушивая ,ч то зарплату не дали и что именно вы в этом виноваты)
3.Расскажите об этой инициативе заве, которая думает, как бы хватило денег на ремонт павильона, туалетов и текущей крыши и прочих дырок, который появляются и появляются.
ну и вообще, пойдите для начала в сад, обычный учерниговский сад,или страну перепутали?)))
Напоминаю:страна Украина, город Чернигов)))

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #46 : 06 Червня 2013, 22:21:42 »
Юля-ляля, я мне ваши пункты нравятся, просто в нашем городе это всё не реально осуществить :(


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #47 : 06 Червня 2013, 22:22:00 »
Цитувати
А вы простите кто что бы вам доказательства давать?
Написано же-я СуперСтар форума  8) :)) :))
Куда уж круче на данном портале?  :)) :)) :)) :)) :))

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #48 : 06 Червня 2013, 22:23:27 »
А ну так эт пожалуйста.
Помощь от меня как от активного участника садиковских материальных движений.


Я про психологическую  :)

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #49 : 06 Червня 2013, 22:27:54 »
Нас уже три)))) А может и получится.
Нас уже 4 :D, у меня ещё подружка есть с ребёнком они тоже в этом году в сад идут, мысли про веб камеру нас тоже посещали, но ещё к заведующей мы с таким предложением не подходили  :)


Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #50 : 06 Червня 2013, 22:31:04 »
Ню-ню, а вы как группироваться собираетесь? Вряд ли пойдете в один сад, а уж тем более в одну группу  ;D
А к заведущей подойдите, послать она не пошлет, но скажет, что испросите сначала письменное разрешения от сотрудников, родителей, опекунской службы и еще парочки разрешительных органов

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #51 : 06 Червня 2013, 22:46:07 »
Ню-ню, а вы как группироваться собираетесь? Вряд ли пойдете в один сад, а уж тем более в одну группу  ;D
А к заведущей подойдите, послать она не пошлет, но скажет, что испросите сначала письменное разрешения от сотрудников, родителей, опекунской службы и еще парочки разрешительных органов
По- моему нужно согласие всех родителей, и если все за , то администрация сада не в праве отказать в установке веб камер.


Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #52 : 06 Червня 2013, 22:51:07 »
Ой,девочки не успеваю за Вами писать ,так насмеялась про подкопы ,беркутов и воспитателей с автоматами))))))
мой Вам совет, уважаемый автор)
Вы сначала начните ходить в  садик))))
Ребенку нужна реальная жизнь,где он сам решает свои проблемы,становится самостоятельным .
Все предугадать Не ВОЗМОЖНО!


Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #53 : 06 Червня 2013, 22:51:31 »
По- моему нужно согласие всех родителей, и если все за , то администрация сада не в праве отказать в установке веб камер.
Может. Это в Вашем понимание - камеру поставили и все. В понимании норм законодательство нужно согласование с н-м количеством служб +согласие работников сада, всех поголовно

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #54 : 06 Червня 2013, 22:59:06 »
Юля-ляля, я согласна с пунктами о замене ковров, одеял, подушек, матрацов и игрушек. Я  была бы согласна на тёплый пол, ламинат и увлажнитель воздуха, но есть одно веское НО-финансовые возможности остальных родитлей в группе. это в среднем ещё 20 человек кроме вас. Поверьте, есть такие люди, с которых не ревально выбить 50 грн на подарок для их же ребёнка или на антимоскитную сетку на окна  :walldash: т Про камеры и подключку к охране я уже не говорю. И если честно. то в обычном муниципальном садике это сделать будет не реально. И сомнительно. что вы соберёте 20 человек единомышленников и у всех дети одного возраста и все согласятся единогласно с выбором одного садика.
Возможно вам стоит поискать частный садик, где можно будет реализовать большинство требований.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ирина муза

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0933591470
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #55 : 06 Червня 2013, 23:05:32 »
Да!!! За столько лет всяких повидала, всякое слышала... Но от автора темы в шоке!!! Насколько человек далек от реальной жизни в детском саду. С таким отношением нормальный детский сад не для ее ребетенка... Жаль малыша!!! А представляете, как по тревоге, когда сработает тревожная кнопка, в сад влетает "Беркут" или "Омон"??? Ребята сначала всех кладут на пол, а уж потом разбираются кто прав, кто виноват... И как на это отреагирует детская психика??? Бред да и только... Обписянные матрасы, грязная постель... Все решаемо принесите свою и пусть ребенок на ней спит. Я еще не знаю такого случая, чтоб ребенок хоть раз да не сходил в кроватку... Заберете, постираете, высушите, а лучше опять купите новый.. .И так все 4 года... Веселуха!!! Не дай Бог таких родителей... :-\

 
 Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #56 : 06 Червня 2013, 23:09:21 »
Нам здесь смешно конечно, только вот сочувствую я тому садику и персоналу куда автор темки отдаст своего ребенка  :o

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #57 : 06 Червня 2013, 23:37:37 »
идеи у автора неплохие и логичные, не понимаю, почему многие на нее набросились ??? новичок посмел высказаться?
осуществимо ли это в нашей нищей стране а тем более в городе-это другой вопрос...
вобще такие сады существуют и это нормальная практика. а во многих фирмах вебкамер нет только в туалетах ???

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #58 : 06 Червня 2013, 23:40:41 »
По поводу видеонаблюдения glanna права. Я работаю в госорганизации, у нас стоят камеры лишь в коридорах и то по согласию сотрудников. В кабинетах был разговор о видеокамерах, но без согласия никто не установил. И еще их установление согласовывается с кучей органов....

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #59 : 06 Червня 2013, 23:41:40 »
Вы считаете что в наше время безопасность не нужна?Для меня ето очень важный пункт,в сад без охраны я ребенка не здам никогд.А по поводу ковров я имела ввиду большой ковер,мне сами няни говорили что их только иногда заметают!!!И веб камеры принципиально,я хочу видеть своего ребенка и знать что у воспитателя в помыслах не будет его обидеть.
Какую безопасность вы имеете ввиду  :-\ У нас что были случаи налета на ДС  ;D

Kupi.cn.ua