Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4796061 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52800 : 20 Вересня 2018, 10:40:05 »
Атрошенко має наміри терміново збудувати в Чернігові скейт-парк
Джерело: https://cheline.com.ua/news/society/atroshenko-maye-namiri-terminovo-zbuduvati-v-chernigovi-skejt-park-145678
© Чeline | cheline.com.ua/

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52801 : 20 Вересня 2018, 10:55:49 »
В БОЛЬНИЦАХ ОТ ПАЦИЕНТОВ СКРЫВАЮТ РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКАРСТВ. КАК И ГДЕ ПРОВЕРИТЬ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-bolnicah-ot-pacientov-skryvayut-realnoe-nalichie-besplatnyh-lekarstv-kak-i-gde-proverit-1219866.html

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52802 : 20 Вересня 2018, 10:56:23 »
Атрошенко має наміри терміново збудувати в Чернігові скейт-парк
Джерело: https://cheline.com.ua/news/society/atroshenko-maye-namiri-terminovo-zbuduvati-v-chernigovi-skejt-park-145678
© Чeline | cheline.com.ua/

Прям терминово. Очень необходимая вещь.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52803 : 20 Вересня 2018, 11:11:05 »
Прям терминово. Очень необходимая вещь.
Ну да, Сереж! Очень срочно надо! Вот заберешь своих девочек из роддома - и сразу с ними в скейт парк пойдешь!  ;D

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52804 : 20 Вересня 2018, 11:15:40 »
Прям терминово. Очень необходимая вещь.
Очень нужная вещь :super:  это самая крутая вещь у нас в городе, мы еще выросли с корабликов и песочниц, которые актуальны максимум 4 года... а ими засирают все и вся... а вот дальше детям делать нечего ... а вот такие парки и есть альтернатива, там детей всех возрастов и взрослых :o ... мы все лето просидели там ... одноклассники мальчики уже трюки всякие делают ... малая на роликах уже пробует прыгать ... и самокат трюковый все лето осваивала там ...

Это лучше чем сидеть и семки лускать в подворотне...,

Такой парк должен быть в каждом микрорайоне... а кораблей с песочницами можно и поменьше...  :wacko:
« Останнє редагування: 20 Вересня 2018, 11:18:12 від ogle »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52805 : 20 Вересня 2018, 11:20:44 »
Цитувати
Такой парк должен быть в каждом микрорайоне... а кораблей с песочницами можно и поменьше... 
Согласна. Для малых детей площадок достаточно, а постарше - голубей с палками по дворам гонять.
Даже на велике по убитым междворым дорогам не особо покатаешься 
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52806 : 20 Вересня 2018, 11:34:04 »
Очень нужная вещь :super:  это самая крутая вещь у нас в городе, мы еще выросли с корабликов и песочниц, которые актуальны максимум 4 года... а ими засирают все и вся... а вот дальше детям делать нечего ... а вот такие парки и есть альтернатива, там детей всех возрастов и взрослых :o ... мы все лето просидели там ... одноклассники мальчики уже трюки всякие делают ... малая на роликах уже пробует прыгать ... и самокат трюковый все лето осваивала там ...

Это лучше чем сидеть и семки лускать в подворотне...,

Такой парк должен быть в каждом микрорайоне... а кораблей с песочницами можно и поменьше...  :wacko:
Согласна с каждым словом. Детям будет куда деть свою энергию. Плюс свежий воздух, физические нагрузки.  :super: :super: :super:

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52807 : 20 Вересня 2018, 11:36:12 »
А если бы ещё нашелся инвестор который аквапарк построит, то вообще бы было Супер! Мне кажется, что он бы окупился 100%.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52808 : 20 Вересня 2018, 11:36:50 »
я своему во втором классе давала бутерброды с колбасой и сыром, но некоторые одноклассники подходили и просили укусить, поделиться и пр.  :-[ и моему оставалось хорошо если половина...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52809 : 20 Вересня 2018, 11:38:12 »
И я согласна, что это нужно. 
Возле дома парк, там шикарная площадка :качели, карусели, горки, доска с мелом.
Старшему 9-они носятся по той площадке шо угорелые. И также носятся совсем подростки, лет по 15. Представьте : гуляют мамы с 1-3 годика и лбы эти носятся... Оно, конечно, сделали рядом "лягушатник"  для совсем маленьких, там песочницы, в основном. Ну а старшим чем заняться? С одной стороны, я говорю, хорошо, что не пиво пьют. Бегают - играют. Но они ж уже - "дяди"  и "тёти"  и даже как на нас, взрослых, наскакивают - это больно. Хоть и стараются. Но в азарте всякое бывает...


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52810 : 20 Вересня 2018, 11:39:16 »
А если бы ещё нашелся инвестор который аквапарк построит, то вообще бы было Супер! Мне кажется, что он бы окупился 100%.
Даже не аквапарк , а просто бассейн , была бы конкуренция зажравшемуся авангарду  :D Окупился бы точно.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52811 : 20 Вересня 2018, 11:42:44 »

Такой парк должен быть в каждом микрорайоне... а кораблей с песочницами можно и поменьше...  :wacko:
Ну, во-первых, до парка в каждом микрорайоне мы еще не скоро дорастем! А один на весь город - это капля в море.
А во-вторых, и песочниц с каруселями, и спортплощадок, и скейт-площадок, должно быть одинаково и в каждом районе, естественно. Потому что везде есть дети разных возрастов. И не все родители готовы отпускать своих детей на другой конец города ради площадки.... ::)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52812 : 20 Вересня 2018, 11:51:27 »
Ого! Аж половина!!))
Мы всегда друг у друга кусали... До сих пор помню как у одноклассницы (теперь моя кума) хотела по-больше откусить, так за палец укусила ^-^
:)) И я помню была покусана своей одноклассницей за палец. Только , как сейчас помню , это была столовская булочка , а не бутерброд домашний. Такая она ж, жизнь школьная. И самой есть хочется , и жлобом прослыть не хочется  :D

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52813 : 20 Вересня 2018, 12:31:23 »
Очень нужная вещь :super:  это самая крутая вещь у нас в городе, мы еще выросли с корабликов и песочниц, которые актуальны максимум 4 года... а ими засирают все и вся... а вот дальше детям делать нечего ... а вот такие парки и есть альтернатива, там детей всех возрастов и взрослых :o ... мы все лето просидели там ... одноклассники мальчики уже трюки всякие делают ... малая на роликах уже пробует прыгать ... и самокат трюковый все лето осваивала там ...

Это лучше чем сидеть и семки лускать в подворотне...,

Такой парк должен быть в каждом микрорайоне... а кораблей с песочницами можно и поменьше...  :wacko:

Я же не говорил о том что это вообще не нужно. Я говорил, что это не так уж приоритетно, есть вещи поважнее понужнее на текущий момент.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #52814 : 20 Вересня 2018, 12:34:35 »
Даже не аквапарк , а просто бассейн , была бы конкуренция зажравшемуся авангарду  :D Окупился бы точно.
Лучше всесезонный горнолыжный склон :)

Kupi.cn.ua