Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бьют ли в садике детей?  (Прочитано 19139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #30 : 20 Листопада 2013, 15:16:43 »
если так отзывается человек о своей работе(о том как тяжело с детьми) нафига там работать? я могу себе представить как эта дама ведет себя с детьми в садике...
Тоже подумала об этом, хотелось бы знать в каком саду такие "добрые" воспитатели работают. Надо быть на чеку.

Почитайте, на досуге, что детей нельзя ни в коем случае бить по лицу. Бить то вообще нельзя, по сути. Если ладошкой по попе слегка, я бы и не осудила. Знаю, бывает достают, но все равно против. А вот по лицу ... Мне страшно за деток.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #31 : 20 Листопада 2013, 15:19:39 »
И, судя вашей логике, если платят копейки, то и  срываться можно, значит и мне, контрактнику армии, можно брать автомат и выходить на улицу и стрелять без разбору, а че, платят то копейки.  :walldash:

Iryn

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • :)
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #32 : 20 Листопада 2013, 15:28:28 »
можно падумать вы со своего ребенко пылинки сдуваете,не до крови ж она зазбила ему губы


Я в шоке - что значит "...не до крови ж она разбила ему губы..." Да какое вообще имеет право воспитатель бить ребенка? Я понимаю, прикрикнуть на ребенка - да, но бить????????  Да и то, есть семьи, в которых на детей даже голос родители не повышают, и если на такого ребенка в садике накричат, или еще хуже  ударят, то у ребенка может быть психологическая травмаи и это не шутка. Гнать таких воспитателей из сада. И не молчать родителям, идите и жалуйтесь, не факт, что такое с одним ребенком произошло.

А что касается зарплаты, Iceana, так не жалуйтесь, как для работы воспитателем, то это нормальная оплата, вы попробуйте поработать на 1200грн. с одним выходным и полной занятостью с утра до самого вечера, без праздничных, отпуска оплачиваемого и больничных. Рассказывает она как ей работать трудно, вытирая попки, увольняйся, никто не держит. На работу воспитателем еще попробуй устроиться.

Iryn

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • :)
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #33 : 20 Листопада 2013, 15:31:05 »
Iceana, вам не стыдно писать с таким количеством ошибок?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #34 : 20 Листопада 2013, 15:34:56 »
И, судя вашей логике, если платят копейки, то и  срываться можно, значит и мне, контрактнику армии, можно брать автомат и выходить на улицу и стрелять без разбору, а че, платят то копейки.  :walldash:
:)) :)) :))

Iryn

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • :)
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #35 : 20 Листопада 2013, 15:36:36 »
И мне тоже интересно в каком саду такая ситуация и в какой группе - младшей, старшей?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #36 : 20 Листопада 2013, 15:39:07 »
Вопрос к автору темы:А почему вы не побеседуете с заведующей и не переведете ребенка в другую группу  ???

ganusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #37 : 20 Листопада 2013, 15:46:33 »
а вы готовы за 1500 грн кажный день вытирать попы и кланятся родителям?
Ну так не кланяйтесь, переходите на другую работу. Вас же никто не держит. Так нет, попробуй вас еще с этой работы выгони  :-\
Или вы действительно думаете, что все вокруг миллионы зарабатывают?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #38 : 20 Листопада 2013, 16:02:53 »
да, все вокруг лопатой прям загребают ^-^
у человека профффффффф выгорание - не трогайте ;)

токи детей жалко :-[
Вайбер 0937717795 Катя

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #39 : 20 Листопада 2013, 16:41:49 »
Это мы хотим чтобы деток любили в садике, но как видим все не в нашу пользу :-[. Особенно молодые, которые приходят после института 8) и видите ли их не устраивает зарплата в 1500 и им тяжело с нашими малышами работать. Хотят красивой жизни, пусть идут на работу в другое место ....... ;D

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #40 : 20 Листопада 2013, 16:45:04 »
Ого, яке питання :o
Хочеться вірити все таки в  людяність

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #41 : 20 Листопада 2013, 19:52:26 »
Если не нравиться зарплата и место работы-идите и ищите другую!!! А не нойте тут!!!!Ненавижу ноющих людей, которые вечно жалуются, а для улучшения и пальцем не пошевелят!!! 1500 это не копейки!!! У меня соседка на рынке в любую погоду стоит и зарабатывает не больше Вашего!!!!!!!
Если б моего Ре ударили(и было это доказано)-то я бы Вас по стенке размазала!!!!

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #42 : 20 Листопада 2013, 20:24:29 »
Iceana, почитала Ваши высказывания, и так грустно стало ..... :(

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #43 : 20 Листопада 2013, 20:42:37 »
По мимо зарплаты 1500,  так еще и подарки как минимум 4 раза в год , за то что попы вытирают  ^-^    Кому нибудь хоть на одной работе столько дарят?  А как почитать здесь на форуме так такие воспитатели бедные и несчастные  и так много трудятся,а мы все гуляем  :walldash:   И сами здесь же пишут: " Вам  что жалко 10-20грн здать на ДР, а воспитателю приятно (то есть  мне)" и все поддерживают,кто- то даже отказывая себе во всем  ^-^
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Бьют ли в садике детей?
« Reply #44 : 20 Листопада 2013, 20:53:50 »
По мимо зарплаты 1500,  так еще и подарки как минимум 4 раза в год , за то что попы вытирают  ^-^    Кому нибудь хоть на одной работе столько дарят?  А как почитать здесь на форуме так такие воспитатели бедные и несчастные  и так много трудятся,а мы все гуляем  :walldash:   И сами здесь же пишут: " Вам  что жалко 10-20грн здать на ДР, а воспитателю приятно (то есть  мне)" и все поддерживают,кто- то даже отказывая себе во всем  ^-^
вот-вот!! а некоторые и заказывают что им подарить!!!(у меня подруга после такого нахальства долго возмущалась!!!!)

Kupi.cn.ua