Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Откликнитесь те,у кого ребенок ну уж очень плохо привы  (Прочитано 11508 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
все время говорите,что вечером вы ее заберете домой! пусть папа попробует отвести раз в сад.
весь вечер выцеловывайте, показывайте,что очень любите ее, ПРИ НЕЙ НЕ РУГАТЬСЯ!купите куколку/воздушный шарик/пузыри.....и вечером идите забирать-вручите презент, и скажите, вот ты сегодня в садике была, а мама в это время денежку зарабатывала.....
расскажите как папа на работу уходит, а вечером все равно приходит домой.
неделя-это не срок!у нас есть год ходят-и все плачут ???
и сами отвлекайтесь, и заставляйте день о дочке вообще не думать, они все чувствуют, все переживания.смотрите фильм, ходите по магазинам, интернет,то,что отвлечет и не даст думать о ребенке.
такой совет....... :-* :-* :-* спасибочки большое!!!!! Буду обязательно что то покупать,пока не успокоиться.Я как то ранбше особо не чувствовала биение ребенка в животике,после садика,у меня там футбол.Надо самой и правда успокоиться,а то я так за нее переживаю,капец!!!!!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
воспитатели советуют. чтоб ребенка отводил папа - попробуйте. не такие истерики
вот именно попробуйте :D
я научилась вести себя спокойно еще в начале,когда плакал, ТОЖЕ решили, муж отведет, так малой ему в ноги падает:папа,папа, хватает его...ой...такое было....так муж как рванул с раздевалки :D, сказал: я только забираю :))

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
воспитатели советуют. чтоб ребенка отводил папа - попробуйте. не такие истерики
+ 100
у нас старшая только с папой ходила нормально в ясли - со мной такая же фигня была, очень долго привыкала
наберитесь терпения  ???

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Я прихожу,она так губы закрутит,обида такая,обнимает,хлыпает еще в раздевалке мин.5 и едем домой!!!Надо может и правда папу привлечь,хоть сама чуть спокойнее буду,не видя этих слез.
Всем спасибочки,что успокоили,а то я что попало себе уже надумала.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
такой совет....... :-* :-* :-* спасибочки большое!!!!! Буду обязательно что то покупать,пока не успокоиться.Я как то ранбше особо не чувствовала биение ребенка в животике,после садика,у меня там футбол.Надо самой и правда успокоиться,а то я так за нее переживаю,капец!!!!!
еще давайте с собой игрушки-если просит. или предложите.Мы без ума от носовых платков :)) щас столько красивых :D
и к презентам ежедневным не приучайте, потом надо будет отучать. Сделайте что-то самодельное, куколку если любит с бумаги, цветочек......иначе, пока привыкнет-деньги закончатся :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
мы если вдвоем приводим - тоже воду варит начинает :D у них мужской разговор значительно короче ;D
Вайбер 0937717795 Катя

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
еще давайте с собой игрушки-если просит. или предложите.Мы без ума от носовых платков :)) щас столько красивых :D
и к презентам ежедневным не приучайте, потом надо будет отучать. Сделайте что-то самодельное, куколку если любит с бумаги, цветочек......иначе, пока привыкнет-деньги закончатся :D
Я бы вас расцеловала.Серьезно,так настроение подняли,успокоили все. :-* :-* :-* Будем искать пути решения,потому что садик-единственная помощь мне при сложившейся ситуации с повторной беременностью.

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
мы если вдвоем приводим - тоже воду варит начинает :D у них мужской разговор значительно короче ;D
Спасибо вам всем,помогли очень очень)))))))))спасибо!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
а вообще-это тяжелый труд, привыкнуть и себе и ребенку.Его нужно пройти.и приложить макс усилий.
Вот почитайте каждый привел пример, у кого как было, у всех по разному. И не отчаивайтесь.Сил Вам терпенья и удачи! Расскажите потом нам всем как идут дела, и мы все повспоминаем ;)

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Как я Вас понимаю  :)  я со своей месяц до обеда сидела и если не надолго оставляла она рыдала на разрыв, у меня сердце останавливалось,  хотя со старшим таких проблем и не было....А потом вышла с отпуска пожилая воспитательница и сказала мне утром:  "Вы, что уже месяц до обеда ходите?  Идите и до вечера не приходите, вдруг чего мы вам позвоним", и всё с тех пор ребёнка как подменили и через месяц сама в сад уже просилась.  Если воспитатель сможет заинтересовать ребёнка и завлечь правильно то и ребёнок будет ходить с удовольствием!

Олена Каращук

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 050 765 50 29, 063 645 97 60
Еще как вариант, можно попробовать поменять группу, а не садик. Мне мамочка одна жаловалась, что водит дочь уже месяц только до обеда, спать не остается не в какую. А две недели у ребенка на нервной почве рвота была  :o :o  А потом перешли в нашу группу и все наладилось  ;)  .
Наша Маргаритка вообще без проблем пошла  ;D  Я считаю, что очень многое и от воспитателей зависит. Нам в этом плане повезло

ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ!!!

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Как я Вас понимаю  :)  я со своей месяц до обеда сидела и если не надолго оставляла она рыдала на разрыв, у меня сердце останавливалось,  хотя со старшим таких проблем и не было....А потом вышла с отпуска пожилая воспитательница и сказала мне утром:  "Вы, что уже месяц до обеда ходите?  Идите и до вечера не приходите, вдруг чего мы вам позвоним", и всё с тех пор ребёнка как подменили и через месяц сама в сад уже просилась.  Если воспитатель сможет заинтересовать ребёнка и завлечь правильно то и ребёнок будет ходить с удовольствием!


Вот и я про это хочу сказать.Мы с ней в магазин придем,понятно,не даст ничего не посмотреть,не потрогать.тетя продавец берет за руку и начинает ей что то рассказывать,показывать,дите мое пошло с ней и забыло с кем пришло,и что мама где то там.Забираю-не хочет уходить,тетя и всё!!!!!,потому что тетя много чего показала,дала потрогать.А тут они орут,а воспитатель с няней на стуле сидят,смотрят на них.Конечно дети не будут ходить в сад.Ясельная группа-это труд воспитателя и большой труд.А если воспитатель пришел в сад просто зарабатывать деньги и душа не лежит до детей,то и детям,да и мамам ужасно адаптироваться к садику!

elenyou

  • Гість
воспитатели советуют. чтоб ребенка отводил папа - попробуйте. не такие истерики
у нас тоже только папа... малой давно к саду привык, с удовольствием ходит, но если я поведу тоже будет плакать (проверяли и не раз).

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Да, это тоже хороший совет! У меня муж старался где то год водить, а я только забирать, он и сам говорил, что если мы вдвоём отводим ребёнок капризный, а без меня она себя совсем иначе ведёт! Поэтому если есть возможность то папу надо поднапрячь тоже  :D


Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Мы пока в сад не собираемся, но я даже боюсь представить что это будет... Она у нас такая, даже к своим не ко всем идет и с детками когда играет, то постоянно оглядывается и смотрит на месте мама или папа.
У знакомой дочку отдали в сад еще 3 не было, кричала не своим голосом до рвоты, пришлось оставить дома... Через некоторое время она сама заявила, мол, когда ее собираются в садик отводить? :) С тех пор, говорит, бежит бегом в группу и попрощаться с мамой забывает :)

Kupi.cn.ua